Форум на ОКУЛУС

Тема 29326, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     12 февраля 2012 (13:23)

aluska

+ 1.

https://briah.ru/
Sextile
Oksana Yunak
     12 февраля 2012 (13:36)

aluska,Такие отношения не могут быть простыми. И нечего здесь соломку стелить. Если женщина не ммеет своих детей, ясно что кармические задачи она свои решает.

Да мы во всех сферах решаем свои кармические задачи, будь то брак или карьера ....и зачем вообще тогда смотреть синастрию, прогностику и пр.?


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
спутница
     12 февраля 2012 (13:54)

Marla

Женщина навещает маленькую девочку в детдоме и размышляет об удочерении. Просит посмотреть меня гороскопы,

***

Так вот, имеет ли астролог вообще право сказать об этом женщине и посоветовать посмотреть другого ребенка.. Можно ли вмешиваться в данную ситуацию?

Если у человека пошли вопросы, значит он готов услышать ответ на них. Строго вопрос - ответ, без советов и личных эмоций. Без расширения вопроса, потому что возможен перегруз сознания спрашивающего.

Человек сам решит что сделать с полученной от вас информацией - воспользоваться или забыть. Это его выбор.

     12 февраля 2012 (14:42)

Sextile

Да мы во всех сферах решаем свои кармические задачи, будь то брак или карьера ....и зачем вообще тогда смотреть синастрию, прогностику и пр.?

И вовсе не всегда перед нами стоят кармические задачи. Очень много человеку дано решать самому,свобода воли - так сказать. Жизнь многовариантна...

Но в некоторых вопросах все предрешено заранее - это и есть кармические задачи.

Lёwka-Света


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Sextile
Oksana Yunak
     12 февраля 2012 (15:05)

aluska И вовсе не всегда перед нами стоят кармические задачи. Очень много человеку дано решать самому,свобода воли - так сказать. Жизнь многовариантна...

Вы сами себе противоречите


знать, сметь, жаждать, молчать
mars7z@mail.ru, https://astropro.ru/?uid=27664///https://www.instagram.com/oksana.yunak/
Marla
     12 февраля 2012 (15:26)

Спасибо всем за ответы! Мне было важно мнение со стороны, т.к. тема очень неоднозначная. Легко говорить человеку о синастрии с партнером, родителями, имеющимися детьми, а вот в данной ситуации твоя информация может решить судьбу одинокого ребенка. Мать может испугаться и поменять решение, тут свою речь нужно подготовить с предельной осторожностью.

aluska, что касается вашей клиентки. Так случилось, за последние дни я посмотрела гороскопы нескольких "приемных" матерей и детей. Так вот, у всех серьезные такие завязки по лунным узлам, как правило много напряженных аспектов, типа квадрата Сатурнов, квадрата , квадраты Марсов, поражение светил . В одном гороскопе могут быть - нептунов, уранов, плутонов, ! Вот именно караул,надо же было так не промахнуться! Дети вообще приходят как наши учителя, а приемные , как у меня сложилось впечатление, - втройне! Только вот не все готовы с такой кармой согласиться. Есть и возвраты. Некоторые женщины говорят, что их жизнь после усыновления - в руинах. Вернуть ребенка зачастую не позволяет совесть, в результате страдает и личная жизнь, и кровные дети живут в аду, и мать терзается виной.

Стоит ли предупреждать о трудностях будущую мать или этой женщине нужно пройти свою нелегкую судьбу...Стоит ли астрологу давать эту информацию, что синастрия - ужас-ужас? Стоит ли посоветовать ей ребенка с гармоничной синастрией? Вдруг из-за информации астролога женщина сделает выбор, неверный для ее судьбы?

m-ag
     12 февраля 2012 (16:24)

Marla

Если перед Вами возникли такие вопросы Стоит ли предупреждать о трудностях будущую мать ...Стоит ли астрологу давать эту информацию, ... Стоит ли посоветовать ей ребенка ... Вдруг из-за информации астролога женщина сделает выбор, неверный для ее судьбы?, значит это не Ваш клиент. Смело можете отказаться от консультации, таким образом Вы и с себя снимете груз ответсвенности. Если возникают вопросы, значит не время собирать камни ( Сатурн сейчас в ретрограде, время для разбрасывания камней, Марс в ретрограде- время для обдумывания своего стиля жизни,который наступит немного погодя)

У меня также возникает вопрос. А имеет ли мы-астрологи право давать советы-указания, что это делай, это бери, от этого откажись? Ведь таким образом мы также вовлекаемся в чужую карму и несем ответственность. Хорошо, если наш совет окажется "положительным". Да,легко давать советы..другим, но не себе

Аквамаринка
     12 февраля 2012 (16:26)

Судьба ребенка и женщины в руках Марии...

Согласна с Онли .

А имеем ли мы-астрологи право давать советы-указания, что это делай, это бери, от этого откажись? . М-ag

Кстати, посмотрите, у всех ли детей с их любимыми и любящими родителями "хорошая" синастрия?

LigaAN
     12 февраля 2012 (16:28)

m-ag

значит это не Ваш клиент.Смело можете отказаться от консультации

согласна с Вами, это будет самое честное по отношению к клиентке..

Vizavi
     12 февраля 2012 (16:32)

Полностью согласна с m-ag


У каждой травинки есть свой ангел, который склоняется над ней и говорит: «Расти! Расти!»
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере