Форум на ОКУЛУС

Тема 29320, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     11 февраля 2012 (12:27)

Уран вроде давно на ASC гуляет или я ошибаюсь? ошибаетесь. Прислушайтесь к тому, что говорит jin. - дирекционный АСЦ на Вашем

Голубь
     11 февраля 2012 (13:02)

Да, спасибо, я это и имела ввиду.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     11 февраля 2012 (13:17)

Плутон должен был пару лет назад может три года назад!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Голубь
     11 февраля 2012 (13:44)

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     11 февраля 2012 (15:23)

Голубь,

у вас не Т-квадрат, а бльшой квадрат между Ураном - Солнцем, и Узлами,

а ваще сетовать на то что имеете, не разумно, вы с этим родились и должны были уже привыкнуть к превратностям Судьбы, мало того, учитывая бисекстиль между Венерой, Юпитером и Прозерпиной, иметь способность находить выход из любого положения,

по дате рождения 15.05.1980 = 20 = 2

20 - связано с кармой, Таро - Суд, Аркан относится к материальной составляющей; перемены после застоя; улучшение ситуации

2 - Тайная Жрица, к духовной, попытка понять смысл, влияние скрытого или подводные камни.

Ваш асц (по Плацидусу) в Скорпионе, на время 18:55, в градусе гениальности,

1-я деканада Скорпа предвещает много неприятностей, вследствие неискренных друзей, не очень благополучные путешествия и опасность от крупных животных,

4-й градус Скорпиона указывает на философские наклонности и стремление к уденинению;

Соответствует ли это вам?

А по-поводу детей - где-то в конце 2013 года есть такая вероятность зачать ребенка.

Лично я, поставила бы вам время 18:43:38, но при всеравно следует сделать проверку времени рождения по точкам Жизни, в моем блоге есть эта тема

http://oculus.ru/blog.php?id=2285


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Голубь
     11 февраля 2012 (16:32)

Таня

Сетовать иногда люблю, не могу смириться с такой судьбой, для меня смириться- это признать обреченность, я в таких случаях впадаю в уныние и не хочу ничего делать. А если есть надежда, а вдруг еще не все потеряно, встаешь, отряхиваешься и идешь дальше.

Насчет друзей точно, путешествия- не знаю, их было немного, вроде нормальные. Путешествовать- вообще мечта всей жизни. С крупными животными не встречалась близко, но интуитивно- боюсь.

Философию полюбила, для того, чтобы смотреть проще на жизнь и быть мудрее.

Уединение люблю, но я это относила, что у1 в 12.

Нравится иногда тихо и тайно исследовать- судьбы, смысл поступков. Это я относила к связям с 8д.

Вообще, если меня завести и задать цель, я становлюсь очень непробиваемой)))). В данный период жизни я просто потеряла ориентиры и пытаюсь их найти.

У меня еще много вопросов к форуму и про брак, и про работу, и про путешествия)))

Время рождения все такое разное дают, даже не знаю, что думать

18.43- мне кажется слишком рано, мама сказала, что уточняла в роддоме, у них строго с этим. -+3 мин. обычно, поэтому

Градус Acs может быть и 2,3,4.

Меня градусы расположения личных планет смущают - -какие- то все неудачные.

Блог сейчас почитаю

Голубь
     11 февраля 2012 (20:12)

Всем

Hexa
     11 февраля 2012 (22:51)

Одного желания мало, должно быть все впорядке по гинекологии, а у вас есть над чем подумать и занятся собой!!!Прынц на белом коне будет в июне, а там и все остальное.Время есть себя подготовить

к событию Х...

Zoya FZ
     23 августа 2015 (17:11)

Привет, Голубь, мне интересна ваша ситуация, прошло три года, как у вас обстоят дела?! Сбылись ваши прогнозы.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере