Форум на ОКУЛУС

Тема 29223, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     20 января 2012 (19:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

...привет от АСЦ-ного с в 1-м. правда тамжа.

Попробовала не есть после 19 ,тока чай с молоком подслащенный,ну и завтрак ближе к 10 утра. Перед ним за полчасика можно кофе и мандаринку или апельсинку.

Вес не измеряла,он вроде итак в норме,но обьем талии ужался,да и просто легче желудку.

А днем ем все - булку,хлеб,сыр любой,ветчинку...

15-ти часовой перерыв желудку необходим чтоб освободиться и отдохнуть.


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Orhidea10
     20 января 2012 (19:55)

Колбасу которую раньще покупала,не ем...ребенку нравится она,но сама я нини,оказывается там было столько Муки...сосиски тоже самое..либо покупать где процент мяса высокий..Вообщем упор делаю на огурцы,помидорки,паприку,зелень..петрушку правда не кладу т.к не переношу ее...

Ariete
     21 января 2012 (11:35)

Orhidea10

Здоровый образ жизни, правильное питание и мы - божественны.

Опять ничего нового.


не астролог
Лайт
Light
     21 января 2012 (12:32)

Чтобы похудеть - петрушку и сельдерей желательно употреблять. Можно приперчивать блюда, особенно красным перцем. Отлично худеется во время праздников, если.....вы пьете вино (красное, белое сухое) и едите рыбу(мясо, курицу) и зелень, а особенно петрушку и сельдерей (листики, корень, черешки). Не только не поправитесь, а еще и сбросите, очиститесь. Так как "веселящего" действия вина никто не отменял.

Orhidea10
     21 января 2012 (14:43)

Лайт,у меня алкоголь вызывает жуткий аппетит...поэтому сейчас пока не пью)

л.шмидт
     21 января 2012 (18:06)

в магазинах моей местности помидорчики-огурчики зимой химией напичканы. Не рискну на таких салатах худеть.

Лайт
Light
     22 января 2012 (10:27)

Orhidea тогда зеленый чай и...можно влюбиться - минус в весе обеспечен Вообще кофе, чай с молоком без сахара - очень способствует похудению

laki
вектор
     22 января 2012 (16:19)

Отлично,полный расклад по диетическому питанию,а что с психологическими причинами полноты делать??? Сестра и подружка,вес за 85 у обеих,едят,как кошки,вкалывают физически


я-часть той силы,что вечно хочет зла и вечно совершает благо
krivitskiyvd
     4 августа 2013 (01:08)

Всё дело в том, сколько калорий вы поглощаете и сколько калорий из вас выходит. Если поглощаете больше чем выходит, то будете толстеть, если наоборот, то худеть. Я скинул 15кг за 12 недель... Ел специальную еду и занимался спортом и всё получилось=)) Занимался по системе Дмитрия Шеломенцева, вот можете посмотреть

http://ubrat-zhir.ru

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере