Форум на ОКУЛУС

Тема 29313, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Barabulka
     10 февраля 2012 (13:00)

Острота обоняния не совсем причем

ну да, инстинкты ж реагируют на "запах" независимо от остроты обоняния..

помню понравился один.. "издалека".. обычно мое/не мое просекаю визуально, а тут заметила квадрат Лун в синастрии... пришлось переться за тридевять земель нюхать..

     10 февраля 2012 (13:35)

katrin dia

"У меня [Луна] холодная и сухай, так что с запахами проблема, чуйка дохлая"

Да перестаньте уже стереотипы-то вспоминать))) У меня Девья Луна и сухая, и прохладная))), а чуйка (на запахи в том числе) - порой думаешь - куда б от них деваться уже )))

Джия

Улавливание запахов - это лунность. А вот сам запах - он же (имхо) - излучение И магнетизма человека, т.е. составляющая, переносимая этим самым магнетизмом. А магнетизм - точно Венера.

Сейчас глянула синастрию с человеком, запах которого ен выносила всегда (( - квадрат его Венеры к моей Луне. Так что вполне может и так быть, что только Венера-Луна задействованы.

https://briah.ru/
katrin dia
исследователь
     10 февраля 2012 (13:56)

Светлана но чем же тогда объяснить отсутствие обоняния

Есть квадрат с широким орбом , может в этом дело?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
mashina
     10 февраля 2012 (14:59)

У меня не то, что дохлое - я всякие отвратные то запахи-то чую на ура!

а вот личный запах человека.. я даже не знаю, что это такое Только если носом в одежду зароюсь, тогда учую смесь шампуня, геля для душа, парфюма..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Черника
     10 февраля 2012 (15:36)

Даже где-то вам завидую.

Для меня, например, все блондины - табу. В их запахе доминируют сладкие ноты, а я их переношу с трудом.

katrin dia
исследователь
     10 февраля 2012 (16:29)

Маш гадкие запахи я тож чую, само собой, их все чуют, у кого нос в наличии

Но вот

а вот личный запах человека.. я даже не знаю, что это такое Только если носом в одежду зароюсь, тогда учую смесь шампуня, геля для душа, парфюма..

так и у меня, я это имела в виду


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
хамелеон
     10 февраля 2012 (16:35)

Мне до какого-то момента, может лет до 30-ти, очень не нравился запах мужчин за сорок. Даже не знаю как описать. Такой, знаете, запах заматеревшего мужика. Он не у всех унюхивается, но у большинства.

Потом видимо у меня самой в гормонах-ферромонах-рецепторах что-то поменялось как-то снисходительнее стала с возрастом, но всё равно... тянет на молодость, знаете ли.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
mashina
     10 февраля 2012 (17:27)

Нет.. я только когда влюбляюсь чую приятный запах изо рта партнёра, когда целуюсь. Я понимаю, что этот запах "ненастоящий", это феромоны, но чую-таки)


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
л.шмидт
     10 февраля 2012 (17:44)

у меня , мешают запахи чужих мужчин. Сильно отвлекают своей необычностью, где у меня нет опыта. И вообще, даже когда вступаю в новые отношения, сначала сталкиваюсь с новизной запаха. Но через время впускаю в свой круг и проблема уходит. Запах становится родным и сводит с ума в хорошем смысле, даже при синастрич

Raspberry
     10 февраля 2012 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Всем здрасте! У меня повышенная чувствительность к запахам. В офиссе когда работала тоже всех определяла по запахам. Говорят, что ето признак сексуальности. Но для меня если человек мне понравился, т.е зацепил чем-то, то и запах его нравится. И еще один момент, моя свекровь очень сложный человек и запах ее и ее дома мне естественно не нравится, так она умудряется готовить простую пищу так, что запах непонятно чего стоит неделю в доме. Я после посещения ее дома просто вынуждена все перестирывать


У свеклы те же сны что и у розы.
Женщины обращают внимание не на красивых мужчин, а на мужчин с красивыми женщинами. Милан Кундера.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере