Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
vau
     30 ноября 2013 (18:53)

но вы сначала сами полистайте эфемериды, а затем ссылайтесь....

нет у меня эфемерид, но мысль мне понятна , спасибо.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
A
     30 ноября 2013 (19:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау

я Тебе дарю ссыль , где найдешь эферемиды за 6000 лет

http://www.astro.com/swisseph/swepha_e.htm?nhor=639&nho2=3

Пожалуйста


Слава Україні !
vau
     30 ноября 2013 (19:31)

я Тебе дарю,

спасибо, всё открывается, да богато...

А,

по непроверенным данным разведки, отношения с окружающими складываются по принципу отношения к себе.

Вот представь если ты сама себя себе даришь. Не торгуясь, не придираясь, не выдвигая требований - круто скажи?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (19:39)

по непроверенным данным разведки, отношения с окружающими складываются по принципу отношения к себе.

Ух ты! И что ж такое необыкновенное, с собой люди делают, чтобы гарантированно влетать в такие долги, как недавно в форуме была тема, интересно... При том, что астрологию вроде бы изучают, да и в эзотерике, по виду, можно сказать - почти по уши...


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
A
     30 ноября 2013 (19:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вау, Ты не понял

эфемериды, чтоб проверил, часто ли были временные периоды, когда не было ретроградныx планет

Притом, сей справочник всегда под рукой


Слава Україні !
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 ноября 2013 (20:08)

Уважаемая Asteria, советы, которые работают на Вас лично, не всегда имеют отношение к другим. Вы сейчас подсвечиваете просто свою мелочность и подлость какую-то.

А, с родителями было действительно непросто до прошлого года. Отец алкоголик. Мама брошенный ребенок в своей собственной семье. Но несмотря на это, они дали мне больше того, что было у них. И очень старались быть идеальными родителями до моего пубертанта. Мама очень отсранена от меня, пассивна и закрыта, проявляла свои чувства крайне редко (у нее тоже в Отец более эмоционален внутри. Но сам в себе это не признает. Один раз пытался задушить меня во взрослом возрасте, когда я его не слушалась и делала по своему что-то. Они со мной натерпелись, бедные...Я жгла с самого детства...

Но любят меня очень. А я их.

Сейчас в стадии развода они.


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
Жемчужина
Сияющая
     30 ноября 2013 (20:26)

Эко у вас все сошлось в одной точке!

Не удивительно, что так крышу рвет! Все-таки Астрейя не зря за вас волновалась. Профессиональное чутье не подводит.

vau
     30 ноября 2013 (20:41)

Да, спасибо, понятно, ( например ретроградны планеты бывают как правило когда они в противостоят Солнцу. Кроме венеры и меркурия.)

Таня, в моей жизни не всё гладко и складно протекает... Ну долгов особо нет. Телевидение сняло сюжет о моём случае. Автосалон вернул часть денег. Я переакредитовался. Вышел практически в "0". При этом получил юридический и финансовый опыт, другое дело я несколько к нему не готов оказался и поэтому это выглядело насильственно. Просто может быть я бы хотел, чтоб мне подарили импортную дорогую машину, а никто не дарит, приходится ходить на завод и "крутить гайки", получать зарплату. С другой стороны это то-же опыт и он не хуже наверное , чем какой-нибудь другой.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nusik
     30 ноября 2013 (21:17)

Консультация психиатра. СРОЧНО.

vau
     30 ноября 2013 (21:19)

Тань, можно я с тобой буду говорить, но для всех?

- можно!

- вот и славненько!

В очень секретных эзотерических школах, учили раньше , что ко всему надо подходить с позиции авторства. Сейчас это даже в эзотерических школах утеряно. И как говорит Пелевин , "Правит не тайная ложа , а явная лажа"

Если подходить с позиции авторства, то прежде чем тебе появиться , я должен был тебя придумать.

Поэтому в принципе я сам создаю свою реальность - и в ней нахожусь.

Этому не противоречит и принцип жизни Души. В источниках пишут , что душа сохраняет эмоции.

Не сами события, а чувства которые мы испытываем в том или ином случае. А знаешь что самое интересное? А самое интересное то, что идентификация идёт по тому багажу который накоплен. Почему говорят от себя не убежишь?

Потому , что Ты - это твоя душа и её багаж накопленных эмоций. Например страх, отчаяние, скука, радость , удивление, уверенность.

И что-бы ты не говорила и не делала , ты не перепрыгнешь через своё собственное состояние. Или я.

Словами передаётся восприятие себя. Себя как реальности, как Бога , себя как самой жизни.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере