Форум на ОКУЛУС

Тема 29313, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Одиллия
     10 февраля 2012 (21:34)

Человек, от запаха которого обалдевала (мужчина, естессно). Есть квадрат Лун в синастрии. А вот связей Венера-Луна из мажорных аспектов никаких. Его Луна, правда, в одном знаке с моей Венерой, но аспекта они не делают при этом.

Моя Луна при этом стоит на его Марсе, а его Луна в оппозиции с моим Сатурном.

А вот другого мужчину терпеть не могла по запаху. Есть квадрат Венер, а моя Луна в широком трине с его Марсом. Аспектов Луна-Венера опять нет.

Джия
     10 февраля 2012 (21:44)

Всем спасибо. Знаю, любовь в синастрии не углядишь, но всё же гармоничные аспекты между - это вещь, кстати, как и нахождение данных планет в одном знаке, тоже работает


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Raido
     10 февраля 2012 (22:22)

Джия

у меня неконтролируемое восприятие запахов, т.е. иногда просто замолкаю и исчезаю, неосознанно. это касается только запахов, будто перестаю дышать физически, потому и ретируюсь.

С голосами проще, от них не "бегаю", но избегаю

150 7гр

крайний случай "-"

- абсолютная непереносимость -

и в соседних знаках,

и в трине 9град. сходящ.

138,30 , и в одном знаке

моя и (точно)

но 150 моя и 30

мой и соответственно мой

Пример 2й (удалю)

(реакции на запах и голос):

"+"

, ,

,

     10 февраля 2012 (22:31)

katrin dia

а вот про Сатурн надо подумать. У мужа - так он не чует вообще почти ничего)), уж сколько раз проверяли это.

Есть знакомый: Луна только трин к Плутону имеет - почти такой же "нюхучий", как я )))

https://briah.ru/
Одиллия
     11 февраля 2012 (10:47)

У меня квадрат Луна-Сатурн. Запахи чую нормально, а голоса и подавно -- закончила вокальное отделение музучилища. Так что я не думаю, что поражение Луны дает невосприимчивость к запахам.

mashina
     11 февраля 2012 (11:00)

но всё же гармоничные аспекты между [Венера] [Луна] - это вещь, кстати

а вот не скажи, многие астрологи наоборот говорят - пущай будет напряжённо, так интереснее, перчика добавляет. Планеты-то не зловредные.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
л.шмидт
     11 февраля 2012 (12:41)

mashina, аспект - это все равно не приправа, которая для улучшения вкусовых качеств,

и будет в любом случае создавать какое-то напряжение. По крайней мере, сначала. В лучшем случае новый неизвестный запах, который отвлекает, в каких-то случаях вообще как удар.

В общем, чисто теоретически какие-то дисгармонии или препятствия, которые надо преодолевать, а не наслаждаться сразу пряной приправкой.

л.шмидт
     11 февраля 2012 (12:45)

а вот про Сатурн надо подумать

известный парфюмер Франсис Куркджиян (14 мая 1969) имеет , и похоже, что это вообще единственный аспект его

     11 февраля 2012 (13:20)

Лада

Значит, не морочим себе больше голову поисками аспектов. ))

https://briah.ru/
Джия
     11 февраля 2012 (14:00)

а вот не скажи, многие астрологи наоборот говорят - пущай будет напряжённо, так интереснее, перчика добавляет. Планеты-то не зловредные.

Маш - это уже дело личного восприятия)))

Я вот люблю эти планеты именно в тригоне, мне перцу и без них хватает. Встречались разные варианты, но в тригоне для меня лично просто


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере