Форум на ОКУЛУС

Тема 29326, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Alla12345All
a
     12 февраля 2012 (16:34)

Когда то читала, и с этим согласна, что выбор может делать только имеющий стержень, человек. Если нет стержня, то и выбор не сделает. Ведь за свой выбор надо отвечать.

Знаю семью, где долгие годы не было детей, и когда им обоим было за 40, они усыновили мальчика. Синастрии тоже напряженные. Но они сумели вырастить, выучить его в университете, дать остро востребованную специальность. Мальчику сейчас 21, он уже учится на магистра имеет престижную работу. Молодцы.

А то, что жизнь у кого то рушится, то и со своими детьми рушилась бы. Но на это не обращали бы внимания. Вот одна моя знакомая пока не имела сына, даже если расческа ее на виду, в обморок падала, в истерике билась, а как сын родился, прошло. И много чего прошло, и от работы по диплому пришлось отказаться, пришлось идти на улице на рынке торговать. И мужа который колотил ее, стала терпеть. Думаю, что дети не виноваты, что жизнь родителей рушится, ведь для такого должно быть указание на вред от ребенка в карте родителей,родных или приемных. Думаю, что на разруху в жизни другие причины натала указывают.

А девочка наверно ее мама называет...?

Sea
Астролог
     12 февраля 2012 (16:40)

А что, неужели кто-то ожидает сразу получить легкие и приятные отношения с усыновленным из отечественного детдома ребенком? Разумеется эти трудности будут и в синастрии отражены. Не говоря уже о том что в самих по себе квадратах планет ничего фатального нет, смотрите их статус в натале, итд. Угловая аспектация вообще последнее дело, на которое надо в синастрии смотреть.

https://www.facebook.com/AnnaAfonskayaSea/
jane lotos
     12 февраля 2012 (17:08)

Да мы во всех сферах решаем свои кармические задачи, будь то брак или карьера ....и зачем вообще тогда смотреть синастрию, прогностику и пр.?

астрологическое консультирование желает быть более качественным,что ли..

у меня с мамой анал. аспекты и что? детство.отрочество. юность помню.как самый счастливый период моей жизни..поскольку сильный кармический статус планет..проблемы во взаимопонимании возникли с появлением в нашей родовой карме другого действующего лица -мужа и его семьи..

     12 февраля 2012 (17:17)

Marla

aluska, что касается вашей клиентки. Так случилось, за последние дни я посмотрела гороскопы нескольких "приемных" матерей и детей. Так вот, у всех серьезные такие завязки по лунным узлам, как правило много напряженных аспектов, типа квадрата Сатурнов, квадрата , квадраты Марсов, поражение светил . В одном гороскопе могут быть - нептунов, уранов, плутонов,

Да, так оно и есть. У меня тоже есть карты женщин, что усыновили детей. И там гороскопы Очень сложные! Да это и понятно. Очень редко берут в усыновление детей от счастливой жизни. Может в развитых странах, или Анжелина Джоли может это себе позволить. У нас же берут женщины, которые сами не могут родить, либо те, кто не может устроить личную жизнь, настрадались уже и решили хоть ребенка усыновить, чтобы семья была. Там гороскопы изначально проблемные. И ребенок тоже не со "сладким" гороскопом раз его бросили. Это как 2 ежика, колят друг друга иголками

Но все равно, вопрос - стоит ли брать ребенка, не астрологу решать.

m-ag


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Marla
     13 февраля 2012 (00:41)

Спасибо всем! Буду размышлять.

Sea, я плотно сидела на форуме "усыновление" (сама задумываюсь об усыновлении), и убедилась, что у всех по-разному складывается судьба с ребенком. У некоторых женщин буквально начинается сказка с приемом ребенка, сразу и навсегда вошел в душу. Кто-то годами притирается. Кто-то говорит - моя жизнь превратилась в ад, живут в аду много лет, и наконец возвращают.

У одной женщины 2 приемных. С обоими одинаково сложные синастрии. Но Юпитер одного в точном соединении с ее Солнцем. Так вот она говорит - этому прощаю все, вошел в нашу жизнь, как будто был всегда с нами, а с другим ужас и кошмар, все бы отдала ,чб вернуть время вспять и не брать его в семью.

Alla12345Allа, А то, что жизнь у кого то рушится, то и со своими детьми рушилась бы.

..да ,но..полюбить кровного и полюбить приемного - разные вещи.

Думаю, что на разруху в жизни другие причины натала указывают.

одна женщина жила с мужем 20 лет душа в душу. (У них хорошая синастрия.)Взяли ребенка с крайне напряженным наталом - одни оппозиции и квадраты, стеллиум в Овне. Синастрии ребенка с приемными родителями вполне тоже гармоничны. Но родители говорят - он разрушил нашу жизнь.

Ма-г, думаю, вы правы. Матери, выбирающие ДД ребенка, пока не мои клиенты. Надо сначала паззл в голове сложить..

Всем

     13 февраля 2012 (02:28)

. Просит посмотреть меня гороскопы, и я вижу повреждающее действие Сатурна женщины на Луну и Солнце девочки, плюс Марс девочки соединен с Луной женщины. Все-таки значимые моменты...

Как-то давно была тема и мне запомнилось,что Нани говорила, что именно пораженный сатурн и говорит о детях без родителей или усыновленные дети.

Так что если Поврежден сатурн женщины на луну и солнце девочки -значит это её Ребенок.Она её и отец и мать -одновременно

Имхо.Но могу и ошибаться.

jane lotos
     13 февраля 2012 (03:35)

Как-то давно была тема и мне запомнилось,что Нани говорила, что именно пораженный сатурн и говорит о детях без родителей или усыновленные дети.

когда увлекалась хиромантией обнаружила у себя знаки на руках,говорящие подобное..кроме того.что была первые два месяца таней а потом переименовали на женю,после смерти бабушки,ничего не выяснила.Жизнь действительно так складывалась,что большую ее часть провела без родителей.

Милла
Полетели!!!!
     13 февраля 2012 (08:46)

Приятно почитать тему!

Всем


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Crona
     13 февраля 2012 (09:28)

Но все равно, вопрос - стоит ли брать ребенка, не астрологу решать.

Вопрос мотивации крайне важен.Иногда проблему можно решить другим способом--без ребенка....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере