Форум на ОКУЛУС

Тема 29320, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Голубь
     10 февраля 2012 (21:21)

Я большие тексты, перед тем, как отправить, вначале сохраняю, тоже бывает стирает).

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 февраля 2012 (21:22)

Если коротко, то дети будут, но нужно много гармоничных прогрессивных аспектов.

Вообще, вы любите детей?

Насчёт отношений трудно что-то сказать без ректификации, т.к. и на куспиде, то ли ещё в 7, то ли уже в 8 доме (в Кохе).

Как у вас отношения с родителями? В теории такой мощный тау-квадрат должен порождать проблемы 4 и 10 домов (родители, отношение к Родине, вопросы авторитета, всеобщего признания, уважения). Чувствуете ли вы себя дома спокойно, уютно, или как в гостях? Нет чувства, как будто здесь временно находишься?


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Голубь
     10 февраля 2012 (21:50)

Apri, в прогрессиях без натал. стоит тау-квадрат( писала выше), есть конечно гармоничные аспекты, но они не особо имееют отношения к 4 и 5д.

Я Коха обычно не беру в расчет, поэтому в любом случае получается 7 дом.

Отношения с родителями- по всякому было, со временем стало лучше.

Насчет, Временно находишься- бывает, чувствую, у меня в-целом по жизни часто возникает вопрос- а что я вообще здесь делаю, мне кажется я родилась не в том месте и не в то время))).

Apri , а - 1 и 7д. не считаются? Основная проблема по узлам что-ли идет? Вообще, я ненавижу этот свой крест и тау- не везет не в личной жизни, не в работе, не в самореализации, ищу лазейки от него.

А можно о детях поподробнее, если не трудно, пожалуйста)))

achadon
Владислав Левицкий
     10 февраля 2012 (21:58)

Голубь, сразу скажу, что не разбирал вашу ситуацию специально, но мне хотелось бы хотя бы немного вселить в вас надежду

В карте рождения "плавающий" куспид 5 дома. Управителем может быть как марс, так и нептун. Я рассматривал первый вариант. У вас в карте рождения нет показателей на многодетность (упраитель 5 дома, луна в бесплодных знаках). Но есть примечательное соединение управителя 5 дома с юпитером. Юпитер традиционно считается сигнификатором детей. Поэтому, я считаю, что о бездетности нет речи. Сейчас самое время заниматься этим вопросом вплотную поскольку в прогрессиях поторяется натальный аспект между юпитером и марсом. Да, и транзитный юпитер формирует трин к марсу.


Звезды склоняют, но не принуждают
http://astrologicalkey.ru
Голубь
     10 февраля 2012 (22:01)

Всеобщее признание, уважение- вершина тау- для меня очень важны, в любом месте стараюсь стать значимой.

Детей люблю, но мало пока с ними общалась. Я в целом люблю заботиться о ком-то.

Голубь
     10 февраля 2012 (22:08)

achadon ? учту.

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 февраля 2012 (22:25)

Вообще, я ненавижу этот свой крест и тау- не везет не в личной жизни, не в работе, не в самореализации, ищу лазейки от него.

Ах-ха!

У меня тоже тау, только из , и с на вершине в 10 доме. Мне кажется, что он гораздо хуже твоего! Ха-ха! Да почти у всех наших ровесников есть тау, но многие из них вполне довольны жизнью, я надеюсь.

Тоже хочу реализации, хорошей работы, уважения, признания и вообще, стать легендой при жизни!

А на деле есть только личная жизнь (правда, пока тоже без детей, но это не проблема для меня), и малооплачиваемая и бесперспективная работа.

Основная проблема по узлам что-ли идет?

По теории, основные проблемы приходятся на темы 4 и 10 домов.

А можно о детях поподробнее, если не трудно, пожалуйста)))

Нужны прогрессивные аспекты элементов именно 4 и 5 домов друг с другом, но без ректификации большие подробности невозможны.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Голубь
     10 февраля 2012 (22:30)

Вопрос, может глупый, НО-

в возрасте около 33 лет прогрессивная луна соединится с на МС во льве, это может означать, что я выполню свое женское предназначение?

Apri
Дипломирован ный астролог
     10 февраля 2012 (22:37)

Узлы имеют отношения к прошлым воплощениям, а не к настоящей жизни.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Голубь
     10 февраля 2012 (22:39)

Apri, поздравляю

У вас хотя бы куча всяких положительных фигур присутствует( тригоны, парусы, бисекс.), а у меня кроме как и парой секстилей положительного сильно ничего не наблюдается , держит он меня мертвой хваткой.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере