Форум на ОКУЛУС

Тема 32477, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фиолетовое пламя
     4 августа 2014 (03:36)

Моя мама очень хочет найти моего отца и быть с ним.За всю жизнь кроме него она больше никого не любила.Расстались они когда мама была беременна мной(в 1993 году).(я его никогда не видела).Теперь я его ищу,чтобы познакомиться с ним и заодно свести их,но только не знаю во что это выльется)

Есть такие аспекты в синастрии:

маминого и папиного в 7 доме в

папиной с маминым в 9 доме во

их Прозерпин в 11 доме в

папиного с маминой прозерпиной в 11 доме в

Папин на куспиде 12 дома в у мамы

Папин и с маминой в 12 доме в

Папин с маминым в 3 доме в

Папин с маминым в 5 доме в

Вот их данные:

Мама 24.05.63 в 18:55 Москва

Папа 25.05.58 Москва(времени не знаю)

Я так и не поняла даже из-за чего они расстались...Так что прошу вас помочь мне с этими вопросами.а в особенности с тем будут ли они вместе или нет7

Смешная Жеманница
     4 августа 2014 (07:11)

Папин ВЛУ и Нептун Соединение с маминой Лилит в 12 доме в Скорпион

Ваша матушка видимо не очень хорошо влияла на папино развитие по узлу своей , сбивала его с толку. Может по тому он и сбежал-с таким соединением тяжело. По синастрии вы вряд ли увидите, можно ли их свести или нет, лучше задайте хорарный вопрос. Из серии " будет ли встреча родителей". А то раз ваш папа за 20 лет ни разу не объявился-меня "терзают смутные сомнения", что ему это все и даром не надо...

Смешная Жеманница
     4 августа 2014 (07:12)

Папин ВЛУ и Нептун Соединение с маминой Лилит в 12 доме в Скорпион

Ваша матушка видимо не очень хорошо влияла на папино развитие по узлу своей , сбивала его с толку. Может по тому он и сбежал-с таким соединением тяжело. По синастрии вы вряд ли увидите, можно ли их свести или нет, лучше задайте хорарный вопрос. Из серии " будет ли встреча родителей". А то раз ваш папа за 20 лет ни разу не объявился-меня "терзают смутные сомнения", что ему это все и даром не надо...

Ariete
     4 августа 2014 (07:48)

лучше задайте хорарный вопрос.

Судя по названию темы, мне тоже пришло в голову, что это скорее хорар, чем синастрия, т.к. дела давно минувших дней... Да и время задания вопроса уже фактически есть в первом сообщении.


не астролог
Mishell
     4 августа 2014 (08:45)

Построила хорар на время задания вопроса и место г. Москва.

Родители в карте Меркурий и Юпитер в расходящемся соединении. Вместе не будут. Отец платил алименты?

Смешная Жеманница
     4 августа 2014 (08:49)

Взяла время первого сообщения и построила хорар на Москву. Мне кажется, автор многого не знает и встреча родителей была- у и расходящийся аспект. И многое завист именно от самой мамы-венера на асц. Но нептун на асц говорит об идеализации фигуры папы...или мож расстались из-за его алкоголизма или чего-то в этом духе?В общем, скорее ответ нет, не будут они вместе.

Savitri
     4 августа 2014 (11:54)

И зачем вам это нужно? Бросил беременную женщину, за столько лет ни разу не поинтересовался ребенком (может и бросил именно поэтому)?

Я бы на вашем месте не стала общаться с ним, даже если бы он вдруг объявился. Поверьте, отец которого вообще нет, лучше плохого отца.

Milena18
     4 августа 2014 (13:06)

Полностью согласна с Savitri !

Милая Фиолетовое пламя, лучше зарегестрируйт маму где-то на сайте знакомств, пускай откроется новым возможностям - хватит жить прошлым.

Только тоже зорко следите за избранными кандидатами в кавалеры - Ваша мама, наверное, доверчивый человек, не дай Бог выберет снова не того.

ZhogovaM
     4 августа 2014 (13:07)

Мне кажется, для начала целесообразно задать хорарный вопрос "Найду ли я отца"


Будь проще и люди к тебе потянутся
Инна63
     4 августа 2014 (13:57)

Карта Monday, 04 August 2014

13:26:00 (time zone = UT +4 hours)

37e09, 56n45 региомонт время приема

Граждане астрологи,

ну и смотрите хорарно вопрос - кто мешает - то?

Астрологу решать как смотреть, а не клиенту заказывать условия..ему что вникать что ли надо..

Вопрос: будут ли родители вместе - в шапке стоит

вот соед луны - сигна кверента и отца - это может быть их встреча , а может просто интерес к нему - карта рабочая - ситуация прослеживается

_сх квадрат без 8 минут 5 град солнца - мамы(10) и сатурна папы- трудное схождение , но +

_ сатурн в кусп 2го кверента - или заинтересуется деньгами, а может захочет заслужить доверия кверента - тоже +

Мне рецепция не нравится , но что вы хотите? столько лет не виделись, я думаю стоит приложить усилия, хотя бы познакомиться , тем более, что антис папы сатурна прибл 13 льва в кусп 10 го - мамы - тайно он заинтересуется ею.

так что,

Фиолетовое пламя, за всю жизнь не скажу , но какое то время точно вместе побудут(аспект до 5 град)

смотреть картинку
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере