Форум на ОКУЛУС

Тема 29199, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     11 января 2012 (22:13)

enya

Спасибо, я спрашивала ставит ли Вам Ваш муж (не ЛЧ) хоть одну планету на панеты Вашего тау ,не достраивает до б. креста. Мне мой бывший М тоже не достраивал, но всё-таки ставил свой на мой тау. У меня просто не получается найти МЧ без того, чтобы его планеты не активировали мой тау. За что такое наказание?

EugeniaOz
     11 января 2012 (23:02)

arrex,

Война идёт не ради преодоления препятствия и реализации, а ради поддержания комфорта, ради любви и приятности.

! Да-да-даа!.. Как хорошо Вы пишите, - я для себя совсем недавно это тоже так явно обрисовала. (Соединение с Тр.Юпитер навевает мысли о.).

И размышляю над сказанным Вами вновь.

Если я не слишком склонна демонстрировать напор во вне, то значит я должна сталкиваться с динамикой "снаружи". Это проигрывается в отношение подруг: они как на подбор, "что-то с чем-то") В плане напора и энергии. Я, как правило, - для них "успокоительный балласт" и почему-то слушаю-слушаю-слушаю.

В отношение партнёров в личной жизни.. Проигрывается тоже. Правда, даже не столько в построении межличностной коммуникации, а - событийно.

Потому что.. количество разнообразных событий и коллапсов по этой теме - несравнимо ни с чем иным. Вот.. правда.

enya
     11 января 2012 (23:07)

Hamburgerin ,это видимо,только для подарок их управителю- .Та моя подруга-тоже и у нее тоже есть как бы тау из в 10 в 3 и в 6.ЕЕ нынешний партнер,с кем она счастлива в браке(а был еще один МЧ такого же ДР,только другого года и младше ее-этот немного старше)своим достраивает все до большого.Жизнь им дала много испытаний,но они все прошли и все пережили и сейчас вместе.

EugeniaOz
     11 января 2012 (23:14)

Hamburgerin,

хорошего вам дня Спасибо, что поделились личным опытом!..

Не могу сказать, что все отношения проходятся по тау. Но симптоматично - что статистически отличается 29гр. (что тоже "где-то рядом").

И мне близка тема напряжённых отношений с мамой:

её во - с моей Луной.

Мы почти до недавних пор могли вести целые баталии (увы и ах]). Я в её картине мира нечто странное.) Хоть и любимое.)).

В любом случае, я считаю, что "ничто не зря" и "неспроста". Такое плотное взаимодействие с партнёрами (вот ваши аспекты с МЧ и мамой) - такой потенциал для самопознания. Хотя и.. явно не для "слабонервных".

EugeniaOz
     11 января 2012 (23:31)

Rey, Доброго вам дня

Так в том-то и дело - что достаточно давно. Я считаю, что для такого, "полувиртуального" общения, 4 года это срок. Но то, что указанный вами дирекционный аспект может дополнительно фонить - вполне допускаю. Ибо есть внутри нехилое ощущение "перемен".

но с другой стороны будет много ссор, агрессии, обид, борьбы и мозгоепства...но могу уверить что именно это вам позволит расти душевно)

Оооо +), я не сомневаюсь. Уже случалось, и не раз.)))

Насчет того что его марс соединен с вашей венерой...тут важно учесть то что венера в 3 доме расположена и это говорит о том что вас связывает сильно общение ...то есть некая контактность, дружелюбие...

Кстати.. спасибо, что подметили. По 3-му действительно контакт хорош.

Но поскольку Венера есть упр.7-го - вот это вот.. наводит на мысли всякие. Возможно и лишние

EugeniaOz
     11 января 2012 (23:34)

Лайт,

Благодарю вас за участие!..

странно , а чему может научить дисгармония большого креста - одна из наихудших комбинаций?

)) Вот хороший вопрос!.. Наверное, если всё прошло "хорошо", то стойкости, живучести и оптимизму*. Ну, а если случились жертвы.. Тогда "ничего не могу сказать о пользе тех отношений, кроме как оно не должно быть" - достаточно, чтобы не экспериментировать вновь.

Мне вот опытного ощущения исхода и не хватает.

На вершине тау был Юпитер, получается?..

А вообще, я считаю - крайне некорректно наезжать на чужие (уже тем более 5!) 5 кг. Ужас. Что это было за Солнце?.. Да и что-то не так там было явно не только с ним.

..но - и явно не с вами.)

Лайт
Light
     12 января 2012 (09:03)

Eugenia на вершине тау- мой юпитер в раке (в 9 доме), его солнце в козероге (а также там меркурий и венера). У меня были кое-какие иллюзии насчет мужчин. Со мной явно чтото было не так , себе в его отношении удивляюсь все больше и больше Вообще мужчина он очень умный и юморной, даже про скупость свою смеется, но.но....да и на лишние килограммы он смотрел с практической точки зрения- это ж надо питать, поддерживать- нерационально . То есть пострадал, ну больше он, он чувствовал силу моего тау, но его самоуважение страдало наверное, а я даже этого не замечала. Он же забирал мои силы и даже не говорил спасибо.Абсолютная несходимость, все невпопад. Квадраты поначалу и правда кажутся тринами, но они - квадраты, больно и неудобно. Он не женат до сих пор, но женщин всегда было много

Optimistka
     13 января 2012 (03:37)

странно , а чему может научить дисгармония большого креста - одна из наихудших комбинаций?

поможет разгрузить(если так можно выразиться) планету на вершине тау, так как многие опытные, практикующие астрологи здесь, на форуме писали, что решение вершины тау надо искать в противоположной точке гороскопа.

Лайт
Light
     13 января 2012 (14:43)

Зачем разгружать задерганную вершину тау, она на многое способна , сфокусирована и энергична. Поразить ее чужой оппозицией, рассеять энергию по кресту? Когда шума и эмоций много - а результат - пшик. Понятно, что любую оппозицию в натале лучше разгружать трином секстилем в синастрии, а не квадратом. Но если случился свой тау, не надо раздаривать его энергию чужим крестом, который вскорости станет и "вашим". Свой тау со временем великолепная комбинация, нескончаемый мотор и универсальный подниматель из луж и мест поглубже, особенно если планеты сильны. Чужая планеты как палки в колеса (я не говорю про углы, фиктивки, астероиды и узлы, то , что не несет энергию)

F
     13 января 2012 (22:39)

arrex: Крест однозначно хуже тау-квадрата, - очень верно. Не забываем, что для здоровья - негативно. Есть ли средства на коррекцию во имя страсти? Поразительно, что для роста важны - кресты, тау..., а для здоровья - губительны

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере