Форум на ОКУЛУС

Тема 29223, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Optimistka
     18 января 2012 (02:16)

Нани в теме http://forum.oculus.ru/?m=sr&it=25528&p=3 писалa, что (сатурн дает высокий рост).

Ariete
     18 января 2012 (14:38)

Джия, у меня выражен, я высокая в семье людей среднего и невысокого роста, с длинными конечностями и пальцами, как у гуманоида.


не астролог
Джия
     18 января 2012 (21:14)

Не знаю, сколько я смотрела - Сатурн рост снижает. Даже логически, как планета ограничений может что-то повышать?)))

Я ниже своих родителей, с воздушным солнцем, мне ещё одно время АСЦ в стрельцы записать хотели, а рост всего 155)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Купидошка
ФЕЯ
     19 января 2012 (12:19)

Да, все верно, проанализировала транз. по своему тельцовому дому, да еще идет по упр. 2-го и ........ разнесло, причем не столько от того что ем, сколько чисто психологически (все это дело шагает по 8-му).... точно меня разнес вширь слегка. Надежда на транзит по второму (он у меня сейчас туда зашагал), а второй как известно - наше физическое тело. На натал. надежды нет.... он тоже в крепких транзитных объятиях

Отчасти соглашсь с Джией, сатурн заземляет, приземляет, это такие коренастые люди с уверенно стоящими ногами на земле, а вот как он в реале проявится......так это от знака зависит, думаю вы почуствует разницу от в и от в

Ariete, возможно помимо у вас рулит.......он дает удлинение пальцев как у гуманоида


могу фейнуть, могу и офеячить
молния
     19 января 2012 (20:58)

Сатурн рост снижает. Даже логически, как планета ограничений может что-то повышать?)))

сатурн не то чтобы увеличивает рост, он даёт сухощавость, костлявость, из-за чего и кажется высоким. Я чаще встречала таких среднего роста, но ооочень худых, близко к дистрофии, да и с длинными пальцами. Здорово рост укорачивает луна. У меня и уран и сатурн с луной, но рост небольшой.

АСЦ в стрельцы записать хотели

С чего вдруг, асцшные стрельцы - одни из высоких, если нет других "уменьшающих" рост указателей.

Джия
     19 января 2012 (23:35)

С чего вдруг, асцшные стрельцы - одни из высоких, если нет других "уменьшающих" рост указателей.

Я типа недостаточно ядовитая для скорпа

У меня в первом доме, аспектирует оба светила - я не костлявая вообще, но очень тонкая, даже не столько худая, а именно тонкая, у меня запястья детские, пальчики тонюсенькие - на 3 размера меньше самого маленького))), но при этом кости нигде не торчат и строение очень гармоничное.


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Ariete
     20 января 2012 (10:32)

Купидошка

возможно помимо [Сатурн] у вас [Меркурий] рулит

По аффетике Э 13, А 8 и ДСЦ.

Э -5, А -5 в 12 доме.

По-моему очевидно, кто рулит и в доме хозяин. Сухощавости нет и худой себя не назову.

Я бы Нани с удовольствием послушала еще разок на эту тему.


не астролог
Orhidea10
     20 января 2012 (11:53)

Девочки,похвастаюсь скинула 1 кг за неделю,буду продолжать в том же духе ..планирую скинуть хотябы 6 кг

Ariete
     20 января 2012 (15:35)

Orhidea10

Хвастайся, как скинула.


не астролог
Orhidea10
     20 января 2012 (19:20)

1.Более подробно стала изучать состав продуктов,те что покупаю...оказывается думаешь что покупаешь диетическое,а в составе чего только не найдеш(на работе хотела купить салат из овощей(помидорки,огурцы),а в состав оказывается входил САХАР...сразу положила на полку обратно...да и много нашла продуктов,которые раньще покупала,а там содержались вещества от которых полнеешь...(например крахмал,сахар,мука)...

2.Основной упор на овощи свежие,окрошка из кефира,яйцо,сыры ниже 5 процентов жирности..,вечером после 6 только овощи...ем столько сколько хочу.на работе сложней конечно,поскольку в магазинчике продаются полуфабрикаты,мало выбора то что низкокалорийного,но беру тогда обезжиренные йогурты,и салат.Новерно питание больще сейчас напоминает диету протасова...нравится что не голодно,постоянно грызу дома морковки да огуречики...кефирчик выпиваю,молоко т.к не пью.

3.Вечером делаю зарядку 30 мин,после етого хотябы час терплю не ем,потом если что овоши спасают..хочу посидеть недельку на овошах,потом добавлять буду птицу нежирную или рыбу..так что отпишусь о результатах

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере