Форум на ОКУЛУС

Тема 30562, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     5 февраля 2013 (20:37)

"Вещая Судьба" Розенбаум.

http://www.piter.fm/artist/александр_розенбаум/song_838742

У Александра Розенбаума Вакшья в противостоянии к Солнцу соединённому с Аза

Вакшья в 23


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     6 февраля 2013 (00:25)

Валер,если не в лень,посмотрите где Аза на 1октября 72,1октября79 и 2009 ??и сейчас...

и ...ммм 1окт72-вакшья-таки-6 козера или ошибка?


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
АлинаА
     6 февраля 2013 (07:35)

Мёдик, спасибо! А про какие дирекции речь? У вас Вакшианские так работают? я-то больше по транзиты писала, у меня они более показательны, потому что в натале Вакшья стоит в связке с другими планетами и ее дирекции отдельно отследить невозможно. А вот транзиты - да, сами по себе. И они-то как раз и удивляют!

Вы - про мои грядущие транзиты? или про свои дирекции?

MilkandHoney
     6 февраля 2013 (16:00)

хм... не, этого не понимаю. Вакшья в аспекте с орбом 1 гр - с Ураном, Хироном, Узлами и Вертексом.. О каком "общаке" речь, без понятия.. На астрологию что ли тянет?.. Вот щас вся эта куча встает дирекцией на мою Луну и Плутон..

вот про эту Вашу дирекцию,конечно!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     6 февраля 2013 (17:13)

MilkandHoney,

Вакшья , да в 6:36 козерога.

но у тебя в 11 градусе козерога, селена и узел восходящий в 22 козерога

это может вызвать повышенный интерес к теме.

я тебе на почту сейчас напишу.

с Азой такая ситуация: Аза как я понял это орбита одной из лун вращающейся раньше вокруг земли. период обращения примерно 62 дня.

Я смотрю на 1 .10. 72 в 12.00- 13гр. водолея

а к вечеру в 23.50 - 15 гр. водолея.

то есть она быстрая такая.

на 1.10.79. на 12 часов на москву опять 13 водолея

на 1.10.2009 на 12 часов на москву 12 скорпиона


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     6 февраля 2013 (17:29)

А! поняла! спасибо!

АлинаА
     6 февраля 2013 (18:14)

хм... интересно. Посмотрела еще подробнее дирекции Вакшьи (градус-год), и офигела повторно. Она работает точнее, чем эта моя компашка - Уран-Хирон-Узлы и Вертексы. Вакшья 29градусов, а эти все 28гр. Вот как раз эта разница в один градус и убирает орб в дирекциях, и получается все точно.

Причем! Вакшья в дирекции работала только на хорошие моменты. В плохие периоды она вообще не активировалась...

АлинаА
     6 февраля 2013 (18:21)

интересно, её дирекция к Луне и Плутону- это о чем...? Луна относится к домам 4,7,11,10,6,5. Плутон относится к домам 8,2,3,7... Теоретически может быть почти все...

MilkandHoney
     7 февраля 2013 (23:27)

.... Я не уверена,что именно дирекция ее будет рабочей...помню что транзиты ее по планете и планеты по ней отличаются очень сильно...

...но навскидку...по луне и плутону-первое что приходит в голову-пробуждение.просветление.пардон,конечно.

те стирание луны-обнуление эмоций-необходимая штука+стирание плутона-прекращение трансформаций и чисток-получается пробуждение и выход возможно(из колеса инкарнаций)...боюсь,это совсем,совсем не то,что Вы хотели бы услышать,и совсем неинтересно и неактуально(тем более что еслиб это произошло,то совсем неактуальными стали бы как раз поиски половинки)...но это первое что мне приходит в голову при подобном проходе((.

впрочем конечно это может проиграться как угодно...к примеру насколько я помню в солярах дом куда попадает луна-требующий пристального внимания и волнений на год,плутон-область достижений года...так что символика даже луны-плутона неоднозначна


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере