Форум на ОКУЛУС

Тема 29201, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lauraM
     10 января 2012 (17:30)

Хотела зарегистрироваться под другим именем... ,но регистрация закрыта... Уж сильно личное.... А вдруг паранойя... За 4 года уж очень сроднилась с форумом,хоть и не всегда учавствую,но постоянно тут... Может кто и подскажет?

История длинная...

Началось все более 40 лет назад... При рождении моего мужа (ее сына) свекровь узнала,что ее муж ей изменяет и в другой семье ждет тоже ребенка... Когда мужу исполнилось 8 месяцев узнав об этом свекровь в гневе прокляла своего мужа и всех его детей... МНОООГГГО позже опомнилась,что и мой муж т.е. его и ее сын попал под раздачу...

В 2006 году я родила..,но в 2005г мой благоверный встретил женщину... и та забеременела...но случилась внематочная и нерадосными последствиями для нее...

Муж вернулся...

Не сложно догадаться что пришлось пережить и услышать из уст той дамы

Во Всевышнего я верю и чувствую ЕГО защиту.

Но мужа очень тяжело подводила к церкви,а после 2006 вообще отрекся... если не сказать хуже... Боюсь за душу его...

После всех событй, а именно с 2006 мужу снятся сны о паралельном мире... Очень хочет написать книгу... И там ОНА и нет моей дочурки 2006 года ,что и его удивляет, а мне с его книги отведено 10 минут (из 20 лет проживших вместе) и то в самых ужастных красках!

Все события по косточкам разобрала в программе.. даже дату ДАМЫ раздобыла... Видела и чувствовала ,что с мужем происходит уж совсем неладное..Уж очень муж у меня закрытая личность...

И тут я просто взмолила Всевышнего, чтоб открылся сам...

И в Сочельник перед Рождеством он мне все и выдал.. и про книгу и что в ней будет...

Снятся ему сны только о том мире его паралельном... уже ПЯТЬ лет ,

правда как то говорил ,что вообще боялся засыпать... Но потом скептически отшучивался...

Мы не венчаны,но после его похождений в 2006м мы не могли дойти и повенчаться...

казалось бы что сложного,но всегда находились причины.... Но перед Рождеством уже точно решили и ничего не могло помешать.....

И тут он мне все и выдал... А сейчас вообще говорит... что не говорил ничего, а если и говорил,то это просто его книга...

Но чувствую там уже давно и не книгой пахнет... Он ведь никогда и не писал...

А при разговоре о Всевышнем вообще уже обвинения сыпит к НЕМУ... и считает,что я верю в глупости которых не существует...

А вчера я взяла и за три часа написала стих на целый лист печатным текстом... в жизни этого не делала... просто писала,что в голову приходит.... и только сегодня перечитывала несколько раз сама себе не верю,что это я...

А в стихах эта вся проблема и есть...

Но это все лирика...

Подскажите мож кто с подобными ситуациями встречались....?

PS:

Свекровь о своих эмоциях и гневах рассказала три года назад... Я ее убедительно настраивала идти в церковь и просить прощенья и у ее бывшего мужа и его новой жены... Она котегорически отказалась... и сказала,что только через ее труп... Она вообще любительница кидаться подобными фразами..

Я же сразу начала искать Отца моего мужа, они не виделись и не слышались больше 40 лет... трогательная сцена была по телефону....

А спустя месяц после звонка его отец умер от рака, и увидел он его только на похоронах...

Его отец просто не хотел,что б он его видел больным...

А его новая жена(с которой он и прожил последние 40 лет) умерла так же год назад от рака.

Вот такая история....

ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ прошу совета...

Очень боюсь за детей...

А как мужу помочь вообще не знаю....

Чувствую что без грязных сквернословий и посылов от ДАМы тут не обошлось... впрочем как и своей свекрови от бездумных ее слов...

Во Всевышнего очень верю и думаю передо мной ОНА в своей мести бессильна!

А мужа люблю, но он бессилен...

Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (17:36)

lauraM ,

постарайтесь успокоиться и сформулировать в ОДНОМ предложении: в чем Ваша проблема. Это важно. Именно в одном.

Вообще это тема для Окулесицы. Может быть перенести?

     10 января 2012 (17:48)

lauraM

Встречались такие люди, и не раз. Если совсем честно - ничего тут "из ряда вон" и нет.

Можно много писать, он лучше всё-таки говорить, а не писать - и именно с тем, кого эти явления мучают. Ну так он же на такой разговор не пойдёт ?

"И там ОНА и нет моей дочурки 2006 года ,что и его удивляет"

Вот и радуйтесь. Я не шучу! Потому что видят люди (даже во сне) только тот (или те) уровни, на которых живут сами. Девочка просто-напросто выше уровнем, вот и всё. И слава Богу!

Именно так бывает и когда люди умирают, например,- далеко не все встречаются на Небесах - потому что в астральном мире множество уровней. И те, которые "спали" на Земле - и там будут очень и чоень енвысоко, потому и не суждено им будет свидеться с теми душами, который пусть и были им любимыми, или родственниками.

https://briah.ru/
Only
     10 января 2012 (18:02)

Муж вернулся...

А почему вернулся, что этому поспособствовало?


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
lauraM
     10 января 2012 (18:12)

Ах милая Жемчужина

Я и сама не знаю как в ОДНОМ все это написать... Если честно очень растерялась я в этой проблеме...

Спасибо Lёwka

Но его затягивает это ... Вообще перестал верить во что то светлое...

У него в раке и к

в 2005 прошлась по натальным, а Юпитер по 5 дому по заквадраченной с лилит луне ....

Тяжеловато было в те времена... думаю решил поискать где полегче... А там дамачка ... которая не любит проигрывать...

lauraM
     10 января 2012 (18:22)

Боюсь не возврат ли это тех проклятий свекрови... уж очень схожа ситуация с моей разлучницей... только у последней возникли проблемы со здоровьем и месть и злость с проклятиями не шуточная...

Муж то в виртуали уже весь...

katya
     10 января 2012 (18:29)

lauraM

Hе стоит зацикливаться на этом, мысли материализуются!

Думаю, все дело именно в , расхожий образ жены и любимой женщины. Вот и метания.

Освятите квартиру, сходите в церковь и бросьте такие мысли.

lauraM
     10 января 2012 (18:31)

Lёwka

Ну так он же на такой разговор не пойдёт ?

уже ходили... года два назад

при мне ничего говорить не хотел.. по ясным причинам...,но я и не настаивала...

Просто говорил про паралельный мир и все...

Я и не думала,что так серьезно...

Объяснили,что дело в чакрах...

Но он большой скептик во всем , кроме своего теперь паралельного мира

lauraM
     10 января 2012 (18:39)

katya

эта проблема уже годами зрела... Гнала все мысли,жила светлым! А тут как снег на голову с откровениями под Рождество! Венчаться уже хотели. Вернее все время я настаивала...

И в церковь хожу и квартиру чищу... Верю Я !

А он нет! И не просто нет... а вообще отрекается уже!

И веру мою как простое увлечение расценивает,а венчание как простое безответственное событие воспринимает.

Дамочка та не проста!

Жемчужина
Сияющая
     10 января 2012 (19:20)

lauraM ,

объясню, почему нужно попытаться сформулировать свою мысль в одном предложении. Причем желательно через чур не мудрствовать. Чтобы решить проблему, нужно выделить, что в ней главное. Что именно Вас беспокоит во всем этом? Или так: что больше всего Вас беспокоит во всем происходящем? (Можно решать и поэтапно. Но для этого Вы все-таки должны определиться с формулировкой проблемы).

Иначе можно тонуть в эмоциях и блуждать мыслями по бесконечному кругу...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере