Форум на ОКУЛУС

Тема 30562, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
vau
     31 января 2013 (18:56)

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6r...&l10n=ru&i=3


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     31 января 2013 (19:04)

MilkandHoney

"зет 9 лайт", он выложен в интернете.

В меню таблицы

Подменю "Каталог фиктивных планет" ставишь глалочки в квадратики.

После чего Зет начинает их показывать

правда там не всё есть

В Эфемеридах я вообще никогда их не видел, и думаю в ближайшее время не увижу.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     31 января 2013 (19:18)

Спасибо!

ссылка открылась.но по ней нельзя посмотреть положение на скажем 13.12.2001итд итп...

у меня зет 9лайт.в списке фиктивок много чего но вакшья и аза отсутствуют.


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     31 января 2013 (19:38)

MilkandHoney,

странно,

а куда они делись?

И в зет 8 лайт есть

и в зет 7 лайт есть

в зет 7 вообще дополнительные персонажи появляются например:

Янус

Тот

Мара


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
MilkandHoney
     31 января 2013 (21:05)

23 штуки разных есть,но в. и а. нет

а где зет 7 скачать?(слышала о нем хорошее,если память не изменяет)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
vau
     1 февраля 2013 (18:55)

Эфимериды вакшьи

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6r...&l10n=ru&i=7

зет 7 , я ходил бродил по ссылкам и скачал почему-то на английском языке.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Solaris
     1 февраля 2013 (19:42)

Когда-то я купила в Москве диск Глобы с тремя программами: Радикс - 5, Волны судьбы и Тайна имени. Иногда строю графики по Волнам судьбы, отслеживаю. Но так много информации, что в голове не всегда укладывается. Вот небольшая ссылка, как смотреть движение и положение этих точек в Волнах судьбы на заданный период))

http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6r...&l10n=ru&i=9


Счастье - каждому Дому
vau
     1 февраля 2013 (21:00)

Это Пал Палыч про Азу говорит,

"Люди с 1 уровнем Аз - злодеи по сути, но таковыми себя не считают.

2. Ипостась Азы - страх и ужас, боязнь, парализация воли, когда Вы под воздействием этого ужаса делаете то, что Вам прикажут.

3. Случай, когда человек закрывает двери бездны. Но для того, чтобы мы смогли одолеть Азу, нам нужно иметь зеркало, нам нужно иметь возможность не смотреть ей в глаза. Третий уровень достижим только при условии сильной Вакшьи"

(Правда я пока не очень понимаю про что это, но пиведу на всякий случай с сокращениями)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     2 февраля 2013 (20:29)

и все-таки, сильная Вакшья- что она дает? какие качества человеку? у меня она в 4 д в 29гр стрельца, и я чувствую странную защиту от природы, гор. Я уже писала, как в первом походе горы меня жестко испытывали на прочность, я сознание несколько раз теряла от перегрузок. Но продолжала идти дальше, и потом горы приняли меня и с тех пор благоволили. Если напр группа разделялась, то на пути нашей подгруппы была чудесная погода, в отличие от другой подгруппы. и так неск раз повторялось. Причем это я чувствовала интуитивно, что туда не надо идти, плохо будет. Говорила об этом группе, и те кто верили мне, уходили со мной. И выигрывали от этого. Потому что со второй подгруппой начинали происходить тяжелые вещи, в смысле погодных условий и тп.

Так смахивает на стихийную Вакшью... Это от нее у меня интуиция? (ну и Нептун на ИС, и Луна рыбья тоже). Причем, мне кажется, я ее заработала.. В тот первый раз (с испытаниями который) мне старожилы так и говорили- это духи гор тебя испытывали и в итоге пропустили!

vau
     2 февраля 2013 (22:44)

АлинаА,

про Вакшью трудно что либо рассказать, я пытаюсь её почувствовать.

Потом там несколько уровней.

Ну один из уровней это про что ты пишешь...

Вот сегодня 45 лет нашей школы... Я правда не поехал. Для меня праздник - выспаться

Знакомый бывший школьный ди-джей,попросил гороскоп посмотреть как-то. Вообщем его потянуло в рестораны петь блатную музыку. И по слухам он даже был приглашён на выступление той группы которую он перепевал и всем понравилось.

У него семья, бизнес, а тянет петь хоть ты тресни, даже бесплатно поёт, лишь бы пригласили.

Так вот к чему я - меркурий у него в точном соединении с Вакшьей.

меркурий - голос

вакшья - показывает , то что тебе лично уже не принадлежит. То что надо отдать на общак.

Причм твого согласия или несогласия не спрашивается.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере