Форум на ОКУЛУС

Тема 31632, сообщений: 5391

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец
Автор Сообщение
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     5 декабря 2013 (01:06)

Bogalevi, ссылочку можно?

www.facebook.com/oculus.z
Rusea
     5 декабря 2013 (01:59)

попробую очень кратко, поскольку обещала таки попробовать ) мунданными прогозами никогда не баловалась, но тема всегда была интересна.

думаю, что народные волнения продлятся еще до конца декабря. числа до 23. оппозиция будет довольно активна, но не столько она будет влиять на народ, сколько будет идти за народом. власть всё еще будет под угрозой свержения и кризис власти продолжится.

оппозиция в соляре как-то очень сама по себе. народ за ней не пойдет. ее чрезмерная активность ей же и вредит. ее действия слишком ситуативны и не обдуманы. тут нужен был бы хороший план и холодный расчёт. а они действуют спонтанно и слишком агрессивно. потому их действия не приводят к желаемым результатам и приносят им же вред.

примерно с конца декабря до середины февраля будут попытки власти договориться с оппозицией, будут проведены переговоры (возможно, тайные), но они ни к чему не приведут. каждый останется при своем, никто не пойдет на уступки. слишком сильны оба в данный период. протестные движения несколько утихнут, народ успокоится в ожидании результатов переговоров, но думаю что именно в этот период разрушатся многие надежды и планы и народа, и оппозиции повлиять на власть.

с середины февраля по конец апреля возможна очередная вспышка протестных движений и новых акций. еще один майдан?

с конца апреля по конец июля возможен еще один кризисный и нестабильный период для власти. но тут, полагаю, причина будет не в народных волнениях, а во вмешательстве внешних сил. кстати, в карте Украины есть показания на то, что оппозиция власти поддерживается зарубежными вливаниями.

август, полагаю, будет довольно спокойным и самым благополучным месяцем в году в политическом контексте.

ну в общем, как -то так.. что написано пером, не вырубишь.. поживем - увидим. самой потом интересно будет почитать. таки первый раз в мунданке прогнозирую.

эх, Ирина... втравили Вы меня в грех

     5 декабря 2013 (02:15)

Rusea, спасибо.

Это больше похоже на то, что происходит, чем то, что вы раньше писали.

А раскол внутри власти там не видать?

Это не праздный вопрос, потому как я его не сильно нахожу (хоть и надеюсь). И интересно, где Константин его увидел?


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
     5 декабря 2013 (02:23)

Что вам сказать, Калинка

Вот такое выпало нам счастье, жить в такой веселой стране, где народ - побитая водолейская луна.

Так что не бойтесь и не надейтесь.

Водолейская луна, она не комфортная, слишком сенситивная, слишком интеллектуальная, слишком хорошо разбирается во всех оттенках серого.

Но если убрать ту шелуху, которой нас все в разные стороны раздергивают - мы все хотим одного и того же, и чувствуем одно и тоже. Поэтому и умеем объединяться.

И не читайте перед завтраком советских газет!


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Rusea
     5 декабря 2013 (02:32)

Руж,

Это больше похоже на то, что происходит, чем то, что вы раньше писали.

это Вы мне ща авансом комплеман сделали... всё же я думаю, что первый блин всегда комом ну.. поживем - увидим.

а насчёт того, что я раньше писала, так вот сейчас перечитав спокойно несколько страниц я поняла, что вы меня не совсем правильно поняли.. ну или я не совсем так выразилась. у меня ж Луна горячая, бывает что на эмоции заносит лан, проехали...

А раскол внутри власти там не видать?

Это не праздный вопрос, потому как я его не сильно нахожу (хоть и надеюсь).

в этом конкретном соляре я его, если честно, то тоже не нахожу. если судить по соляру, то могу объяснить Костины слова только взаимной рецепцией Юпитер-Марс, а поскольку Марс управляет 11-ым (полагаю, Парламент), то это могут быть провластные депутаты, которые не столько переходят в оппозицию, сколько поддерживают народные движения = Марс с соляре уже в самом конце Рака. но их количество немногочисленно (Лев не плодовитый знак)

     5 декабря 2013 (03:00)

Да нет, не комплиман, я искренне

А там да, поживем ... С дебютом!

И чтобы не последний!

а поскольку Марс управляет 11-ым (полагаю, Парламент), то это могут быть провластные депутаты, которые не столько переходят в оппозицию, сколько поддерживают народные движения = Марс с соляре уже в самом конце Рака. но их количество немногочисленно (Лев не плодовитый знак)

Ну да. Я б сказала, что это наши бийкы, ссоры и блокировки И хоть сочувствуют, но открыто побоятся, или это будут такие отчаянные дергания, типа самоубился Если я правильно понимаю.

Спасибо. По моему здорово и объективно.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Izida
"Отчасти знаем-отчасти
проповедуем" апостол Павел
     5 декабря 2013 (08:53)

Rusea , вам как владелице луны во Льве положены комплименты- вам мои от меня , практически тож такое же видение... Ситуации и мне чесно слово жалко Костю что он не видит серьезности происходящего и глобальности , а революции и не происходят молниеносно, в России год петуха - это год гражданской войны, но в Украине войны не будет и раскола тоже , просто тягомотина с переходом власти будет ну и в апреле снова майдан и власть сменят Тут кто то обмолвился что у Януковича Йолка - роковое дерево ! Ну да, по гороскопу друидов его дерево и есть Йолка , ребята все что происходит-это процессы достаточно глубокие и ведущие нас не к ес а к новому мировоззрению и гораздо дальше чем это видится

Www.starsand.us
Bogalevi
     5 декабря 2013 (09:33)

Bogalevi, ссылочку можно?

http://www.odnoklassniki.ru/serovsergey

Lotta-str
     5 декабря 2013 (10:19)

Rusea

оппозиция в соляре как-то очень сама по себе. народ за ней не пойдет. ее чрезмерная активность ей же и вредит. ее действия слишком ситуативны и не обдуманы. тут нужен был бы хороший план и холодный расчёт. а они действуют спонтанно и слишком агрессивно. потому их действия не приводят к желаемым результатам и приносят им же вред.

В астроключе расписать такой вывод сможете?

кстати, в карте Украины есть показания на то, что оппозиция власти поддерживается зарубежными вливаниями.

Ну и , этот момент, из каких показателей проистекает?

Rusea
     5 декабря 2013 (11:18)

Izida,

вам как владелице луны во Льве положены комплименты- вам мои от меня , практически тож такое же видение...

за комплименты - спасибо.

а Ваше видение оно астрологическое или Вы пользуетесь другими методами предсказаний? просто интересно с какой методой совпало.

уж извините, что задают такой вопрос. я не очень в курсе Ваших интересов, на Окулусе бываю редко и не со всеми форумчанами знакома. тут вспоминается анекдот и тоже в тему йолки - приходит малыш из детского сада и у него всё пузико исцарапано. мама спрашивает в чём дело, почему? а он отвечает: а мы хоровод вокруг ёлки водили. ёлка большаааая, а нас мааааало

так Окулус тоже большой

жалко Костю что он не видит серьезности происходящего и глобальности

думаю, что видит.

знаете, я вот стараюсь не консультировать своих близких, а уж свою карту в плане прогноза вообще не смотрю. ну только если есть какая-то особая необходимость. и на то есть единственная причина - эмоциональная привязанность. она очень мешает объективному чтению карты

я не великий сторонник революций, но и далеко не сторонник нынешней власти. мое личное мнение, что эволюция приносит более благодарные плоды в плане развития страны, нежели революции.

Шпенглер писал, что «Средство для познания мёртвых форм — закон. Средство для понимания живых форм — аналогия». так вот по аналогии с молдавской революцией 2009 года мне бы не хотелось, чтобы Украина пришла к тем же разрушительным результатам

Тут кто то обмолвился что у Януковича Йолка - роковое дерево !

ну таки да. как-то не везет ему именно под новый год

но в Украине войны не будет и раскола тоже

ага. но боюсь, что только пока. 2015-2016 очень напрягает в дирекциях. но это ведь только один показатель. будем надеяться, что другие покажут более оптимистичную картину.

я слышала прогноз о том, что Украина таки может развалиться.

ребята все что происходит-это процессы достаточно глубокие и ведущие нас не к ес а к новому мировоззрению и гораздо дальше чем это видится

абсолютно согласна!

мое мнение, что Украина настолько богатая и самодостаточная страна, что ей вообще не нужен никакой союз ( в смысле объединения). всё, чего ей не хватает, причём на протяжении всей истории, так это хорошего руководителя, настоящего отца нации.

начало | 31..40 41 . 42 . 43 . 44 . 45 . 46 . 47 . 48 . 49 . 50 51..60 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере