Форум на ОКУЛУС

Тема 31646, сообщений: 180

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец
Автор Сообщение
VitaPierre
https://youtu
.be/XgGiglKvR
2A
     30 ноября 2013 (21:23)

а что мне не ответили ? Ни чего не можете ?

A
     30 ноября 2013 (22:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лолло спасибо


Слава Україні !
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (22:20)

Уважаемая Asteria, советы, которые работают на Вас лично, не всегда имеют отношение к другим. Вы сейчас подсвечиваете просто свою мелочность и подлость какую-то.

Идите к врачу, а то вам еще и не то примерещится. Сисадмины они однообразные такие: сперва ЧСВ поглаживают и комплиментами сыплют, а потом поработить норовят и покомандовать. Если что, меня не трогает уважение/неуважение людей с вашим состоянием.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
le-s
     30 ноября 2013 (22:28)

И как недолог путь от доброго психолога до

злого Скорпиона.

astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (22:39)

Таня, в моей жизни не всё гладко и складно протекает... Ну долгов особо нет. Телевидение сняло сюжет о моём случае. Автосалон вернул часть денег. Я переакредитовался. Вышел практически в "0". При этом получил юридический и финансовый опыт, другое дело я несколько к нему не готов оказался и поэтому это выглядело насильственно. Просто может быть я бы хотел, чтоб мне подарили импортную дорогую машину, а никто не дарит, приходится ходить на завод и "крутить гайки", получать зарплату. С другой стороны это то-же опыт и он не хуже наверное , чем какой-нибудь другой.

Мне без разницы, какую конфетку ты теперь готов вылепить из ...., в которое вляпался.

Когда я вижу, как в ситуации, когда человеку нужна серьёзная помощь, находится какой-то тип, который на этом свои какие-то бонусы у этого человека из карманов достаёт, пользуясь его беспомощностью, я пока что, молчать не считаю нужным.

За тобой, я такое вижу не в первый раз.

Нормальную помощь, ты оказать не в силах и вообще, я считаю, что ты не компетентен ни в астрологии, ни в эзотерике. А твоё бла-бла-бла - у человека, который не способен заметить, что специалисты-астрологи в теме молчат И на вопрос ТС не отвечают, конечно может показаться чем-то значимым.

Я тебе, вот - что скажу. Если ты нормальный мужик, а астрологию изучить не по силам, иди и ищи нормальные способы самоутверждения. А за счёт вершков астрологии и людей, неспособных отличить астролога от болтуна, ты только в собственных глазах самоутвердиться можешь. Если нет сил сдерживаться, оглядывайся, нет ли поблизости меня. А то, у меня, очень вредная по отношению к таким, как ты, карма на эту жизнь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (22:43)

И как недолог путь от доброго психолога до

злого Скорпиона.

Понимаю вашу досаду, le-s. Многим людям без досады не даётся понимание, что психологи не работают бесплатно каждый раз, когда такие как вы, с чего-нибудь вдруг размечтаются об этом.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Татьяна У
     30 ноября 2013 (22:46)

lollo69, мне интересно, то что вы чувствуете и как перерабатываете информацию данную Вам свыше! пишите))...

Спасибо, Нани! посмотрела Вашу карту...высказала свое мнение!!

иначе бы Вас просто "сожрали"в теме...

просто людям трудно поверить, что есть избранные Богом люди, обладающие знаниями, недоступными простым "человекам"

astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (22:51)

просто людям трудно поверить, что есть избранные Богом люди, обладающие знаниями, недоступными человечеству

Ой, что вы... совсем не трудно. Здесь таких избранных много. Без избранности, в наше время, астрологу никуда.

Поверить трудно в другое - в то, что у избранников Бога, от обладания знаниями, недоступными человечеству, обязательно должно распирать черепную коробку, сносить аппетит и что именно от божественных щедрот им, как ТС, хочется лезть на стену.

И правильно, что не верят. Здоровее будут.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
lollo69
Пойдем со мной - ты пожалеешь, но тебе понравится
     30 ноября 2013 (23:06)

VitaPierre, да я ничего не умею и правда ничего не могу. Я очень слаба сейчас. Имейте уважение к чужому стрессу.

Я предлагаю одарить Астерию массово молниями. Она явно перебарщивает и еще больше своими комментариями привлекает ко мне внимание. А оно мне не нужно. Уходите, пожалуйста, отсюда и заберите с собой часть своего негатива из темы. И не забудьте еще раз перечитать свою подпись.

Да,Татьяна, действительно Нани и vau мне сильно помогли.

Никак не ощущаю, он просто есть. В сердце. Просто иногда бывают внутренние диалоги между мной и сисадмином. А иногда диалоги моего мозга и сердца. Как правило Сердце выигрывает) Ну или Сисадмин иногда Шучу


Тертуллиан: «Верую, ибо абсурдно»
j.s.p.skype
astreia
крымчанка
     30 ноября 2013 (23:13)

И не забудьте еще раз перечитать свою подпись.

У меня порядок с памятью и всегда есть, что перечитать, кроме подписи. Она - для таких, как вы. Берегите себя. Больше, чем вы сами, здесь и в жизни вообще, вас никто не убережет.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 . 17 . 18 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере