Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
Crona
     1 декабря 2013 (11:23)

lollo69

Порядки любви Хеллингера совпали с разводом родителей..Внимание на 12 д, и правда, могут активизироваться вытесненные веСчи...

Валера, опыт фрустрации скорпиЕна дорогого стоит..

Лайт
Light
     1 декабря 2013 (12:09)

Лоло) странный ник, а почему 69? ))) Не могу похвалится ясновидением, но чувствительность к чужим измененным состояниям - есть. Вам не кажется,"что расстановки имеют для многих сомнительную ценность в смысле психического благополучия? Стеллиум из планет , да в прохладном и наэлектрезованном водолее может "пробить" в чем бы не было - большие и "незаживающие " дыры , плюсос добавьте сюдя авантюрность и "крайнюю идейность" своего , правильного видения картинки мира. Не хватает вам рычагов самосохранения, инстинкта самосохранения и своего душевного спокойствия. Уходите от расстановок, рассмотрите этот вопрос, по крайней мере. У вас наверное есть способность запрыгивать в проблему и палить в ней все свои эмоциональные и психические ресурсы, стеллиум требует такого прорыва. Вы интуитивно нащупали правильный для себя путь - силу стеллиума пустить во вне, на окружающее, пока он вас не разрушил изнутри. Но ваша особенность - не проецировать и не чувствовать чужие "беды" на себя - это и хорошо для вас. Лучше и правда считывать чужие состояния как ментальные образы. Вы спрашиваете как донести эти образы до людей "не убив" людей своими откровениями, не примерив на себя роль ведьмы? и здесь правильно- загляните в натал людей и посмотрите как человек принимает инфу и как переваривает ее. У вас с этими расстановками включился очень мощно стеллиум и пошел пробой. Берегите себя от желания каждый раз прыгать с места в карьер, потому что у вас нет сильной страховки на берегу . Картинка мира у вас достаточно субъективная, вы ее защищаете, луна же тоже в стеллиуме, но она может быть и правильной Читайте нормальных авторов. Щитов мне тоже нравится, особенно описание аспектов. Побольше общайтесь с инакомыслящими людьми, а не только с близнецами))))

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     1 декабря 2013 (12:11)

VitaPierre, Да, я сама занимаюсь благотворительностью(детдома и онкологические больные). Просто не стесняюсь этого, а когда зеваки интересуются, стараюсь эту тему активно им рассказать в деталях.

Фегда, Про ось знаю. У меня знакомая ходит на лекции Безбородного. Тема добра и зла действительна очень сильна, но я направление движения определила для себя. Жизненные перекрестки порой затруднены сильными нравственными моментами.

VitaPierre, frueckon и Спасибо за пожелания. Терпение мне действительно еще больше предстоит в себе развить в этом воплощении.

Таня01,не совсем согласна с Вами. Цель у всех одна - найти Бога в себе (конечная точка), а пути к этой цели у всех разные. Я опираюсь исключительно на теорию фракталов. Кто-то идет через убийства, кто-то через алкоголь, кто-то через секты, кто-то через церковь, кто-то через благотворительность и т.д. и т.п. Это всего лишь внешние инструменты и фасад.

Суть в том, чтобы научиться принимать и уважать путь каждого, каким бы неправильным он тебе лично не казался.

Жемчужина, спасибо за Вашу сказку и Вашу любовь ко мне. В ней есть истина, хоть и выдернутая из контекста даже данной темы, тк Вы предвзяты, но отсюда до сих пор почему-то не уходите. Вы правы, я смеялась утром...

пубертант-наше все!

У меня несколько высших образований правда.

А ошибки-это чудесно.

Вишенка ,

Canela, немного задели Ваши слова про "не живую". Уж что-что, а этого фонтана энергии у меня не отнять...Но спасибо, что уделили внимание свое.

Согласна с Нани, шизофренения - это местами замечательно. Они видят то, что другим не под силу под своим личным преломленным углом. Есть прекрасная работа по теме Павла Румянцева "В поисках нормы".


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Жемчужина
Сияющая
     1 декабря 2013 (12:23)

пубертант-наше все!

У меня несколько высших образований правда. [Подмигивание]

А ошибки-это чудесно.

я сама занимаюсь благотворительностью(детдома и онкологические больные). Просто не стесняюсь этого (ну кто бы сомневался!)

вкупе с вашей "блестящей карьерой", которая обязана видимо вашим не менее "блестящим" нескольким образованиям, а так же открывшимся ясновидением..., остается только обнять и плакать....

Жемчужина
Сияющая
     1 декабря 2013 (12:29)

Лоло) странный ник, а почему 69? )))

Лайт, а, к примеру, "трололо" Вам о чем-нибудь говорит? Вызывает какие-то ассоциации? Ну а 69 дабы посолиднее выглядеть, нежели 86...

А то, что ник - свежак совсем, не наводит на размышления? Впрочем, как и VitaPierre - двух месяцев "от роду". А еще темы этих аффторов так интересно следуют одна за другой на сайте...

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     1 декабря 2013 (12:33)

Лайт, провокация - наше все. Я просто немного переборщила с названием темы. Поэтому такой двойной эффект получился.

Нет, я не считаю,что если человек сам пришел к расстановкам, они могут ему навредить. Наша психика устроена так, что она практически всегда защищает нас от всего, что мы не можем переварить или вынести. Нравится сам метод. Пошла на интенсив, тк у меня "продвинутый" уровень в психоанализе для моего возраста и целей.

В этом методе всем нужна разная скорость, об этом выше писала Астерия. А уровень скорости каждый для себя выбирает сам.

Я уже давно не беру на себя чужие беды и страхи души, т.к. с детства знаю, что это такое, когда ты несешь чужой груз в своем сердце. Когда ты знаешь

когда умрут твои самые близкие люди, родители, например. Когда ты видишь и ощущаешь кожей чужую боль и мало чем можешь помочь самым-самым близким.

Я думаю у меня отсюда ноги растут моего комплекса "идеальной дочки", который автоматом переехал со мной во взрослую жизнь.

Раньше картой оценки душевного состояния и помощи для другого было резюме, теперь углублюсь, будет резюме + натал Я пока так себе это вижу.

Осталось только выучиться прилично.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Жемчужина
Сияющая
     1 декабря 2013 (12:37)

Пошла на интенсив, тк у меня "продвинутый" уровень в психоанализе для моего возраста и целей.

Осталось только выучиться прилично. (!!!)

Похвальный вывод! Видимо, все предыдущие несколько высших образований не помогли...

Удивительно! С таким-то наталом! Когда знания напрямую в коробку транслируются!

lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     1 декабря 2013 (12:41)

Жемчужина, У Вас комплекс астерии начался?Моя тема является в какой-то мере лакмусовой бумажкой на зрелость и адекватность что ли.

Скромненько конечно, но это так.Но выходит именно так.

Вы мне или себе самой свое милосердие в виде язвительности подсовываете, а на него все не обращают внимания?


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Жемчужина
Сияющая
     1 декабря 2013 (12:46)

lollo69, вам меня не "вылечить"

"продвинутого уровня психоанализа" не хватит,- кишка тонковата. Да и Ванга не поможет...

Ну а "зрелость и адекватность" здесь мы вашу уже наблюдаем на протяжении 14 страниц. Мне интересно, на сколько еще вас хватит? "Помилосердствуете" ли над форумчанами?

P.S. Удивительно, как еще такую тему за полную бессодержательность, флуд и откровенную чушь еще не закрыли? И даже не убрали с астрологического форума в "Окулесицу"...

Лайт
Light
     1 декабря 2013 (12:51)

Лоло) нет не вызывают ассоциаций, это просто желание удивить публику, все нормально . Да я практически уверена, что вы чужое не берете в голову, воды практически нет, но справедливость вам, думается, присуща. Все будет ок, оставайтесь с людьми

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере