Форум на ОКУЛУС

Тема 32477, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
K
     5 августа 2014 (20:30)

Фиолетовое пламя

разочарования закаляют! Ищите, знакомьтесь, но будьте как взрослый человек готовы к тому, что с вами не захотят поддерживать контакт. Деньги, наследство, обиды, накрутка его сегодняшней семьи будут всегда стоятъ между вами.

Не думаю, что ему нужно встречаться с мамой, разве что сам желание проявит...

У моего мужа похожая ситуация, "ребёнку" уже 30 а он и знакомиться с ним не хочет (сын тоже контакта не ищет, по-видимому его жизнь устроена, незачем искать поддержку), алименты правда через суд выплатил... и с мамой его с тех самых пор не видился.

Фиолетовое пламя
     6 августа 2014 (01:50)

Я уже к любой реакции готова)))

Деньги, наследство, обиды,-это не ко мне,у меня даже в мыслях не было требовать/просить алименты,наследство и т.п.)и я не обижаюсь на него,за то что его не было в моей жизни.значит зачем то так надо было

Не захочет общаться со мной,я не буду навязываться.Самое главное я пойму истинную причину вообще такой ситуации-почему его со мной не было..потому что моя мама не всегда говорит правду(даже бессознательно)

Инна63
     6 августа 2014 (03:10)

Фиолетовое пламя а когда его лучше всего искать?

Карта Wednesday, 06 August 2014

02:52:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт вр приема

карта дает трин луны - вас и мерка - папы через 3 с половиной ед среднего времени - скорей всего месяцы по шкале - (год -месяц - неделя ) середина ноября примерно.

Но я бы попробовала и чер 3 с половиной недели( для начала в нач сентября - 3-5 ) ,чем ч не шутит , так все запас имеется.

Я Вас очень понимаю.

Фиолетовое пламя
     6 августа 2014 (07:21)

Инна63

Спасибо вам оргомное!)Вы мне очень помогли

Благодарю Вас от всей Души!!

Инна63
     6 августа 2014 (15:41)

Сильно не вдохновляйтесь только - по классике жанра аспект луны и сатурна должен запретить аспект папы с мамой , - такое может случиться, но луна - Ваш сигн ( это в самой первой карте) и антис папы в кусп 10 го дают надежду - ой мне уж страшно..не радуйтесь так..

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере