Форум на ОКУЛУС

Тема 29452, сообщений: 555

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец
Автор Сообщение
biz-lika
     27 марта 2012 (14:07)

Hexa -

Hexa
     27 марта 2012 (14:11)

m-ag
     27 марта 2012 (16:14)

., а в ответ

Ну почти как басня Крылова )))

А насчет Хирона - интересно, к какому знаку Вы (вернее ваши учителя) отдали в управление Стрельцу или Девы?т.к. за Весы, где он имеет свой перигелий, даже и не предполагаю, что Вы можете его брать здесь за управление.

Sextile
Oksana Yunak
     27 марта 2012 (16:54)

biz-lika, Большое спасибо за ответ) Буду думать.. и изучать Хирон)

Я так понимаю речь идёт о 24м и 25 градусе рыб правильно понимаете)

Так вот при всех показателях на добротный продолжительный успех в делах ( Маркаб, Юпитер) Хирон портит эту компанию непостоянством, расплатой за пассивность,запутывает человека

есть такое...Овны бегунки на короткие дистанции, да и с в слабенькие, трудно себя организовать, заставить , загнать в рамки(

Использовать же Хирон без этого негатива можно, если работать с его энергией ( в начале поста уже говорила) - служение людям.

смысл этих высоких слов мне не совсем понятен... ведь и на своем основном рабочем месте ( я инженер) вроде как служу людям, впрочем, как и всякий трудящийся в той или иной сфере человек, или я чего-то недопонимаю? Если брать астрологию ,как хобби, то получая второе астрологическое образование, по мере возможности, стараюсь помочь, в рамках своей компетенции.

Если ещё и в , мне кажется мы о таком гороскопе говорим, то человек такой может быть призван открывать глаза толпе на: несправедливость, вечные ценности, на ложь и т.д.

Верно)+ огненная( по счастью не в ) Мне бы промолчать, да вот нету сил)

еще раз спасибо)есть над чем подумать)


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
biz-lika
     27 марта 2012 (17:41)

m-ag Ну почти как басня Крылова )))

У нас с Нехой очень хорошие отношения за приделами этого форума, так же как ещё с некоторыми очень уважаемыми мною форумчанами.

Эти две картиночки, совершенный мизер по сравнению с тем, сколько комплиментов мне хочется сказать Нехе про неё и её дар.

А насчет Хирона - интересно, к какому знаку Вы (вернее ваши учителя) отдали в управление Стрельцу или Девы?

и 12й дом

m-ag
     27 марта 2012 (21:18)

Рыбы и 12 дом отданы Хирону.

А за что отстранили Нептуна? Вроде бы в мифологии Хирон никаким боком не касается воды. Ну разве что его мать была одна из 3000 дочерей титана Океана, которые обитали в морских, речных водах.

Согласна Аветийским познаниям астрологии, Хирон связан со стихией Воздух-Земля (т.к. обитель ночью ему в этой школе приписывают Тельца, а днем отдают его Весам или экзальтацию ) Экзальтирует он у них в Стрельце (ну по логике вещей - Кентавр. Н.Микельсен со своими сторонниками придерживаются, что он управляет Стрельцом, К.Бонерт и другие астрологи утверждают, что управление его Девой, еще одни астрологи (Глоба П)привязывают его к Весам (из за нахождения в этом месте его перигея. Читала также, что некоторые отдаеют ему и Скорпа (он же хирургом был)). В инете читала и про Рыбы, и про Рака... Ай да Хирон-удалец...

Так и будет управлять то одним знаком, то другим, основываясь на моменте своего "непорочного" зачатия.. И как в таком случае можно определить пораженность (а пораженный он всегда, согласно мифологии) или гармоничность данного астрологического объекта?

absel
     27 марта 2012 (21:47)

Clem

Мы ведь не Энштейны Считаю что можно сделать глобальные выводы из вещей простых и очевидных, доступных для непосредственного восприятия человека, обладающего интеллектом ниже среднего уровня. Эффективность будет зависеть скорее от заинтересованности и степени вовлечённости в процесс познания. Если познание для человека возможно, оно должно быть возможно для всех, не только для гениев. Поэтому нет особой нужды углубляться в квантовую механику, нужно искать рядом. Закон один для всех и вся. Что наверху то и внизу. В другой раз даже кажется что можно увидеть истину если просто вдруг как бы проснуться и внимательно осмотреться по сторонам

Насчёт детерминированности, я тоже считаю что "Бог не играет в кости". Всё рассчитано и идёт по заранее продуманному плану.

А вовлечённость сознания в реальность (я считаю) всегда 100%, только состояния сознания разные. Невовлеченность, или частичная вовлечённость, это как? За пределами мира? Медитирует? Спит? Под кайфом? Или просто все по фигу?

biz-lika
     27 марта 2012 (22:26)

m-ag

Я внимательно отношусь ко всем теориям и гипотезам в астрологии. Поддаю сомнению, но не отрицаю, а проверяю.

Относительно системы управителей - я изучала три разные (все три, как и более 40ка систем домов у кого-то работают, у кого-то нет).

Какой критерий использую я.

Каждому клиенту передаётся текст консультации с просьбой проработать его и буквально каждый абзац и каждую мысль отметить оценкой.

В описательной части - что совпало, что нет. ЕСли не совпало, то как они это видят и т.д. У меня всегда есть обратная связь.

Относительно прогностической части. У меня есть дневничок каждого клиента. После консультации я продолжаю наблюдать за событиями в жизни человека и за реализацией того, что я прогнозировала.

Если я выхожу на показатель 90-100%, значит система работает. Такую проверку у меня прошли все три системы управителей, которым меня учили, несколько систем домов, я выяснила для себя работу Цереры, Весты, Прозерпины, неподвижных звёзд и т.д.

Вот Хирон по результатам многолетней проверки у меня лучше всего работает как управитель Рыб и 12 дома.

ЛадаН
     28 марта 2012 (13:39)

Всем

biz-lika

Лично мне импонирует и вызывает уважение Ваша исследовательская деятельность и способ общения.

Насчет высказываний Матери Терезы, так действительно не важно, были ли именно ее эти слова, важно, что она сделала подпись под ними своей жизнью. Если бы у нас в картах не было Лилит, что бы мы здесь, на Земле, делали? Диавол искушал и самого Христа.

Дорогие форумчане, предлагаю перейти к конструктиву, как это сделала Надя и обсудить ваши проблемы, если они попадают под тематику заявленных тем.

Если у Вас найдется время посмотреть развитие отношений в паре - респект

У М как раз транз. нат. ,

там, конечно, больше сыграли роль транз у него и у нее, хотелось бы узнать Ваше мнение.

Лика у меня не получается послать данные в конвертик, если можно, укажите время, когда я бы написала данные здесь и стерла их.

biz-lika
     28 марта 2012 (15:16)

ЛадаН мой адрес biz-lika@yandex.ru

пишите без конвертика в обычном режиме

начало | 11..20 21 . 22 . 23 . 24 . 25 . 26 . 27 . 28 . 29 . 30 31..40 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере