Форум на ОКУЛУС

Тема 29203, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     11 января 2012 (14:37)

Какое-то неожиданное знакомство с другим мужиком произошло. Она с ним встречается сегодня вечером.

Есть ещё вариант, не такой радужный. Писать тут не буду.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Yushechka
     11 января 2012 (16:03)

katrin dia

хотела уточнить- почему вы мужчине отдаете еще и солнце? у женщины венеры то по данной карте нет((((

katrin dia
исследователь
     11 января 2012 (16:05)

Yushechka а это не зависит от того есть Венера у женщины или нет, по традиции всегда используются все гендерные планеты в вопросах про отношения


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Canela
Астро и Таро консультации
     11 января 2012 (18:09)

Какое-то неожиданное знакомство с другим мужиком произошло. Она с ним встречается сегодня вечером.

Селянка

Mashina, интересно...

Тут хорар оброс интересными подробностями, а также выходит, что одни и те же планеты на несколько фронтов работают! мч там не один и не два, но других ухажёров она рассматривает как бытовые варианты, не по 7му.

Солнце мужчинам я склоняюсь не отдавать, а вот Венера возможно и на неё поиграет, подумаю-потому что и она её описывает на момент задавания вопроса и по делу...

кардинальные, сильные - положительно отыгрываются дважды. Первое что я предположила ей - приятель по дому предложил встретиться, знакомы давно и мягко внимание он ей оказывает. Квадрат - затяжение по времени, беспроблемное, просто он до НГ размышлял что "хкак насчёт после праздников"

Также день с хвостиком спустя вопрос, только вот - она таки получила заказ, который отчаялась найти, а вот другая фирма выразила готовность.

Сервис говорит замечательный, быстро и цена выгодная, так что - афетика рулит

Вещь статусная, вообще-то Марсианская, но для красоты, Сатурн подойдёт.

, и узлы по 2-8 - да, женщина думает о карьерном росте, новой работе. Мутабельный-угловой + падающий кардинальный - речь скорее о неделях, ну месяцах, она нацелилась и анализирует по Марсу в Деве, но градус выдаёт её похождения))Возможно, работа окажется по соседству тоже.

Для девушки роль Юпитера с Лилиткой 2-6: эта экспансия в жизнь ей отдаёт на нервы и здоровье, питание сбивается.

По тому самому МЧ такой приблизительно расклад: заметила связь производных 9-10-11, Сатурн, скорость Венеры - спросила, не занят ли он с работой и судом? она ответила очень утвердительно, не очень правда достоверно откуда этот ветер дует, но возможно - суд по домашним делам/недвижимости, и тогда прогноз для него через всякие Нептунианско-Хиронические заморочки положительный, и Юпитер (результат) и Сатурн "любят" Венеру.

про отношения допишу


Если подсознание не выходит в сознание, то оно случается в жизни как судьба.
https://t.me/excellirya9
katrin dia
исследователь
     11 января 2012 (18:40)

Катюш, тогда объясни мне пожалуйста, почему оба сигнификатора мч (ну или даже один, раз второй не берешь) во власти этого Сатурна? Типа если она встретиться с этим товарищем, то от этого будет зависеть начнутся ли их отношения с мч, о котором вопоос? Но вопрос то был не об этом...

И как ты можешь брать Венеру за кверентку, если она заведомо отдана мч, раз правит 7?


Дорогу осилит идущий
http//:vk.com/11dom
Lotta-str
     11 января 2012 (19:06)

Вопрос "Как он ко мне относится?"

Квезит содержит только терм ,совсем чуть-чуть хорошо.С другой стороны изгоняет .К чему тогда вопрос? передает свет от к .Похоже весь интерес в этом договоре.Существует какой-то договор? Касаемый денег кверента- стоит во 2 доме и квезита,упр.8 домом? Интересующий объект, , увы!уже уходит, но кверенту вскоре окажет помощь ,более ощутимую,чем оказала бы .Кверент сменит интерес с на .

А что же , второй показатель кверента? Она подходит к сходящемуся квадрату к ,из знака,что не приемлет, кто-то кого-то не примет, это будет последний разговор,который откроет прямую дорогу от к .Они очень хорошо поладят.Вывод тот же.Интерес кверента сместится.

Lotta-str
     11 января 2012 (19:12)

Canela

Юпитер (результат) и Сатурн "любят" Венеру.

Ничего не понимаю.Что бы это значило?

Lotta-str
     11 января 2012 (19:24)

Ой,это я не подумав.Меня сбило с толку, что вы венеру кверенту отдали.Это как?

Селянка
астролог
     11 января 2012 (20:12)

Чего-то я вообще ничего не поняла из того, что Вы, Canela, написали.

Ну значит, и не надо мне.

А вообще хорар не чтобы попутные обстоятельства угадывать, а чтобы на вопрос отвечать. По Вашему хорару ничего не светит ей с этим МЧ. Хотя я бы лучше посмотрела время-место кверента.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
mashina
     11 января 2012 (22:50)

Да, я тоже мало что поняла, простите

Отметила только, что версия с соседом по стоянию в третьем не такая уж и бредовая, как мне показалось, пока я её писала

тоже не поняла, почему может быть отдана кверентке, если она в этом хораре не постороння планета, а сигнификатор МЧ.

Но подожду, пока допишут


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере