Форум на ОКУЛУС

Тема 30550, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     28 января 2013 (19:52)

Нашла в гугле "Эфемериды Вакшьи Альберта Тимашева". Вот ссылка

lib.rin.ru/doc/i/18316p.html

Стала просматривать транзиты Вакшьи в событийные периоды своей жизни- она ООООЧЕНЬ отмечена! почти всегда точные аспекты к планетам или куспидам, причем чаще именно по тематике события.. Это значит что? Что она в натале сильная? А как определить по наталу ее силу-слабость-задействованность в жизни человека?

Моя Вакшья стоит в 4 доме в стрельце (изгнание) в трине к Юпитеру-Хирону и секстиле к Урану, 30" к Раху, трин Вертекс... Вроде изгнание, а в событиях участвует.

Интересуюсь с точки зрения использования её транзитов в дальнейшей прогностике. (кстати, дирекции Вакшьи тоже можно использовать?). Потому что просто сам аспект не показателен - например при трине Вакшьи к моему МС заболел мой отец, а ведь это трин, не квадрат! Вот я и думаю, как использовать ее транзиты в прогнозировании..

Кому интересно, посмотрите по эфемеридам где была Вакшья в серьезные моменты вашей жизни, может вместе какие закономерности для прогнозирования выведем..

Ну и вообще, любая инфа из практики интересует.. Темы из Окулуса читала, но инфы " маловато будет". Узнала только, что Вакшья связана с близнецами и водолеем, ураническая планета, стихийная и не подконтрольная, бывает черная, красная, белая и зеленая (по квадратам зодиака), и еще 17-е градусы в зодиаке вакшианские (у меня Марс 17 тельца... не знаю оно ли это, и если оно-то... и что должно быть?)

хамелеон
     28 января 2013 (20:04)

Алина, а ты включи в Зете вообще всё, столько всего найдёшь в событиях участвующего!

Кроме шуток.

Астероид Москва стоял на Асценденте соляра в тот год, когда я туда переехала.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
АлинаА
     28 января 2013 (20:13)

Люб, да можно и септенером обходиться. Насчет Вакшьи- просто интересно. И главное, так точно каждый раз встает куда надо... Скажем, жребии так в прогностике не работают.

Laetitia
     28 января 2013 (23:11)

Астероид Москва стоял на Асценденте соляра в тот год, когда я туда переехала

Ого!

У меня была аналогичная ситуация с астероидом Дрезден


Самый лучший подарок — это объятие: всем подходит по размеру, и никто не будет возражать, если вы его вернете :)
АлинаА
     29 января 2013 (06:05)

а у меня в натале "Рим" на Кету - мож туда переехать?.. А Патрия (родина) и Москва на ИС

mashina
     29 января 2013 (09:56)

Смотря какие жребии


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
АлинаА
     29 января 2013 (13:01)

Маш, а что у тебя было? вот напр Парс Фортуны, скажем в дирекции, хоть раз у тебя сработал? честно скажу-один единственный раз мой ПФ заметно сработал в дирекции (и транзите к нему-натальному, от Плутона). И все. Остальное мимо. Другие жребии ваще не срабатывают в прогностике (если они сами по себе, не в партиле с планетой в натале).

А вот Вакшья меня удивила. Не ожидала такой точности и активности.

mashina
     29 января 2013 (13:58)

Алин, точно не скажу, но помню, что рассматривала карту, в которой на момент аборта - Жребий аборта и выкидыша оказался на управителе 5-ого дома.

В натальной карте Вакшья никак не аспектирована, в транзитах на момент брака и рождения ребёнка, например, ничего не затрагивает нужного. В дирекциях, на эти же события тоже ничего


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
л.шмидт
     29 января 2013 (14:24)

не буду флудить по Жребиям и астероидам.

Моя ретро-Вакшья в в 2,

имеет аспекты в 1,

в 5,

в 10.

..............

1) смерть отца, моё увольнение с работы

транз Вакшья нат в 10

2) брак

транз Вакшья и АСЦ,

квиконс к упр7 в 5.

3) рождение сына

транз Вакшья нат АСЦ

4) эмиграция

транз Вакшья в натал 9 нат упр 4

АлинаА
     29 января 2013 (14:34)

Лада, спасибо! У нас с вами Вакшья работает, еще как!

Маш, а у тебя что-то она молчит, наверно потому что не аспектирована в натале... Может не у всех бывает включена? Про жребии-иногда показательны, но не всегда, потому и полагаться на них я бы не стала

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере