Форум на ОКУЛУС

Тема 29214, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Nusik
     14 января 2012 (00:29)

Ласпи Кто определил? Кто даёт такую оценку? Я не родитель, а скорее вторая жена папы, с которой у него нормальные отношения, поэтому мой субьективизм где - то в другую даже сторону. На фоне многих подростков, речь, на удивление правильная.

Папа у нас думающий и чувствующий человек, который его вырастил. Папа, правда, сам еще многому учится. Ну, да это процесс бесконечный.

А вот по поводу его луны разбираюсь. Пока сложно синтезировать все вместе. Спасибо вам.

Nusik
     14 января 2012 (00:31)

Нани, спасибо. Я в таком контексте не анализировала.

Мало крови можно трактовать как травматологию в смысле ортопедию - работа с костями?

Nusik
     14 января 2012 (00:34)

Алексей, и вам признательна. Объемы информации в медицине, в самом деле большие.Но, судя по многим моим сокурсникам - осилит со временем.

Nusik
     14 января 2012 (00:38)

arrex

Папа читал и плакал - все в точку. Вроде сегодня определились с поступлением в медицинский лицей. Ни к чему не обязывает, но сможет составить впечатление. Поговорили о судебной медицине. Мне кажется не оно, там посмотрим. Спасибо всем за обнадеживающие советы и рекомендации. Надеюсь, сможем помочь.

mashina
     14 января 2012 (11:07)

Паша, это из СВШ, я так понимаю. Нева выдаёт расчитанные показатели по всем этим пунктам.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Нани Давиташвили-
астролог
     14 января 2012 (11:13)

счастливая женщина,аспект с венерой-ухо,горло,нос,вены,кожа.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Ласпи
     14 января 2012 (14:28)

arrex

Повеселил совет работать театральным критиком. В Донецке самая востребованная специальность, я так подозреваю.

Глупое веселье, глупого человека имеющего кургузое представление о работе театрального критика, о Донецке и культурной жизни Украины в целом. А мАсковский апломб всегда был признаком ограниченности.

Nusik
     14 января 2012 (16:00)

Нани, спасибо, поняла.

Ласпи, ну простите arrexу его столичность. В Донецке действительно не бог весть какая театральная жизнь, но все же есть.

Ласпи
     14 января 2012 (17:02)

счастливая женщина

Увы, не приемлю глупцов и хамов, особенно когда они выпячиваются.

Театральный критик пишет о театральной деятельности вообще, включая и мировую, а где он при этом живёт значения не имеет. При чём здесь Донецк?

Алексей Котенко
     14 января 2012 (17:02)

Кстати, соглашусь с arrex на счет физиотерапии и различных методик, а также указаний на компьютерные технологии, при этом хочу добавить, что это может быть стоматолог. Немало указаний на это есть. Возможно протезист, т.к. склонность к рукоделию все таки есть и некоторые художественные наклонности.


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере