Форум на ОКУЛУС

Тема 32477, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Инна63
     4 августа 2014 (14:08)

Если Вы, Фиолетовое пламя,не "перехватите" ( с вами-то соед раньше) - не знаю что тут подумать

Фиолетовое пламя
     4 августа 2014 (17:56)

Смешная Жеманница

Про влияние не знаю,но мне мама говорит что сама его бросила,потому что он назвал её дурой...не знаю верить или нет..Мама его искала 10 лет назад и нашла,но мне сказала,что отказалась от встречи,потому что она выглядела по её словам"не очень хорошо"+ей не понравился его вопрос зачем она его нашла?с какой целью встреча?

Фиолетовое пламя
     4 августа 2014 (17:57)

Mishell

Нет не платил,но мама сама на него на алименты не подавала...И он по документам не числится моим отцом

Фиолетовое пламя
     4 августа 2014 (17:58)

Смешная Жеманница

Про алкоголь со стороны папы ничего не знаю и не слышала об этом

Фиолетовое пламя
     4 августа 2014 (18:07)

Savitri и Milena18

Я это понимаю,ищу его потому что мама очень просит(она даже готова найти 100 тыс рублей и потратить их на детективов).Я ей и без них нашла его адреса,телефоны и даже его жену,но мама неумолима и её ничего не останавливает.Она на 100% уверенна,что он не откажется от встречи с ней.А вот с другими она знакомиться не будет...

Фиолетовое пламя
     4 августа 2014 (18:13)

Инна63

Спасибо большое!

Скажите, а когда его лучше всего искать?ну в смысле у меня его адрес есть,но его только карауля можно поймать...Мы живём на разных концах города и его нужно с утра ловить,а я всё думаю вдруг он не в Москве и зря его жду...Хотелось бы знать когда(в каком месяце,неделе)его ждать?

вот мои данные на всякий случай:

31.03.1994 14:40 Москва(живу тут же)

salifa
     4 августа 2014 (18:31)

Фиолетовое пламя, вы можете его найти как дочь отца, для себя. И выстроить с ним отношения как дочь с отцом.

Вместо мамы не получится, как не старайся. Вы - не она. Если она хочет - то вы можете только помочь найти. Но мамины с отцом вопросы пусть они сами разбираются, если уж не говорят как и что было в самом деле. Мама ведь уже раз нашла его, и не захотела встречаться. Вполне резонный вопрос - зачем он ей? если уж раз послала во время беременности, а второй - когда сама же нашла.

Если он живет или жил в Москве - поищите в платных службах, вам вполне могут дать адрес и телефон, как дочери. И просто позвоните.

Удачи!

Все будет хорошо!


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
Seide
     4 августа 2014 (22:59)

.

     5 августа 2014 (10:52)

salifa

"вы можете его найти как дочь отца, для себя. И выстроить с ним отношения как дочь с отцом."

Человек 20 лет не имел ни желания, ни стремления обрести дочь, а тут вдруг вспыхнет этим самым желанием? Ну сильно сомневаюсь..

А вдруг да дочери придёт в голову сделать ДНК-тест, да "задним числом" о каких-нибудь алиментах речь пойдёт или просто о помощи (молода, помощь нужна всегда)?

Уберечься бы девушке от лишних и ненужных разочарований..

https://briah.ru/
salifa
     5 августа 2014 (11:34)

Lёwka, шанс небольшой, но он есть.Причины могут быть разные, и лучше узнать у них напрямую, а не от рассказов родственников.

А вот вместо мамы (и вообще, делать что-то "вместо" или "за" любого другого), то не сделано за всю жизнь - ноль шансов.


Пока что самым лучшим афродизиаком остается любовь. К счастью…
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере