Форум на ОКУЛУС

Тема 30550, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
АлинаА
     29 января 2013 (15:01)

у меня транзиты Вакшьи:

окончание универа -30" Асц

поступл в аспирантуру- 30" Асц

новая работа- 30" Асц

(между этими периодами разница от полугода до года- Вакшья медленно ползает и петли делает)

болезнь отца - трин МС

влюбилась - соед Плутон и К2

покупка недвиж - секстиль Солнце

переезд - секстиль Солнце

пожар и знакомство с мужем - секстиль Солнце

расстались - квиконс с Хироном, Юпитером-упр7, 30" Уран и квадрат с натальной Вакшьей

пожар в затмение - точно на Асц

роман - соед с Венерой

роман - оппозиция Луна

роман - 30" Солнце

Это не все конечно, только неск последних лет.

Интересно, что мой натальный Марс в градусе Вакшьи. А я все больше убеждаюсь, что он есть конечная точка, результат многих событий, а может и всей жизни.. Вон, с призванием тут разбирались- и это тоже Марс оказался. А Вакшья- подтвердила...

Зухра
     29 января 2013 (15:59)

АлинаА ух ты, как интересно)))пойду себя посмотрю)))

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     30 января 2013 (23:21)

АлинаА

Вакшья....

Есть у меня девочка, у нее Вакшья на АСЦ и все вместе на центре Галактики. Она говорит, что ее ведут по жизни. Выбор она осуществляет по сердцу, и казалось бы порой не логичный, провальный, но по прошествие времени все оказывается супер. Складывается самым удивительным образом.

Из моих наблюдений Вакшью нельзя назвать однозначной. Ее действия часто бывают парадоксальными до абсурда. Ее задача привести к гармонии. Что-то не хватало, она добавит, избыток - отрежет. Но это не прокрустово ложе. Если человек не выпендривается по принципу или качеству, по которому она пришла с проверкой, а как то движется в меру своих сил и способностей. То очень даже велик шанс, что все у него сложится хорошо. Произойдет что-то непредусмотренное и все встанет на свое место.

Положение Вакшьи в доме и знаке часто указывает на недостаток или избыток качества знака или сферы дома. Человек или переоценивает или недооценивает, уделяет слишком много времени, или игнорирует вычеркивает из жизни - не видит в упор.

Например 5 дом дети. Очень серьезное, ответственное отношение к детям, дети цель жизни, человек живет ради детей, забывая о себе и своих потребностях. И приходит какая-то часто абсурдная ситуация и все переворачивается с ног на голову. ЧЧеловеку приходится обратить внимание на себя, развивать противоположный дом. У человека появляются друзья, свои интересы и ситуация уравновешивается. Или наоборот игнорировал, случится то, что расставит все на свои места.

Поэтому практически бывает трудно спрогнозировать, что принесет конкретный транзит Вакшьи. Надо представлять что за человек, и что с нним происходит.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
АлинаА
     31 января 2013 (08:03)

Алла, спасибо большое! Было у меня тоже чувство (до последних 3-4 лет, всегда было), что меня ведут, даже окружающие это замечали, так и говорили -"тебя ведут"... Но уж больно странно Вакшья (или Бог) это делает... Ну да ладно, посмотрим. Даже интересно её отслеживать..

Честно, не ожидала

АлинаА
     31 января 2013 (08:09)

Ой, а не подскажите про 17-е градусы Вакшьи? Это значит, что планета в них тоже под её влиянием? почти не подконтрольная.. И , кстати, как 17-й градус отсчитывается- мой Марс 17 гр 20 минут - это оно? или предыдущий градус имеется ввиду (16 гр 20 мин например)

Еще и 17-й лунный день оказывается тоже под Вакшьей...уф...

MilkandHoney
     31 января 2013 (11:39)

Алин,у меня не открывается эта штука...и в зете так и не нашла-где вакшья. если не очень сложно было бы посмотреть-где она была в октябре 72,октябре 79 и октябре 2009- ? если сложно,тоже не страшно!

...или подсказать где в зет(лайт)или где еще...

Она говорит, что ее ведут по жизни. Выбор она осуществляет по сердцу, и казалось бы порой не логичный, провальный, но по прошествие времени все оказывается супер. Складывается самым удивительным образом.

Алла,у меня так всегда...и по всем моим наблюдениям-у всех-так-именно в моменты выбора по сердцу,каким бы провальным он неказался...оказывается самым чудесным образом самым лучшим... из моего опыта наблюдений-так.

возмжно,именно возможность,смелость,доверие к себе и сердцу,целостность,отсутствие чувства вины-не суть,словесных разноплановых определений можно много подобрать-суть-именно выбор сердцем несмотря ни на что...так вот возможность,данная,выбирать именно так-может и есть-ведение,помощь...просто мысль


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
л.шмидт
     31 января 2013 (12:22)

у меня ЗЕТ 9.1.30 Лайт

таблицы - каталог фиктивных планет (поставить галочку)

замечательно открывает

л.шмидт
     31 января 2013 (12:25)

в октябре 72: 6 39 - 6 48

октябре 79: 16 30 - 17 1

октябре 2009: 14 37 -15 28

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     31 января 2013 (12:45)

Алина,

С 16,00 - 16.59 =17 градус.

Крест вакшьи 27 . Мельница, мясорубка.

27 тельца: (57=12=3) Марс в овне. Градус экзальтации Исиды. Связан с Божьей Матерью. Все думают, связан с мистериями вечной жизни, продления жизни, философского камня, поиска этого камня. Алхимиками, которые делают из серы золото. Каморка папы Карло, а там тоже творятся всякие чудеса и алхимия. «Алхимик» у Каэлья. Главная задача поиск высшего смысла. Такой человек даже в деревне, будет лежать пьяный в канаве. Он будет смотреть на звезды, и думать о смысле жизни. Никуда уж тут не денешься. (+) Он будет бороться за эту жизнь. Как врачи, как медики борются на грани фола. Будет бороться, потому что Исида. Такого человека воспринимают, к нему обращаются как к последней инстанции, кто может помочь. Задача не усложнять жизнь. Это на тему, что все высшее, все духовное очень просто. Когда ищут философский камень, так запутываются люди. Ищут столько сложных вариантов, а все просто и ясно. Чем проще, доступнее, тем выше. Вот это и нужно понять по 27-иу градусу. Научиться отпускать ситуацию, верить в успех. Алхимик «Конек-Горбунок» царем было неправильно сделано, перепутал воду живую и мертвую. С этим градусом очень часто, думается этот градус будет включен, когда произойдет разделение добра и зла. Когда будет перепутан живая и мертвая вода. Черные силы должны себя разрушить в этом мире, перепутать. Как король не в ту воду войти, поток времени в обратную сторону закрутить. Попытка вернуться в прошлое, а время то истекло. Час Х Час ПИК, мы с вами вошли в эту эпоху. Так что здесь будет причем, не случайно сейчас в этом градусе звезда Алголь. Страшилка еще та Медуза Горгона, глаз то ее тяжелый. Связан с потоками времени из настоящего в прошлое для будущего. Из настоящего в прошлое, для будущего. Человек должен изменять прошлое. Можно изменять прошлое, в настоящем времени можно. Это переоценка, переосмысление прошлого, это реально совершенно можно делать. Люди, которые психоаналитики, как любят американцы. Это люди, которые способны именно в прошлом найти истоки. Диагностика кармы, как Лазарев любит. Папа Карло у него там каморка, в которой дверца, ему нужно было вернуться в прошлое, к себе же в свой собственный дом, к своим истокам и там открыть свое будущее. Пересмотреть свой очаг, пересмотреть свою каморку и будет результат. Люди изучают смерть и долгий путь к познанию, пониманию смерти, что это такое. Люди часто понимают, что смерти нет, это осознание. Отсюда (-) Клинические смерти, и пишут книжки всякие про жизнь после смерти и пр. Это люди, которые на этой границе побывали, внимательнее. Или те люди, которые влияют на эту границу. Брылева мать ситуация - как хирург гинеколог-онколог вытаскивает людей, которые на грани фола. У его дочки Сатурн в этом градусе опять повторяется ситуация наследственная. Так она вытаскивает: пошла к психологу в школе: ей же плохо, ей же тяжело, ей же надо помочь. Ребенок хочет помочь, потому что не может этого не сделать.

27 льва: (147=12=3) Марс в овне. Градус обители Осириса. Все 27-е Изиды в тельце, раке, козероге и скорпионе.. Но здесь во льве в овне, весах, водолее Осирис Бог отец. Мистерия Осириса на кусочки его расчленили, здесь много мелких кусочков, много суеты и мелочей в жизни и будет. Все 27-е психологические, дающие либо мучения, потрясения, либо столкновение с Божественным миром. Тут и медитация и духовные практики, поэтические музыкальные откровения, люди, чувствительные к творчеству. Но если это психолог, по 27 льва, то он с кинжалом. Человек, который может больно задевать. Такие люди часто помогают, и если творец, то задевает часто болезненными вещами. Картина «1000 великих людей» где человек напряжением на картине пытается нас как бы сдвинуть, подтолкнуть к развитию, эволюции. Это часто человек , который должен помочь болью, нанесением боли. Как врач, не удали опухоль помрешь. Он должен сказать самое паршивое, самое тяжелое человеку. Например, сообщить о гибели ребенка в Афгане, в Чечне где-нибудь. Это человек несет. Или человек работает с людьми, которые в ущербном состоянии, например дети как логопед, не выговаривают: дефект фикции, фефочка скажи фыба. Он работает, помогая людям, попавшим в такие трудные ситуации. Как зубной врач, удалить боль. Шутка у врачей: 2 зуба удаляем, 3-ий бесплатно на выбор врача. Градус астрологов, но такие астрологи, которые могут очень болезненно, резко действовать. Он вам скажет: «Вы через 2 года должны будете помереть», такие есть, запросто. И в этот момент вам важно понять, что вы не случайно попали в эту ситуацию, чтоб вам не помереть через 2 года, нужно приложить максимум усилий. Здесь сила и оружие человека слово, стих, сказка. Словом можно и убить, словом можно и поднять, сказка. Тонкий смысл, подоплека в информации, в общении, словом можно донести. Бояться не надо, градус Осириса, если тебя на кусочки порубали, значит, потом соберут. Сделают из тебя котлету, а потом соберут тебя. Часто люди спасатели, или спасители. Спасатели как на воде спасатели, когда Осирис, труднейшая ситуация, реанимация спасатели. Люди на грани фола собирают человека. Смысл возродить отчаявшегося. Фигуры, постаменты «Женщина с веслом», сейчас «Женщина с шестом» типа олимпийских чемпионок. Асимбаева у нее был впереди разрушительный градус, травму получила, не слышат, не работают с астрологами, плохо. У нее на Китай был взлет, олимпийская чемпионка, а дальше идет разрушительный градус. Травма, отказалась даже, думать надо что делаешь. Часто препятствия, особенно в спорте, например бег с препятствием, или полет над препятствием. Типа ЧС бежишь с барьерами, еще воду надо перепрыгнуть. Так и жизнь с препятствиями, всегда у человека есть некий барьер, некое препятствие, которое надо преодолеть. И тем не менее человек выходит, он с кинжалом, с серпом, у него всегда колющий, режущий предмет, он способен разрушить что-то выйти с честью из этой ситуации. Трудный, очень трудный градус, тем не менее, очень нужный.

27 скорпиона: (237=12=3), (Прозерпина, Плутон, Уран). Крест вакшьи. Карлсен, который живет на крыше с пропеллером. Один из инструментов вакшьи пропеллер, мясорубка, то что перемалывает. Куда направить пропеллер. Психологические игры. Эрик Берн. Задача: вера, во что веришь. Карлсон, идеальное поведение в критических ситуациях. Я самый обаятельный привлекательный, я самый лучший, я все могу. Так и надо жить, я все могу. (+) Человек прикасается к тайнам бытия. Он такое может знать. Главное – психология бойца. Человек должен быть бойцом. Борец - отстаивать и побеждать. (+) Сухов. Белое солнце пустыни. Отстаивает, запросто. Здесь еще умение объединять людей, Сухов все-таки одиночка. Крокодил Гена и Чебурашка. Маршируют и в пионеры готовятся. Объединили усилия, детям помогли. Найти, помочь, позаботится о слабых. Ожидание своего звездного часа. Люди, которые ждут: но вот сейчас, еще чуть-чуть, еще немного, и я им всем покажу. Дождались, приняли их в пионеры. Идеальный фильм бойцовских качеств: «Призрак». Патрик Суэзи. Договор с Арказией как перевести, от этого зависит смысл. Призрак, он уже в том мире борется, пытается своей возлюбленной помочь. Спасти ее от трудных, критических ситуаций. Появляется сила именно в критических ситуациях. Эту силу и надо использовать, иначе тебя эта мельница перемелет. Надо дождаться часа, когда. Образ – шахта вентиляционная, вентилятор крутится. Надо сквозь него пройти. И на тот момент, когда он на секунду зависает, через него пройти, иначе сделает он из тебя лепешку (вакшианский градус). Задача: своими мыслями, эмоциями сострадать. Помогать близким. Гена говорил Чебурашке, мы с тобой вместе пуд соли съели. Мы с тобой прошли все испытания, даже с электричеством справились (Уран). Проверка на своих и чужих. Кто не с нами тот против нас. Проходит проверка, отсеивание. У детей видно, вписался в коллектив, или не вписался, иначе мы тебя замучим, достанем, заденем. Или когда вороны кошку драли, они с 4х сторон ее, если она не под чем, на просторе была, все… Они ее забили. Она задираться пришла. Получи. Так это и есть вакшья с 4 сторон мельница. Раздолбали, расклевали по частям. На тему куда соваться, куда нет.

11. 27 водолея: (327=12=3) Марс в овне. Градус изгнания Осириса. Крест Вакшьи. 27-е телец, лев, скорпион, водолей. Мельница Вакшьи все перемалывает, Осирис был перемолот на кусочки. Все 27-е психологические, дающие потрясения, мучения или понимание психики других людей. Если 27-е проявлены дорога в медицину, психологию, помощь людям. Градус помощи и поддержки Божьей Матери. Осирису помогала Изида со своей сестрой. Осоириса собирали Нефтида и Исида по кусочкам. (-) Человек ноет, что все не так. (+) Часто дает уединение. 27 водолея психические метаморфозы, не было счастья да несчастье помогло. Крест Вакшьи , внимательно, хотя бы 2 планеты, летать, я бы не ручался за вашу жизнь. Если 4 планеты будут стоять по кресту Вакшьи, считайте, что любое нарушение с позиции вашего космического поведения… человека перемололо. Даже один градус уже намек, если в 27 градусе водолея стоит планета, то летать очень аккуратно нужно. Речь идет только о 27 водолея. А если дом стоит, домик и полетел. Да не было бы счастья, да несчастье помогло. Часто улетел твой домик, нужно. Задача построить этот дом, найти родственные души, найти друзей и единомышленников. Помоги другому, и все вместе пришли к своим целям. Коллективная карма. Задача психологическая разобраться, понять людей. (-) Герман: «Что наша жизнь, игра». Все увлекся и развалился в результате. От счастья, до несчастья один шаг. Один попал в мясорубку, в той же машине, самолете, а другой не попал. Это зависит от отношения человека к жизни. Потому что, тот кто попал, обязательно у него внутреннее неприятие жизни, сопротивление, он индивидуалист. А тут коллективный процесс. Вертолет на Алтае, хватит царскую охоту. Когда упали, первая реакция, тоже самое было в Братске. Когда Наймушин упал, на охоту они ездили. Потому что они низко летят, зацепились за вершины деревьев, они там высокие. Ну и до свиданья. Правда, улицу потом назвали его именем. Не надо было летать. Этот градус вертушки все связаны, фильм «9-ая рота» взлетает самолет, амулет снял, нету самолета. Идеально прошла этот градус Мария Болконская: какая выдержка, какое вознаграждение. Какой папаша ей террор устраивал, сколько слез было пролито, но она все выдержала. Перемололось, но и получила. Здесь надо быть хорошим психологом, надо научиться понимать других людей. И не надо лезть в эту мясорубку. Надо просто стоять и смотреть, как другие перемалываются, хотите, пожалуйста. 2-ой вариант положительно использовать эту мясорубку, мельник. (-) Фильмы, когда люди в вентиляторы попадают. Мясорубка как ужасное Шварцнегер со своими Армагедонами. (+) Смирение. Надо не высовывать свое Я. Осирис пострадал, там тоже элемент зависти присутствует, кто круче, кто лучше, попал в мясорубку. И весь крест Вакшьи связан с Осирисом, там и будет везде перемалывание. Вакшья контролирует процесс, проверяет. Она будет тогда убирать, когда действительно люди делают что-то не так. А Осирис показывает. Что и после катастрофы можно выбраться. Руслана разобрали по кусочкам, можно собрать. Но если ты поймешь, за что тебя в такие условия поставили. И на том вертолете выжили люди.

градусник Брылева


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
MilkandHoney
     31 января 2013 (12:46)

Спасибо от души!) 9.1.93-нет вакшьи в списке фиктивок.ни вакшьи,ни ады(

нравится глобовское видение "стражей неба".впрочем,с возрастом вообще все больше нравится его взгляд на многое.когда ничего совсем не знала по теме-казалось полная чушь,чем больше узнавала-тем больше резонировало)впрочем такое часто)

мнда...около 10 лет знак получается, вроде того?(в обратную сторону)


living. refined by the rythm of the sea. гармония высших-истинная свобода через ответственность(Cатурн+Уран),необходимая для трансформаций, изменений(Плутон),в соответствии с мечтами души(Нептун)(и изменение мечт)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере