Форум на ОКУЛУС

Тема 29203, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     11 января 2012 (00:17)

Салютую!

Хочу поделиться простым показательным случаем с хораром, когда ярко видны ближайшие события и вне самого вопроса кверента.

Итак, "наш-любимый" вопрос от женщины "Как он ко мне относится?". Как правило, я смотрю на своё время, но тут взгляд зацепился за время ночного получения письма на почту, и я утром не стала придумывать другого. Карта говорящая.

10.01.2012, беру 04:03:29 письма и свои координаты мск.

Асц 8* , саму женщину описывает , что и ПФ подсказывает, хотя Плутон можно взять за общий фон и положение, он коррелирует с натальной картой дамы.

Помимо ответа, я первым делом утром написала ей о возможном скором событии без участия "того парня", что уже почти отыграно. Может кто захочет потренироваться и напишет о чём речь, или я это сделаю далее.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
lakki09
истина где-то рядом
     11 января 2012 (00:31)

Вероятно что-то вроде собеседование и прием на работу,или изменение в должности, получение должности

по Луне- ссора с братьями-сестрами или "вредителем соседом",или провал какого-то экзамена.А может это и аварийная ситуация на дороге. Вариантов много

Venena
     11 января 2012 (00:43)

Повышение по должности, думаю. С повышением зарплаты, разумеется

Кверент в своём 10 в , идёт на соединение с , кот-ое в в её 2-ом. Т.е. около 3 ед.времени будет контакт с начальником - , соединяющий положительным образом сферу 2 и 10 дома

Canela
Астро и Таро консультации
     11 января 2012 (00:54)

Venena и Lakki, вы на верном пути в общем

Смотрите по мере событийности, т.е. что поближе.

Только буквально что, уже после открытия этой темы, она отписалась про подтверждение первого плана)

Кстати, квадрат* не только негатив, он притормаживает, растягивает по времени событие.

*не палюсь с подсказкой вообще


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
Venena
     11 января 2012 (01:15)

Ооок, тогда попробуем так:

, упр. 3, соупр.2-ого. В 11, у к.12-ого. Почему-то кажется, что это неурядица с кем-то из приятелей- скорей всего вышестоящим, влекущая за собой проблемы на текущей работе и с деньгами (ТАУ к.6-ого (у.2-ого) - - ) -склоки, думаю, те ещё были. Может хотели воспрепятствовать в продвижении. Лилит не могла не постараться

Врятли здесь есть увольнение, потому как и и завязаны с . Скорее всего ещё более вышестоящий начальник хлопнет по столу кулаком и переведёт кверента с текущей позиции на другую, кот-оя по всем параметрам будет лучше

Ох, не томите, а то сейчас дофантазируюсь

katrin dia
исследователь
     11 января 2012 (01:28)

попробую (правда башка в учебе, так что может бред):

и сигни мч во власти , который так же взаимно любит и находится в 12 доме натива.. это явно кто то третий лишний в этой паре, может жена мч или бывшая, но кверент явно заблуждался в отношении её, возможно думал, что их отношения наверняка закончены.. и вот идет на неприятный контакт ( ) с - с задержкой узнает о существовании этой дамы.

а дальше предстоит с , похоже на контакт с мч, но судя по рецепциям сигнификаторов ниче не выйдет, воссоединится с - мч вернется к бывшей

если же хорар касается работы и кверентка спрашивала про отношения босса к себе или сотрудника, то тут совсем другая история.

еще то что из 9 идет на с упр.4 - может запоздалое возвращение домой из-за границы?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
katrin dia
исследователь
     11 января 2012 (01:31)


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     11 января 2012 (02:26)

Не, проще в том смысле что более автономно по разным областям. Да, и Катёна подсказала - уточню, вопрос про отношения м-ж, не деловые)

Не из вредности, поздно - давайте уж днём лучше распишу, и плюс ближе к ночи/через день добавлю уже полноценно по факту свершения первого события, как вы понимаете это , оно уже запланировано на вечер 11го. Но Сатурн в 12м - об деталях девушка не в курсе, заинтригована, но как прошло расскажет. Изначальный, "тот" мч тут ни при чём, другое. И у него своя актуальная история, кверент догадывается примерно какая и подтверждает. По карте видно, что сейчас квезит с кверентом по отдельности.

А ещё самой любопытно собственно по вопросу - как раскрывается терм в плане отношений.


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     11 января 2012 (10:39)

Никого не читала, чтобы с мысли не сбиться.. Что я вижу.. вернее - что я делаю, если я не занимаюсь хоарарами?

Вижу, что МЧ весь в своих делах и заботах, Венера на куспиде 4-ого, для него 10-ый в - для Марса знак нейтральный. То есть относится он к кверентке либо по-дружески, либо как к одной из.. У с расходящийся квинконс - что-то они там видать как двери лифта - и не сойтись и не расстаться.. Но может у них и была возможность связи по расходящемуся между и . Интерес. Она на его основе и задаёт вопрос. А у мужчины того кажися есть какая-то зазноба или свой интерес.. сходящийся с в 12-ом. То есть 12-ый он для кверентки, она об этом не знает. А для него это 6-ой, да и У его 9-ого. Может он намыливается срулить в командировку? Потому что сам-то для себя он стоит прямо на куспиде 10-ого (по системе производных домов), пробивает себе повышение, и ему не до амурных дел. Или его только повысили. Но надо не про мужчину, а про женщину рассказать, да? Тааак. Женщина . Чего это они ролями-то обменялись? Она инициатор что-ли? в - знак изгнания . Не очень она довольна его поведением? Стоит в 10-ом - преследует какую-то цель. Кстати! У сход. с тем самым интересом молодого человека. И даме это не придётся по вкусу. То есть она может узнает о чём-то, что он скрывал. Не через него, скорее сего, а как-то опосредованно. Может это и станет причиной того, почему ничего не сложится.. Какое-то третье лицо или может он зарабатывает не совсем честным способом.. Щас у меня фантазия-то разыграется Но это её уже не будет волновать - у неё на подходе. Оно У 9-ым и 10-ым. Может её тоже пошлют в командировку за повышением? За бугор стажироваться? Тем более, что в знаке экзальтации . О! Роман с начальничком! Начальничек в восторге от кверентки? Или это её сосед - стоит в третьем, а сам сосед начальничек. Аха-ха! Да не, просто начальник был в командировке или поездке, а сейчас вернулся и жаждет любви Так что тот МЧ ей больше не нужен. Парс Фортуны пока ещё в Овне. То есть удача на стороне кверентки. В 6-ом. Может, действительно, с работой связано. К тому же Жребий Богатства и Карьеры стоит прямо на Аsc. этой карты - чем не повышение? Ладно, не буду уже сочинять.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
lakki09
истина где-то рядом
     11 января 2012 (11:13)

Немного добавлю из того, что пришло в голову.

Это касается денежного положения кверента. Так как Юпитер в 1-ом градусе, то скорее всего увеличение з/п, получение новой работы или просто получение оклада-должности уже должно было произойти около месяца назад.Об этом свидетельствует и прошлый секстиль Луны с Юпитером.То есть возможность этого была .

Что же касается предстоящего трина Марса с Солнцем.

Все же больше склоняюсь к командировкам,переводу в другой отдел или что-то в этом роде.

Все основные планеты завязаны на Юпитере и Сатурне.

То есть деньги-переезды

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере