Форум на ОКУЛУС

Тема 29203, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Canela
Астро и Таро консультации
     12 января 2012 (00:11)

Постараюсь внести ясность, всем спасибо за терпение

А вообще хорар не чтобы попутные обстоятельства угадывать, а чтобы на вопрос отвечать.

Золотые слова, но. Напоминаю, что сама тема - не ответ на хорар по сути (который кверентке дан, конечно!), а пример того, что карта может отражать реальность за пределами вопроса. А то это хорарщиками часто обсуждается, как и ...я бы лучше посмотрела время-место кверента. - спорно. Лявуа настаивает на своих, я и согласна.

И как ты можешь брать Венеру за кверентку, если она заведомо отдана мч, раз правит 7?

Занятые уже сигнификацией планеты по правилам в качестве со-сигни кверенту и квезиту не отдают, да. Однако при развитии этой темы оказалось, что планеты вроде как берут по нескольку ролей:

Сатурн - сосед, Сатурн - посылка, а для МЧ это похоже что суд (производные 9, 10) и его пока неизвестный результат (п11, и п8) Юпитер (в п 12м).Для кверентки - это её карман (2 ) и из-за этих любовий и поисков себя (5 ) проблемы с питанием ( в 6м)

Солнце мужчинам я отдать не могу, было бы слишком круто, поскольку для неё всё ярче светят вопросы карьеры (МС ), да и сигни МЧ Солнышко отрицает.

Венеру отдавать тоже нельзя, но по некоторым моментам я сейчас конкретно засомневалась: на момент вопроса дама была прям у дома ( у к4) в непонятках по поводу посылки (обитель Сатурна у3).

Кроме того, её эти мужчины видят в ней именно Венеру, женственность, и вопрос про отношения. То есть считать её сигнификатором кверентки событийно нельзя, но и быть женщиной ей никто не запрещает, а наоборот показано.

По данным с полей , встреча с приятелем прошла отлично, ну недаром Луна в его произв. 7м от 3го, сам Сатурн в произв. 10м - но она его в таком качестве не рассматривает, поэтому квадрат.

Потому что надолго залипла на том первом, Венере, несмотря на эгоистичные цели. И тут подбираемся к самому ответу "как относится", если кто хочет пораспутывать ещё этот клубок))

Катюш, тогда объясни мне пожалуйста, почему оба сигнификатора мч (ну или даже один, раз второй не берешь) во власти этого Сатурна?

Я описала выше, что сама полагаю, и кверентка соглашается, что Сатурн - это дела судебные для МЧ. Они с девушкой сейчас в разной плоскости как бы действуют.

Lotta-str

Юпитер (результат) и Сатурн "любят" Венеру.Ничего не понимаю.Что бы это значило?

это я о решении суда в пользу мч-по 7му , либо о том, что ему подвластны его текущие дела, которые были до недавнего времени и скоро будут при смене Венеры знака.

Вроде ничего (ну кроме описания чувств кверента и квезита) по обстановке не упустила?


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
mashina
     12 января 2012 (11:26)

Так у неё была-таки встреча с приятелем, а повышение или какое-то карьерное продвижение? не было? будет? не будет?

по хорару - тот загаданый МЧ к ней равнодушен и вообще не моногамен


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
Селянка
астролог
     12 января 2012 (13:16)

Катя-Canela,

У вас левинская школа, наверное?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Canela
Астро и Таро консультации
     12 января 2012 (17:08)

Встреча с приятелем была вчера, т.е. от утра 10го - чуть более единицы времени по орбу квадрата Луна-Сатурн. И приятель просит ещё о будущих. Она ему сильно нравится как девушка много лет уже.

Про работу - в планах.

Терм кверентка описАла как "само существование данного человека - мне приятно знать что он есть, хотя хорошо его не знаю", и "он в моей голове".

Заданный мч моногамен. Только вот его предавали. Венера в Водолее - идёт проверка на прочность своих идеалов. Перейдёт через непонятки в место своей экзальтации в Рыбы, раскроется, поймёт что ему надо.

О кверентке помнит хорошее.

Рекомендовала ей признать несвоевременность и негатив недовольства своих текущих чувств, "ах ну что же он меня не зовёт", выходить на новые горизонты в карьере, расслабляться с поклонниками, самой ничего не предпринимать - Марс девий её он точно не приемлет. Только если на фоне успеха, так держа её в голове, вспомнит о ней - тогда ей надо отщипнуть его Венеры себе, быть женщиной с которой он ассоциирует себя.

Тогда ещё какие-то долгосрочно возможные перемены и встречи для них со сменами знака (что уже другая ситуация) по передаче Луна-Юпитер-Венера; Меркурий-Плутон, Меркурий-Венера; просто секстиль Венера-Плутон.

Сатурн-Луна, потом Сатурн-Венера работать ни как запрещение, ни передача не будет, ибо несвязанные вещи.

Уран там кстати за ещё одного парня, но перегружать не буду

Селянка,

Уважаю базу его школы, но не беру себе в основу на 100%. Компилирую различные методологии и подходы, есть и отдельно мои, про классику, особенно в хорарах, помню. Иногда так полезно всё кроме септенера отключить и посмотреть ещё раз на карту)


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере