Форум на ОКУЛУС

Тема 30562, сообщений: 39

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     3 февраля 2013 (13:10)

хм... не, этого не понимаю. Вакшья в аспекте с орбом 1 гр - с Ураном, Хироном, Узлами и Вертексом.. О каком "общаке" речь, без понятия.. На астрологию что ли тянет?.. Вот щас вся эта куча встает дирекцией на мою Луну и Плутон..

vau
     3 февраля 2013 (14:21)

хм... не, этого не понимаю

с момента пока я обратил на Вакшью внимание до того момента кода я понял что ничего не понимаю прошло три года. А ты с опережением графика идёшь


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Optimistka
     3 февраля 2013 (15:28)

вакшья - показывает , то что тебе лично уже не принадлежит. То что надо отдать на общак.

а у меня Вакшья на ДС

АлинаА
     3 февраля 2013 (17:52)

мне кажется,Вакшья показывает то, что нам не подконтрольно, стихийно. То, что побороть и обойти нельзя, но можно попасть в струю, как шаманы попадают в ритм, когда с духами общаются. Вакшья чем-то на рок смахивает. Но он же и добрым может быть, рок-то... На Дсц- может муж "шаман", или стихии чувствует, или сны видит... ну, что-то эдакое, нестандартное.. Роковые неподконтрольные встречи.. Хотя, они у всех такие. Все "под судьбой"

Насчет ритма. Как писал Цветков в своем соннике, заказ сна надо писать в стихах, Мироздание это больше любит. Тогда нужный сон приснится, а потом и воплотится. И я не первый раз слышу, что стихи применяют. Да те же заклинания и заговоры хоть на белый стих, но похожи. И шаманы почему в бубны бьют? или мантры как поются-читаются? Тут главная фишка не рифма, и даже не смысл текстов, а именно ритм. Видимо, при удачном попадании ритмического рисунка, ты попадаешь под вибрации Вселенной, и тогда ты уже не отдельный прутик, а в связке с целым веником. И получаешь ответы из общего супа- информационного поля земли.

Вот на мой взгляд Вакшья- такая. С ней надо в один ритм попасть (как я в горах, ну это так, мелко пока, лишь слегка прикоснулась).

АлинаА
     3 февраля 2013 (17:57)

дубль

Optimistka
     3 февраля 2013 (19:42)

Вакшья чем-то на рок смахивает. Но он же и добрым может быть, рок-то...

это точно...

Спасибо, АлинА

P.S и про ритм в точку.

vau
     3 февраля 2013 (19:58)

Видимо, при удачном попадании ритмического рисунка, ты попадаешь под вибрации Вселенной,

монахи в Тибете пригласили одного гражданского чела (ну чем-то он отличился, вошёл в доверие). Группа монахов собиралась и кто в дудки дудел, кто в барабаны стучал. И в итоги тяжёлые каменные блоки сами поднимались и чувак стоял там на стене и их укладывал в стену. Ленивые они эти монахи.

Вакшья она стоит за пониманием добра и зла.

поэтому к этому вопросу тяжело подступиться. Ведь нам как объясняют Белые должны мочить красных. Всегда должен быть тот кто мешает. Нас же не учат, что всегда есть тот кто помогает и что белое это дополнение красного. Вот кто перешл за границу добра и зла тот понимает как работает Вакшья. Такие есть но они молчат. Берегут себя.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     3 февраля 2013 (20:10)

сверх того что Гамбургская школа рассматривает, в нете только Пал Павлович и Альберт Тимашв , тот в прошлом ученик Пал Павловича. Так что информации крайне мало. И ту надо проверять. "Практика критерий истины"- , говорил Ёжик залезая на кактус.

вот у меня Вакшья в соединении с Янусом. Зет 7 рисует такую штуку. А что такое Янус? Ведь какой-то смысл вкладывался, эфемериды рассчитывались - а информации нет?

вот зет 7 рисует "Мара" а счем её едят.

Я пока искал инфу наткнулся ,на Инфу , что МАРА - это погасшее солнце Анунаков которые к нам с ыизитом нагрянут на своей боевой колеснице - планете Х , 14 феврвля ожидается приход в нашу солнечную систему , а летом 14 года отбытие.

Верит или нет?


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
АлинаА
     3 февраля 2013 (21:06)

майн Гот... хочется сказать, Валерусик, пойдем выпьем! тут без поллитры не разберешься. Да оно и не надо, лишнее это все. Классической астро пользоваться, а это так.. ради интереса

Про ёжика классно

Насчет ритма: дыхалку-то в разных практиках тоже по особым ритмам тренируют... и весь организм этим лечат.. Да и просто в пении тоже . Я вот себе хроническую ангину вылечила постановкой голоса (а сперва- постановкой дыхания).

MilkandHoney
     5 февраля 2013 (18:29)

спасибо,Валер!

понравилось какие-то Глобовские лекции по Вакшье,вылезжшие по поисковику.

у мну-в 8м доме. в 0-30юпитер,в 1-2гр.-куспид 8,в 10белая луна,в 6 вакшья.посерединке,но не в соединении.помощь по 8му всегда чувствовала.относила на счет белой луны,ну вот и вакшья туда же...

Алин ничего себе дирекции!все перевернуться должно самым необыкновенным,фантастическим,кардинальным образом!как Алиса попавшая в нору....Удачи!


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере