Форум на ОКУЛУС

Тема 32478, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Solo
     4 августа 2014 (18:49)

а в ответ советы "странные"

Бабочка, тут такое дело... для кого советы, а для кого и ответы, тут как у кого в голове срабатывает, в зависимости от багажа .

И вы уж определитесь тогда, хорар у вас тут или "однако есть и натальная карта, где транзиты образуют аспекты, и вот в купе с ними надо смотреть".

Хотите, чтоб вкупе с наталом вам рассмотрели, так и давайте полные данные, а не хорары на каждый чих размещайте, в надежде что кто-то вам тут все растолкует и в голову вложит.

Селянка
астролог
     4 августа 2014 (19:18)

Можно ответить как Да, так и Нет. Юпитер на МС - большая удача в карьере, работа сулит быть отличной. Марс - управитель 6 - в 1 доме - работа идет к Вам в руки. Вас там ждут.

Но ни Сонце, ни Марс не находятся в достоинствах ни Луны, ни Венеры. А Луна соединяется с Сатурном. Какие-то непредвиденные препятствия возникнут, или Вам очень сложно может быть поначалу

На то, что Луны (Ваша и хорарная) в , не стоит обращать внимание. Тогда уж на Сатурн тр. в оппозиции к Вашей Луне, но это, скорее, не к рабочим вопросам относится.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Babo4ka
Консультирую
     4 августа 2014 (20:49)

salifa

вы правы, сатурн в 1д, это он у меня в натале в 9 д. На старой работе мне эмоцонально не нравится, и никаких перспектив.

Селянка

ГША

И поначалу трудновато будет, гостинично-ресторанный комплекс, для натальной в и во . Сейчас наша компания профучастник фондового рынка. (Совсем недавно увидела, что в 8 доме проигралась).


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Инна63
     5 августа 2014 (01:48)

04 August 2014

12:54:00 (time zone = UT +4 hours)

39e42, 47n14 региомонт, ваша карта

Babo4ka,

по Вашей карте будущая работа смотрится как упр 2го знака 10 дома- это мерк во льве (фиксир- перегринно - это намного хуже , чем наст работа солнце во льве).

Но примечательно, что идет сожжение мерка - 2 й работы,( соед с солнцем до 5 град - это оч актуально) - самое сильное повреждение из всех возможных, что - то не срастется с ней,(или в ней), и нет сх аспектов с мерком ни венеры ни луны - Ваших сигнов.

Луна на выходе с сожжен пути почти 16 град скорпа - 3 минуты осталось - скоро будет эмоц полегче - уже хор.

Думаю, не стоит соглашаться ,стоит подождать еще предложений.

Инна63
     5 августа 2014 (02:17)

Babo4ka, с Вашего позволения,

SoloЭт вас так квадраты Марса к Юпитеру и Меркурию аспектируют? Однако...)))))

А меня иногда и оппозиция накрывает - могу и ферзем...однако!

А Вы лучше не вопросы учите задавать - а отвечайте здесь на них иногда - подтверждайте вашу проф пригодность, так сказать - тогда не зарастет к Вам...

Знать нехило мы тут хорарим, - любители - конкур фирма..

Solo
     5 августа 2014 (02:45)

А Вы лучше не вопросы учите задавать - а отвечайте здесь на них иногда - подтверждайте вашу проф пригодность, так сказать - тогда не зарастет к Вам...

Ну да, ну да... еще одна мастерица поучить как жить другим . Там еще парочка страждущих с хорарчиками есть, доброхотка, глядишь, к утру еще с пяток подтянутся. Давайте, чего уж там, принимайтесь за дело, отхорарьте всех уж тогда. Вам, может быть, занять себя больше нечем, откуда мне знать.

Вот и "не зарастет к вам тропа", бум надеяться

Что-то не заметила, чтобы все ваши разборы чем-то отличались от моего изначального поста, хорарщицы. Иль под разным небушком живем, думаете от ваших надуманных хораров что-то поменяется, чудачки? Голову-то кто включать будет ))) Нужна вам точная прогностика, предоставляйте свои данные, а не хорары загадывайте.

Инна63
     5 августа 2014 (09:34)

Нужна вам точная прогностика, предоставляйте свои данные, а не хорары загадывайте.

Ага, что - то сплошные рекламации на вас "проффиков" в последнее время

отхорарьте всех уж тогда

с удовольствием, на пенсии, но еще не скоро, у Вас есть время сколотить астрологич капиталец, да вот беда - народ не валит...и "точные данные" не помогают, потому как "школа" ваша хромоногая на все конечности .

А зависть Ваша меня восхищает и вдохновляет, но надо на работу выдвигаться, так что - Ваше время пока, "проффики(ги)" - работайте!!!

До вечера, даст Бог - увидимся!

Solo
     5 августа 2014 (11:18)

Инна63,

ну вы чудная!!! Все за меня решили, и диагноз выставили,- и "проффик"-то я и завистлива по самое некуда... и сама себя по головке погладила и накрутила заодно, все успела Да, и у нас скоро уж ночь (вторую бдеть мне не нужно, статью написала и работу срочную выполнила ), не все ж в России и Украине, разница в 8 часов с Москвой, т.ч. "вечера" может и не случиться вовсе

Вон, Инна, ниже пост тс почитайте, скопировала на всякий пожарный . Может хоть время больше свое ценить станете

~Спасибо за ответы, но я смотрела вот так:

2 дом включенный в [Стрелец] , и управ. его [Юпитер] , и в данный момент он у меня в 10 д, там же и [Солнце] и [Меркурий] + [Солнце] [Уран] . [Луна] [Соединение] [Сатурн] [Тригон] [Венера] . Работа по душе и надолго, и перспективы от [Юпитер] . [Улыбочка] 10 д во [Лев] , интересно будет для самовыражения.~

Babo4ka
Консультирую
     5 августа 2014 (11:23)

Спасибо за ответы, но я смотрела вот так:

2 дом включенный в , и управ. его , и в данный момент он у меня в 10 д, там же и и + . . Работа по душе и надолго, и перспективы от . 10 д во , интересно будет для самовыражения.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
salifa
     5 августа 2014 (11:40)

Babo4ka, вы смотрели то что хочется, а не то что есть

Опишите, чем работа примечательна? Может без хорара, объективно, ее оценить стоит?


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере