Форум на ОКУЛУС

Тема 29209, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
dreamstic
     17 января 2012 (11:05)

Вот что с астро показателей могло запустить все эти метания-переживания, и как она сказала, выплеск наболевшего?

Смотрю транзиты на 3-й дом, тема обучения. Сейчас транзитное соед на ее Южном Узле, который на куспиде 3-го, плюс Нептун в натале упр 3-го. Тр. Уран там же, в широком рассход. соед. с Юпитером. Так как затронуты Узлы и много планет в 3-м, на мой взгляд, идут процессы гараздо глубже чем просто тематика 3-го дома. Возможно, что то важное закладывается а вот что, не ясно.

Очень обращает внимание двойное соед Экзальтация соединения тр. Сатурн-натальная Лилит была 30.12.2011- 3 дня раньше умер оч. пожилой родственник и эта тема впервые в жизни ее коснулась.

Экзальтация соединения тр Лилит-нат. Сатурн сегодня..

Понимаю, что вопрос сложный и по времени затратный...если никто не ответит прекрасно пойму

Петрушка
     17 января 2012 (21:11)

Петрушка

спасибо за мнение. по поводу п.4.. ей только 13. знаю, что здесь дети в этом возрасте уже подрабатывают но мне это не близко.

Работать самостоятельно означает:

1 - поставить дома станок, и в перерыве между математикой и французским (английским)делать растяжки, повторять экзерсисы из урока, пробовать танцевать вариации или части из них и т.д. и т.п.

Это заполняет недостающее на уроке, вселяет уверенность, и таких "танцевальных" детей всегда видно по энтузиазму и блеску в глазах. Редко какой учитель не обратит на это внимание.

2 - ни одно большое дело не делается только на уроке или на работе: нужно "погружение" - это и есть самостоятельная работа.

dreamstic
     18 января 2012 (10:25)

Петрушка

ерунда получилась) извините Оля, я вас не правильно поняла.

Я вам напишу,если можно.

Спасибо!

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере