Форум на ОКУЛУС

Тема 29313, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Джия
     9 февраля 2012 (23:47)

Всем

В общем и целом встречала я людей разного пола, на чьи голоса и на природный запах тела я остро реагировала. Тоесть если тембр голоса меня раздражал, то от запаха просто мутило, хотя человек был чистым. Это было не парфюм, не запах пота, а именно природный запах тела.

По поводу голоса я не могла ничего путного выяснить по наталу, а вот люди, чей запах мне так не нравился - все трое делали негармоничные аспекты своими к моим

В общем-то оно логично, так как - нравится/ не нравится, а - запах, по крайней мере я читала так.

Может у кого есть похожие примеры, поделитесь, плиз и как вы думайте, можно ли такое неприятие углядеть строя синастрию?

Спасибо


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Venena
     10 февраля 2012 (00:33)

Вообще всё очень логично выглядит, жаль у меня примеров нет... Но, думаю, их нет не просто так- либо люди мне такие противные не попадались, либо чувствительность-обоняние не такое (что скорее всего, т.е. знаю ещё пару таких человек, кот-ые так же остро реагируют на особенности, кот-ые я даже не замечаю), поэтому интересно ещё узнать, как по вашему мнению, что лично ВАМ даёт такое тонкое восприятие голосов-запахов?

Звиняйте, что косвенно не по теме

katrin dia
исследователь
     10 февраля 2012 (00:59)

У меня холодная и сухай, так что с запахами проблема, чуйка дохлая

Правда был один мужчина, чей запах привлекал и в синастрии точный моя , его


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Черника
     10 февраля 2012 (01:12)

У меня есть пример один всего.

М к моей , ,

Внешне очень нравился, но от запаха мне становилось дурно, а от манеры выражаться я просто зеленела, стервенела и еле сдерживалась, чтоб не заорать. Но не сразу это проявилось, где-то после двух месяцев встреч.

Была когда-то тема про квадрат лун, были примеры, когда нормально это переносится. Может, имеет значение, что луна у меня чувствительная .

К оппозиции это не относится, всегда рядом и мне с ними хорошо

Про неприятие голоса или манеры речи раньше не задумывалась,в моем примере видимо играет роль с орбом 10 мин.

Suwashita
     10 февраля 2012 (05:39)

(Автоматический перевод с транслита!)

есть один мужчина-от его голоса я готова прям оргазм получить такои приятныи бархатныи тембр ,

аспектов там много,но мои марс(управитель 5-го)-в соединении с его лунои.

венеры там вроде не учавствуют

запахов тела если ето не пот -я не чувствую,не реагирую на них никак.

но голос!ух,ето очень важно для отношении.

enya
     10 февраля 2012 (10:37)

Джия .

У меня был когда то такой ухажер.Прикольно то,что сам по себе чел был очень чистоплотным: мылся,брился по нескольку раз в день,мог носки даже сменить по дню.Но его собственный запах старой курицы(или нафталина со шкафа) просто убивал.Я все думала,что это я такая со своим АСЦ , в 8 доме, шахтеркой в 6 и (у.8 в 8). У того товарисча был в к ,а мой как раз устраивал ему тау .При том всем,его в с моей ,его в конце был в мидпойнте моего соединения с (по 3,30* с каждой стороны).А счастливым с ним я себя никогда не чувствовала.

Муж мой тоже мне на запах не нравится.Если б встречались дольше и в более зрелом возрасте-я б за него замуж точно не вышла.А так по началу я его запаха не слышала(вот она-сила природы,что б дать потомство,МЧ может даже собственный аромат заглушить,а дама его просто не услышит или не почувствует). С мужем все так же: его мое и ,его мой только от его шахтера-довольно точный,как и от его к моему (может потому все и получилось.От его в последнем 29* можно с натяжкой задать(орб 5* расзодящийся ,да еще и через знак-потому,возможно,и не работает),но его мой .

Ну и был ЛЧ самый-самый.Я его своим цветочком называла,так как он для меня всегда пахнущим был.

Из аспектов могу назвать только :его моя ,его АСЦ мой его (на моем АСЦ)точный квинконс к моему .

Говорят,люди выбирают себе партнера по запаху и по тому,как тот ест.Как есто бывший ЛЧ-мне всегда нравилось.

Barabulka
     10 февраля 2012 (10:55)

у моего брата в роду оч развито обоняние (его мама сидя во дворе своего дома определяет по запаху кто из соседей идет мимо), так вот он говорит что у меня какой-то особенный запах.. типа у каждого человека свой, но мой чем-то принципильно отличается от других.. и что только у папы нашего есть что-то такое..

моя на его (S1) в 1, мой его

Татьяна М
     10 февраля 2012 (11:33)

Как вы думайте, можно ли такое неприятие углядеть строя синастрию?

Джия , мне кажется, что нельзя, т.к. один и тот же аспект в карте может описывать разные ситуации.

Но! Напряженный аспект в синастрии, по моему мнению, будет, а какого рода неприятие - спорный вопрос.

Я воспринимаю неприятие голоса/запаха и других ощущений как некую подсказку подсознания, или интуиции, что это "не мой" человек, в синастрии могу поискать этому подтверждение, но доверюсь больше своим органам чувств

Острота обоняния не совсем причем тут, если "нюх слабый", или дистанция с человеком не очень близкая - подсознание выдаст какой-то другой дискомфорт, или просто непонятное чувство тревоги, иногда бывает какое-то "царапанье по душе" - в общем, что-нибудь будет "не так"

Если говорить о синастрических аспектах, мне кажется, это уровень , неприятие и "несимпатичность" (по ), все-таки разные вещи.

Ангелочек28
     10 февраля 2012 (12:29)

Я бы венеру сюда не приплетала,только луну-как восприятие и фильтр.

Я начинаю чувствовать запах человека только видя его внешне или слыша его голос.И четко разделяю на своих и чужих.

-очень капризна.

Наверное все чувствительные луны такие,особенно если относяться к партнерским домам -5,7.


СЧАСТЬЕ-ЭТО НЕ СТАНЦИЯ НАЗНАЧЕНИЯ,А СПОСОБ ПУТЕШЕСТВОВАТЬ.
mashina
     10 февраля 2012 (12:59)

Взаимные по связи . То бишь - моя Луна - Венера мжчины и Моя Венера - Луна мужчины. От голоса просто млела и млею. С чувствованием запахов у меня плоховато, но он говорил, что ему очень нравится мой, и когда я уходила - валялся на кровати и нюхал подушки. Я никогда не чую ничего такого.. хотя чую, как пахнет одежда моего ребёночка детским запахом


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере