Форум на ОКУЛУС

Тема 29223, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Orhidea10
     15 января 2012 (16:58)

Решила посмотреть по наталу что же влияет на то что я так быстро полнею.(опять за етот год сильно набрала),является ли набор веса именно изза неправильного питания.

Вот интересно возможно ли в натале увидеть причины лишнего веса,а так же способы устранения етой проблемы?

мои данные 10.07.1985 в 22.19 г Мурманск..использую равнодомную от Асц..

Смотрю во первых асц в ,уже говорит о том что сама по себе я не дюймовочка..широкие кости у меня(видемо у меня начал работать после 20 лет,так как до етого я была просто тощщщей )...до 20 лет я была стеснительной не разговорчивой,что не подходит для ..но в 20 лет все поменялось стала слишком уж обшительно,но появились проблемы с весом...

Далее в 1 доме еше ,он тоже может давать лишние кг,и отечность...

смотрю ,она отвечает за питание...у меня она в 5 доме...ем потому что мне приносит удовольствие...люблю перченую пищу...или острую...

Может быть ВЫ заметили что нибудь еще в моей карте?Интересно было бы послушать тех у кого похожая ситуация в астрологическом смысле..

Maximych
     15 января 2012 (19:02)

является ли набор веса именно изза неправильного питания.

а могут быть другие причины?

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
Orhidea10
     15 января 2012 (19:15)

бывают...знаю несколько человек которые очень мало едят,а полные...видемо гормональные проблемы

Одиллия
     15 января 2012 (19:46)

Если вес набирается "сам по себе", значит это или неправильное питание, или малоподвижный образ жизни, или гормоны. Или все вместе взятое. Поэтому я бы сначала проверила все эти три позиции, а не искала ответ на вопрос в натальной карте, дескать, суждено ли мне быть полной или все-таки худой, а если суждено быть худой, то я буду кушать что хочу.

спутница
     15 января 2012 (20:10)

Полноту может давать:

- в 1 доме или в к Asc

- Asc в

- выраженный Телец

Худощавость может дать:

- Asc в

- преобладающая огненная стихия в натале

Но нужно всю карту в целом смотреть.

Orhidea10
     15 января 2012 (20:13)

малоподвижный образ жизни наврятле,я работаю на физической работе,постоянно на ногах..и самое интересно я заметила,что именно на работе прибавила+2 кг...очень странно...на гормоны сдала анализы,жду результата,обещал врач что позвонит если что то будет...прошел месяц никто не звонил..

Насчет питания,вот здесь новерно мой прокол...правда за ети 2 года я научилась завтракать,раньше терпеть не могла завтракать да и не хотелось,сейчас как только встаю кушаю..проблема в вечернем приеме пищи...даже если я покушаю в 6 вечера,то часов в 9 так уже охото кушать,что как будто на автомате подхожу к холодильнику чтобы что нибудь втихоря скушать...

молния
     15 января 2012 (20:16)

Я тож - как там говорится - "хорошего человека должно быть много!")))

до 16 - тоже была тощей, сейчас жесть...

Нептун в 1 - даёт отёчность, а мне ещё "повезло" с луной - она у меня в 1 - похожа на хомяка)

Здорово помогают транзиты сатурна, я на них молюсь))

Orhidea10
     15 января 2012 (20:47)

то есть когда транзит сатурна вы садитесь на диету?

Apri
Дипломирован ный астролог
     15 января 2012 (21:06)

я работаю на физической работе,постоянно на ногах..и самое интересно я заметила,что именно на работе прибавила+2 кг...

Может, это мышцы накачались? Они же тяжелее жира..

на гормоны сдала анализы,жду результата,обещал врач что позвонит если что то будет...прошел месяц никто не звонил..

Я уже 3 месяца стою в очереди, чтобы попасть к эндокринологу! (живу по другую сторону Финского залива (в Viro).

даже если я покушаю в 6 вечера,то часов в 9 так уже охото кушать,что как будто на автомате подхожу к холодильнику чтобы что нибудь втихоря скушать...

Надо есть часа за 3 до отхода ко сну. Или выпить несколько чашек чая без сахара. Мне помогает, живот раздувается и больше ничего уже не лезет.

Вообще, обычно проблема увеличения веса связана с тем, что человек слишком много потребляет простых углеводов (картошка, конфеты, печенье, булка, лимонад, сахар, дешевые макароны). А если простые углеводы употрбить с чем-нибудь жирненьким (картошку с котлетой, булку с маслом и колбасой, макароны с майoнезом), то это еще более усугубляет набор веса.

Есть один знакомый 30 лет, но уже такие телеса отростил... Так он во всем винит кого и что угодно, только не себя. Я когда увидела сколько он ЖРЕТ за один раз, чуть не упала! Моему мужу хватило бы такого количества еды раза на 3! Плюс привычка выпивать ежевечерне пару литров пива, съедать пакет чипсов, литры кока-колы... А он сетует, что качалка ему не помогает и кросс тоже.

Вообще, чтобы не толстеть советуют есть каждые 2 часа, но очень помалу, и естественно не тортики и печенье.

Вот ролики грамотного диетолога Маргариты Королевой, под наблюдением которой худеют многие известные люди: http://ria.ru/trend/nutrition_school/

Может найдете что-нибудь полезное и новое.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Orhidea10
     15 января 2012 (21:14)

Спасибо Apri за ссылку,посмотрю саит диетолога..

Если честно сладкое вообше не люблю..вообше....может раз в месяц сьем плитку шоколада...а булки и подавно,всю жизнь все ем без хлеба и булок...чипсы сейчас не ем..раньще любила,сейчас хоть от етого себя отучила..

Как то в прошлом году питалась маленькими порциями каждые 3 часа,и бегала...помогала,за 1,5 месяца на 3 кг похудела...но сейчас работаю,и кушать через каждые 2 часа мне не реально,первое кофе перерыв в 10.00,потом в 12.00 обед...а потом я до 3 работаю и ухожу домой+дорога домой приехаю только в 4 вечера...то есть получается большой перерыв в 4 часа...Единственное покупать что нибудь маленькое типа орешков и кушать в метро))

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере