Форум на ОКУЛУС

Тема 29214, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Нани Давиташвили-
астролог
     13 января 2012 (20:17)

Если интервал времени верен,то профессия врача самая перспективная.Марс самая сильная и в принципе перспективная в плане сигнификатора профессии планета.Марс в сухом и холодном знаке, в аспекте к холодной и влажной Венере(венера управляет 6 домом болезней) в холодном и сухом знаке тельца, сам Марс горячий и холодный.И так имеем соотношение усиления сухости Марса и умеренная горячность, а так же со стороны Венеры усиление сухости и умеренная влажность.Связь сигнификатора профессии с 6 домом и сам Марс могут указывать на врача,но это явно не хирург(мало влажности,то есть крови).

http://oculus.ru/blog.php?id=77
Алексей Котенко
     13 января 2012 (20:57)

У парня есть склонность к бизнесу, к построению карьеры - нет склонности. Социальный успех низкий.Есть базовые склонности к рисованию и он действительно неплохой рукодельник. Складывается полная формула ювелира. Также хорошие указания на торговлю, возможно это свой магазин ювелирных изделий. Например. Это как один из вариантов бизнеса.

Да, актерские данные хорошие.

В любом случае парень на месте сидеть не будет - внутренний конфликт будет его регулярно подталкивать что то делать.

________________________________________

Правильная профориентация залог успеха http://www.astro.in.ua/proforientacia-vibor-professii.html


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
Алексей Котенко
     13 января 2012 (21:02)

Если выбирать между интеллектуальной профессией и умением что-либо делать, то на мой взгляд стоит отдать предпочтение умению. Я, например, не могу назвать парня ходячей библиотекой, думаю, для того чтобы окончить мед нужно иметь ооочень сильную мотивацию. А я ее не наблюдаю. Такое впечатление, что ему высшее и не очень хочется.


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
Алексей Котенко
     13 января 2012 (21:04)

он талантливый мастер своего дела, но работы на родине признаны не будут, т.е. конкурсы побеждать и награды получать это не его, но такое впечатление, что это ему и не слишком нужно. Мысли его, похоже о деньгах в основном.


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
arrex
Московская Академия Астрологии
     13 января 2012 (21:34)

Социальный успех низкий

Алексей, гармоничный сильный управитель I в X в точном тригоне к солнцу из VI - это низкий социальный успех и невозможность строить карьеру?

К бизнесу наоборот с таким нептуном не подпускать на пушечный выстрел его, кстати. Максимум мелкая разовая коммерция.

Про мотивации уже написал. Термоядерных социальных амбиций нет, но есть ураническая (быть свободным, непохожим на всех), хиронианская (поддерживать гармонию и справедливость, найти пару, социально интегрироваться) и тельцовая (накопить всего побольше, красивого и приятного), причём тельцовая раздраконена квадратом юпитера.

Даже расчётов не надо, я в течение 2 минут на глаз написал. И вытаскивать он свои хотелки будет десятидомным марсом в ручке и перводомным плутоном. Вообще когда один управитель асцендента в I, второй в X, то человека жизнь подбрасывает очень высоко. Здесь есть ряд НО, совсем высоко не подросит, но на добротную ступеньку обязательно.

Повеселил совет работать театральным критиком. В Донецке самая востребованная специальность, я так подозреваю. Бизнес ждёт не дождётся такого специалиста))


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Алексей Котенко
     13 января 2012 (21:37)

Вот и поглядим.)


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
Алексей Котенко
     13 января 2012 (21:41)

О! да, а ведь Вы правы, в расчет закралась ошибка - прошу прощения - сейчас все переделаем


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
arrex
Московская Академия Астрологии
     13 января 2012 (21:42)

Вы хоть логику в 2 словах распишите, откуда взяли страшилки свои. Это непрофессиональный подход "поглядим".


God helps those who help themselves.
http://www.stellarlab.ru
Алексей Котенко
     13 января 2012 (21:47)

1907 год с тем же временем.


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
Алексей Котенко
     13 января 2012 (22:17)

нет логику мы можем обсудить в другой теме... если будет время.

Счастливой женщине приношу свои извинения.

По карте могу сказать следующее:

Социальный успех средний.

Складывается формула интеллектуальной деятельности. Ум техничный, точный, Хорошие способности менеджера-организатора.

Есть формула руководителя, руководителя производства.

сценичность хорошая, талант актера хороший.На счет актерского мастерства даже не знаю наверное будет немного тяжело. Парень скажем так не "фонтан" эмоций - может быть тяжело их продуцировать.

Да, есть формула врача, но запоминать гигантские объемы информации может быть трудно.


люди имеют право знать
www.astro.in.ua
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере