Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Bogalevi
     5 декабря 2013 (17:20)

Значит Не знаю у вас там совсем чернуxа....(144 место). И как вы думаете этот вопрос решать? Удивление , возможно ли взять откудо-то такое правительство, чтоб не грабило?

Правительство такое, какое заслужил народ. Это не пустые слова. А начинать надо с себя.

A
     5 декабря 2013 (17:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Россия, между прочим , 127 место.

Нуи, а вся Европа - впереди паровоза. А Китай - 80 место. Конечно, что-то средненькое между ЕС и Россией. Может президент и правильное направление, сесредненькое , взял (шутка)


Слава Україні !
     5 декабря 2013 (17:45)

Galaxyalex

Написал обоим, поскольку параллельно думал ещё предупреждение Любимову вынести.

Вынесите, пожалуйста. Он кажется очень просит - мало времени на просмотр новостей остается из-за форума.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Galaxyalex
     5 декабря 2013 (18:11)

Вынесите, пожалуйста. Он кажется очень просит - мало времени на просмотр новостей остается из-за форума.

Пока формальный повод слабоват. Однако, есть возможность использовать кнопку (с молнией). Попробуйте, может получится


Европа будет Свободной!!!
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 декабря 2013 (20:32)

Специально для любимовых.

Если бы в Украине навести законность, ограничить воровство и коррупцию и сделать страну привлекательной для инвестиций, то любимовым и всяким корниловым (которых любимовы тут взахлеб цитируют ) пришлось бы захлебнуться слюной от зависти к такой Украине. Вот именно за это и стоят простые люди на морозе на Майдане в центре Киева круглосуточно. Ладно, Путин мечтает о возврате российской империи (а без Украины ее никогда не будет), но любимовым то что с того!? Чего слюной то брызгать во все стороны?

А Майдан 2004 и Майдан 2013-2014 - это два глобальных события, которые делают из населения Украины народ и граждан. Тут даже обсуждать нечего. Самое парадоксальное, что оба раза народный Майдан инициировал один и тот же человек. В общем сплошная Йолка!

К стати, на Майдане сейчас формируется гражданское общество.Чего как огня боится власть во всех странах пост-СССР, и то, что не смогло сформироваться в Украине после Майдана-2004. Если страну в 2015 не растянут на части, то следующие правители Украины окажутся уже совсем в других условиях властвования (условиях роста гражданского общества).


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Rusea
     5 декабря 2013 (21:50)

мало времени на просмотр новостей остается из-за форума.

вот Вас-то мне и надо.

Руж, поскольку Вы в теме, можете мне сказать какие ключевые события были на Украине в период с 23 августа по 28 сентября?

и второй период с 28 сентября по 20 ноября.

ну понятно, что 21 было объявлено о приостановке подготовки к подписанию. а вот в эти два предидущие периода какой был тренд событий? можете помочь? а то в интернете ничего толком не могу найти.

помню только, что с осени шло активное обсуждение амнистии для Тимошенко. а что еще ключевое в эти периоды происходило?

хочу тут еще кое-что проверить уже постфактум

     5 декабря 2013 (22:11)

Rusea

так это я Любимове писала.

Я до текущей революции находилась во внутренней эмиграции, в которую сама себя отправила и даже время образования Украины из памяти вычеркнула.

По периодам, первое что у самой на уме - 27.10 и 9.11 были две встречи Януковича с Путиным, за закрытыми дверьми. О чем там договаривались, вроде не знает никто, имеется ввиду и внутри власти. Но после этих встреч, курс резко изменился.

В августе, на памяти торговые войны. Помню вроде в августе запретили ввоз Порошенковского Рошена.Он был первой ласточкой. Но, когда точно было начало не помню.

Если надо, я попозже посмотрю. Потому что для себя тоже хронологию выстраиваю. Тоже времени на все не хватает.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     5 декабря 2013 (22:19)

А еще с 8.11 Украина не покупает у России газ.

Там мутная история с газом. Но у нас было объявлено, что за поставленный мы очередной платеж сделали и пока больше не берем. А долги за газ, они разными путями образовываются. Наверное это не принципиально как.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Rusea
     5 декабря 2013 (22:21)

Я до текущей революции находилась во внутренней эмиграции, в которую сама себя отправила и даже время образования Украины из памяти вычеркнула.

и за что ж Вы так жестоко? милосерднее надо быть.

так это я Любимове писала.

ага.. понятно..

может просто подскажете какие-то стОящие и не политизированные сайты, где можно посмотреть архив новостей? а то я гуглю, но мне все время только про майдан инфу выдают

Помню вроде в августе запретили ввоз Порошенковского Рошена.

О! это метка! пасиб ща погуглю эту тему.

а с осени кажется началась конкретная подготовка к подписанию соглашения и пошли торги по поводу Тимошенко. правильно?

Rusea
     5 декабря 2013 (22:22)

А еще с 8.11 Украина не покупает у России газ.

данке!

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере