Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец
Автор Сообщение
Leosun
     6 декабря 2013 (14:29)

Девочки, а кто в курсе: что у нас случилось с лайками и антилайками, они уже не работают?

A
     6 декабря 2013 (14:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

работают - проверила. Пишите администрации, подскажут, в чем дело


Слава Україні !
Leosun
     6 декабря 2013 (14:34)

Проверю вначале у себя настройки

Bogalevi
     6 декабря 2013 (14:49)

Так что, когда транзитный Плутон переселится в 1-й дом гороскопы Украины наш ждёт длительный период понимания себя и поиски истины через трансформации.

Планета на ASC чувствуется как минимум за 5 градусов. Так что можно считать уже в 1 доме.

Калинка
не от мира сего-)
     6 декабря 2013 (14:52)

Именно Янукович и два Майдана были нужны для того, чтобы большинство украинцев начали наконец то ощущать себя украинской нацией и проникнулись чувством патриотизма (как ни парадоксально - стремясь в Евросоюз). Хотя никакого парадокса тут нет - в одиночестве Украина обречена.

Анатолий, да, в том то и дело, что слишком прониклись и ощущением патриотизма, и слишком почувствовали себя нацией, с национальной идентичностью и глубокими корнями.

Слишком все эти ощущения болезненны и слишком в много в них по-прежнему "незалежности".

А по сему любой союз с частичной сдачей суверенитета, будет для нашего народа - ломанием его же через колено. Только Россию мы уже так сказать знаем, а ЕС только предстоит вкусить. И никаких майданов уже не будет- будут беспорядки и погромы и жесткий разгон их водометами и полицией. И лицемерное лицо ЕС (или Путина по ходу). Не ужиться нам ни с кем на одной кровати, имхо

Swallow
     6 декабря 2013 (14:56)

Дизайн уже обсуждали

http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=30778

m-ag
     6 декабря 2013 (14:57)

И лицемерное лицо ЕС Не ужиться нам ни с кем на одной кровати,(

Федерация! Она заставит превзойти все страндарты старой Европы

Rusea
     6 декабря 2013 (14:58)

Leosun

(возможно, через кризис)

я бы сказала всегда через кризис. вообще-то кризис, это скорее нормально и иногда даже радует, потому что говорит о том, что уже накоплена определенная критическая масса нового опыта, который трансформируется в новое мировоззрение. без кризиса нет развития. просто кризисы бывают разными. смерть - это тоже кризис = переход из одного состояния в другое.

что у нас случилось с лайками и антилайками, они уже не работают?

а я не знаю.. я ими не пользуюсь

Ашик

не серьезно по крайней мере

ну как сказать за что боролись

ничего не поняла, но изучу,

изучи. интеренсо. я тоже когда окунулась в эту инфу мозги вспухли. но потом ничё.. устаканилось и стало проясняться

Leosun
     6 декабря 2013 (15:01)

Калинка

Ну зачем Вы умножаете пессимистические сценарии

Мыслите позитивно

Leosun
     6 декабря 2013 (15:06)

Rusea

я бы сказала всегда через кризис. вообще-то кризис, это скорее нормально и иногда даже радует, потому что говорит о том, что уже накоплена определенная критическая масса нового опыта, который трансформируется в новое мировоззрение. без кризиса нет развития. [/g

Тема кризиса - глубокая тема. Думаю, что самое главное - вовремя остановиться и правильно трнсформироваться

начало | 41..50 51 . 52 . 53 . 54 . 55 . 56 . 57 . 58 . 59 . 60 61..70 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере