Форум на ОКУЛУС

Тема 29201, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
ЛадаН
     12 января 2012 (12:04)

Я сейчас высказываю свои мысли, подтверждённые впоследствиями другими людьми, занимающимися эзотерикой уже серьёзно. Например, Игорем Калинаускасом.

Что, прям кто-то бежит следом и подтверждает?

Какая-то тенденция пошла. Тут в теме рядом уже есть один. Император.

Лайт
Light
     12 января 2012 (13:25)

Laura если сюда загляните. Солнечный рак очень хорошая мама , но попробовал бы кто мне "выносить" мозг по поводу моего нехристианского взгляда на жизнь. Крещение и верование - это что обязательные условия проживание на земле? Человек сам должен дойти до этого. У меня в жизни очень много примеров когда невыносимые люди (если по картам, то с напрочь пораженной луной) именно в христианстве находили точку опоры для своей жизни. Муж ваш уже христианин - он живет с вами, заботится о доме и детях, не гуляет на сторону, а свое желание драйва по жизни заменил фантазиями и снами. Зря вы ту женщину осуждаете, внематочная беременность - это плохо и скорее всего разрыв там был болезненный для обоих. У вас все хорошо, не выдумывайте, кризис вы пережили, побольше юмора, смеха и совместных походов куда либо. Душа человека , его личность - нетленно, неломаема и цельна - вот это есть самый главный принцип жизни. Живи и дай жить другому и радуйся своему инопланетянину!!!

mashina
     12 января 2012 (14:57)

ЛадаН, я хотела написать ИМХО сначала, но какое это ИМХО, если это скорее распространённое мнение, но написать - "это общеизвестно" я тоже не могла. Потому что Вы могли резонно возразить - "кому общеизвестно?" Поэтому я написала, что в моей голове сначала зародились такие мысли, после чего я нашла подтверждение им у различного рода авторов, занимающихся эзотерикой. Что здесь непонятного?

Право слово, глупо Вы как-то прицепились

"Бежит и подтверждает".. Нет, не бежит, а пишет. В книгах


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере