Форум на ОКУЛУС

Тема 29201, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
     11 января 2012 (16:11)

Кандидатом в психушку, при желании, можно объявить любого человека. Любая "инаковость", непонятность в мыслях и поведении может быть истолкована, как основание объявить человека ненормальным. Но кто знает точно, что есть норма?

lauraM
     11 января 2012 (16:13)

Так я и говорю, что все встанет на свои места!

интенсивно и до нервного истощения будете ждать ответа, - выходов может быть несколько.

почему то кажется не долго ждать осталось ответа. даже и нервничать и истощаться не надо...

и выход конечно будет , хоть один это точно... Вернее проявление ЭТОГО...

Чувствую некоторые вещи...

просто хотелось узнать существуют ли подобные люди и что ощущают... ведь коснулось моей семьи...

Просто вообще есть ли этому объяснения...

Выяснила что ПОКА нет...

Подожду и поизучаю...

lauraM
     11 января 2012 (16:20)

Это точно Котька

Ну что могу поделать с собой

в в 12м в в 6м, что и управляет 12м

Конечно работаю на собой... Но эмоции... конечно стараюсь контролировать...

но хочется найти всму объяснения...

Вот чувствую некорорые вещи... А спроси каким местом ..НЕ ОБЪЯСНЮ...

Но таких много....

А о паралельных мирах как то не задумывалась...

lauraM
     11 января 2012 (16:20)

Но все равно всем спасибо!

ЛадаН
     11 января 2012 (16:56)

lauraM

С тем, о чем Вы пишете, я сталкивалась лично много раз. И людей, способных навредить, полным-полно. В Вашем случае я Вам лично советую гнать от себя любые отрицательные эмоции, неважно, по какому поводу.

Как-то знакомая пожилая женщина, живущая вместе с семьей сына, пожаловалась мне, что сын часто выходит из себя, кричит на всех, даже был случай, когда он вне себя от ярости, бил ее головой об плитку в ванной комнате. Кстати, там тоже был адюльтер и сложные отношения в семье.

В моем присутствии он быстро начинал зевать и успокаивался.

Мы с ней тайно ломали веточки лаврового листа, я молилась с ней на них и мы их прятали в изголовье кровати молодых, не говоря им ничего.

Постепенно обстановка наладилась, они стали как голубки, серьезно.

Таким же эффектом обладает и лаванда, ею можно набивать подушечки и вообще держать их в кровати, ночью класть под голову ему и себе, кстати, лавандой и ладаном проверяют людей на присутствие отрицательных энергий, если им запах не нравится, то следует вывод.

Можно сводить порчу на свежие куриные яйца, начиная с 9 лунного дня, в и-нете есть такая техника.

Почему-то же Вас судьба свела с этими людьми? Значит, надо научиться всему этому противодействовать, уход от ситуации не значит ее не повторения в другой ипостаси. Доступ к информации сейчас открыт как никогда. От себя могу только добавить, нельзя желать НИКОМУ зла, и не осуждать никого, чтобы он нам не сделал, пусть всем будет хорошо, и им, и нам, а там как Создатель рассудит.

Удачи Вам!

Может пригодиться для начала

http://astrozvezda.ru/9_lunnyy_den

lauraM
     11 января 2012 (17:59)

Большое спасибо ЛадаН за информацию!

В доме и на работе всегда пользуюсь аромолампой, иногда прохожу с ладаном по квартире... очень нравиться.

В церкви стараюсь подойти к проходу ,где Батюшка проходит с ладаном...

А мужу не нравиться... он задыхается.

Возможно и моя вина... Ну что ж буду исправлять свои ошибки...

А если еще чья?

Как защить близких?

Согласна с Вами слишком много зависти и злости .

Но к сожалению все про это говорят и проповеди читатают.... и я мало чем отличаюсь...

Как говориться "чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу"

И к сожалению таких большинсво... это и с этого поста видно...

ЛадаН
     11 января 2012 (18:47)

Как говориться "чужую беду рукой разведу, а к своей ума не приложу"

Вот это я и хочу отметить, когда чувствуем свое единство с кем-то, кто нас понимает и поддерживает, силы наши увеличиваются в геометрической прогрессии.

Дело там не только в запахах, там дело в намерении и ментальном построении лучшей модели жизни.

Можно рассчитать подходящие дни по синастрии, по лунным дням и действовать, с малейшими подвижками в лучшую сторону придет уверенность.

Мне кажется, Вы упали духом после неудачи с венчанием, задумываетесь о разрыве отношений. Никто не знает ситуации лучше Вас.

Вы всегда были близки к Церкви или это пришло в какой-то период жизни? Может Ваш муж еще не дорос до понимания религии, ну, не подошли дирекции с прогрессиями, далеко ему это все. А если он еще и обращает внимание на некоторые публикации, вполне справедливые, то может Вас считать "неадекватной" , как и Вы его.

Кстати, он крещеный? Как он венчаться будет? Сейчас приближается крещение, морозы усиливаются, вот бы его уговорить окунуться в водоеме. Он Порфирия Иванова признает? Да вообще, можно найти кучу примеров, когда у человека жизнь налаживалась после такой процедуры, не обязательно в Церкви. Пусть он в параллельных мирах, но жить-то ему все равно хорошо хочется? Или нет?

У меня в карте тоже есть оппозиции, ничего не дается сразу и так, как я хочу.

mashina
     11 января 2012 (22:51)

Может Ваш муж еще не дорос до понимания религии

он, скорее всего, уже перерос..


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
ЛадаН
     11 января 2012 (23:28)

mashina

Думаю человек не может "перерасти" религию. Он может уйти от какой-то определенной конфессии из-за ее узости и фетишизма, при этом еще больше углубляясь в понимание Единого Поля.

Тут ситуация как личная - , так, скорее всего, и в синастрии.

За 20 лет семейной жизни люди не нашли общий язык. Один тянет в лес, другой по дрова. Если у меня с сыночком сплошные , я его "параллельные" миры понимаю и тихо радуюсь его духовности, а он больше никому об этом рассказать не может, потому что засмеют. Я, например, тоже мало с кем об этом говорю.

Вот и автор темы тоже разговор прекратила, нас тоже в "психушку" отправит.

mashina
     12 января 2012 (11:22)

Религия - это только начало любого эзотерического учения. Кто не хочет углублятся - тот остаётся на этом уровне. Я сейчас высказываю свои мысли, подтверждённые впоследствиями другими людьми, занимающимися эзотерикой уже серьёзно. Например, Игорем Калинаускасом.


- Разве это чепуха? Слыхала я такую чепуху, рядом с которой эта разумна, как толковый словарь!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере