Форум на ОКУЛУС

Тема 29325, сообщений: 58

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
katrin dia
исследователь
     13 февраля 2012 (16:03)

Когда вы славно поработали и усталый прилегли на травку - Марс выдохся(силы нет),а когда у вас депрессия и нет сил и ЖЕЛАНИЯ шевелиться - Солнце выдохлось(витальность).

По-моему, это самое точное определение из темы

Можно посмотреть ещё с этой стороны:

- главарь, начальник

- его исполнитель, оружие, каратель, да как хотите

- голова анатомически

- голова в переносном смысле

У меня так:

- безхребное, но очень хочет иметь разные пути самовыражения индивидуальности,

- внутренняя мотивация сильна, так что заставить сама себя что то делать, если вижу смысл - могу.

- не адаптивен совершенно, но

- очень даже адаптивно, так что взаимпокомпенсация есть, благодаря и дисп. .

Проще говоря - часто мне лень чего то там проявлять, я очень ленивое создание, хочется чтоб меня вели или всё само собой плыло в руки и помогает выжидать добычу. С другой стороны он же помогает поднять ленивую рыбью задницу, если оно того стоит


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Alex A
     13 февраля 2012 (16:11)

По классике, в это такой трудолюбивый вечный труженик. Но по моим наблюдения, это не так. А вот, что люди с марсами в продуманные, как говорят, "прошаренные", это да

Yakrenа
     13 февраля 2012 (16:14)

Всем привет!

- дух, мотив именно он задает, идеи придумывает для самореализации.

энергию дает на реализацию этих идей!

Имею , они работают слаженно

Norka
     15 февраля 2012 (16:57)

У меня . сильное, но ленивое, а слабый.

У только один мажорный аспект -

У моего основной принцип, наверное, "лучшее нападение - защита".

Но мне мало понятно как может защитить от . Скорее защита должна основываться на сильном

Хотя... училась на юриста, хотела защищать права тех, кто по каким-то причинам сам этого делать не может. Хотела научиться самозащите, но хотение более чем 15-летней длительности действиями не увенчалось.

Кто виноват: ? ? Мне лично не очень понятно.

Но часто чувствую, что после каких-нибудь, даже самых мелких, выяснений отношений (особенно если выяснения происходят с человеком, у которого с моим ), сил практически нет - хочется лечь уснуть и чтоб никто не трогал или восстановить "силы" съев шоколадку с кофе, видимо по

.........

- хочу/не хочу, - делаю/не делаю, то есть по идёт мотивация и через она реализуется или нет.

Помню читала, что при принцип агрессивно (так было написано) выражается через При наверное очень похоже, но приятнее.

Alex A
     16 февраля 2012 (00:01)

Norka, у меня и я очень хорошо научился самозащите. Кстати рыбьему марсу очень много сил придает как раз защита слабых. А сил после выяснения отношений у вас не остается потому, что вы проигрываете в конфликте. Надо побеждать в конфликтах, и тогда такие ситуации наоборот будут давать энергию.

Norka
     16 февраля 2012 (00:51)

Alex A

много сил придает как раз защита слабых.

А сил после выяснения отношений у вас не остается потому, что вы проигрываете в конфликте.

Надо побеждать в конфликтах, и тогда такие ситуации наоборот будут давать энергию.

Действительно придаёт, испытала.

В конфликтах проигрываю реже, чем выигрываю. Видимо как-то стимулирует. Но изматывает это очень.

Есть конфликты, в которых защищаю не себя. Вот когда "выигрываю" в них, действительно есть какое-то приятное чувство "исполненного долга". И хочется не останавливаться на этом единичном случае, а потом получается что-то вроде "а кому это надо?" и включается пофигизм

Alex A
     16 февраля 2012 (00:59)

Вам, наверно, да, должно помогать. По моим наблюдениям, со львами непросто конфликтовать.

tamtarot
Regina di Aria
     17 февраля 2012 (23:32)

Norka

У меня сильное, но ленивое, а слабый.

у супруга такое сочетание. защитник до самозабвения. буквально фанатик этого дела.работник- раскачивается -созревает , потом прет как танк ..ну или трактор . безумно выносливый.усталость ощущает с опозданием как динозавр опасность


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере