Форум на ОКУЛУС

Тема 29326, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Marla
     11 февраля 2012 (23:55)

Доброй ночи! Прошу высказать свое мнение по следующему вопросу. Женщина навещает маленькую девочку в детдоме и размышляет об удочерении. Просит посмотреть меня гороскопы, и я вижу повреждающее действие Сатурна женщины на Луну и Солнце девочки, плюс Марс девочки соединен с Луной женщины. Все-таки значимые моменты...

Так вот, имеет ли астролог вообще право сказать об этом женщине и посоветовать посмотреть другого ребенка.. Можно ли вмешиваться в данную ситуацию? Возможно, астролог оказывается на пути женщины не случайно, и надо предупредить, что есть такой момент..а возможно, надо давать только рекомендации по разруливанию отношений..

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     12 февраля 2012 (00:54)

Так вот, имеет ли астролог вообще право сказать об этом женщине и посоветовать посмотреть другого ребенка. Можно ли вмешиваться в данную ситуацию?

Это смотря что понимать под словом вмешиваться.

Если астролог не может ничего сказать клиенту о том что его интересует, то ему пожалуй стоит стать немым...

С моей точки зрения астролог должен описать человеку ситуацию или проблему (если тот сам об этом попросит)и дать советы, а уж дело самого консультируемого, что ему с этой информацией потом делать и какие решения принимать. Я не думаю, что деньги получаемые астрологом за консультацию обычного человека (не олигарха ), такие уж огромные, чтобы принимать на себя ответственность за жизненные выборы другого человека и прямыми директивными указаниями направлять его в том направлении, которое видится астрологу наилучшим. Иначе можно буквально за за гроши наработать себе такую карму, что уже в этой жизни придется за все это расплачиваться.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Аквамаринка
     12 февраля 2012 (01:06)

Marla, почитайте Кодекс астролога.

Marla
     12 февраля 2012 (01:13)

Анатолий ,спасибо за ваше мнение! Просто в данной ситуации решается судьба ребенка, и оказаться косвенным виновником не хочется..Женщины перед усыновлением и так дико сомневаются в верности своего решения, и одно слово может перевесить чашу..

Аквамаринка, где можно почитать?

Only
     12 февраля 2012 (01:31)

Так вот, имеет ли астролог вообще право сказать об этом женщине и посоветовать посмотреть другого ребенка..

ужас какой, как о пучке редиски!

все-таки радует, что повернутость на звездочках не овладела массами.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Betty
     12 февраля 2012 (03:50)

Здравствуйте Marla Я думаю она не готова принять решение, и таким образом перекладывает принятие решения на других.Бедная девочка

.....

jane lotos
     12 февраля 2012 (03:56)

удочерение девочки возможно..

Vizavi
     12 февраля 2012 (10:52)

А вы ничего не советуйте. Просто дайте свой астрологический расклад.

Если дама передумает удочерять, то возможно для ребёнка это будет лучше.


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
Sextile
Oksana Yunak
     12 февраля 2012 (11:15)

Marla, Ваша задача не советовать и принимать решение за клиента , а описать ситуацию, обозначив важные аспекты в отношениях, и только, решение всегда за клиентом.

Помимо синастрии, посмотрите 11 дом женщины (приемные дети) , связи 1-11, как эта тема отражена в натале, есть ли у нее вообще возможность удочерения.


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
     12 февраля 2012 (11:32)

У меня была клиентка, хотела усыновить ребенка. Ей предложили 4 ребенка, нужно было выбрать. Детки были маленькие, около 1 года. Так вот все 4 синастрии, были такое напряженные! Караул. И все завязано на Лунных Узлах.

В результате она взяла ребенка, у которого с ней была самая напряженная синастрия и тяжелая карта сама по себе. Потому что увидела малыша - и поняла ЧТО ЭТО ЕЁ!!!!!

Такие отношения не могут быть простыми. И нечего здесь соломку стелить. Если женщина не ммеет своих детей, ясно что кармические задачи она свои решает. Если дите родилось и его бросила мать, тоже не спроста. И их сводит судьба чтобы они прожили какие-то уроки вместе, как бы сложно им не было. Эти отношения намного серьёзней и глубже, чем любовные, брачные. Там развелись, если захоте и все. А здесь идет переплетение судеб на всю жизнь. И если ей суждено этого ребенка усыновить, то она все равно это сделает, какая бы не была синастрия.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере