Форум на ОКУЛУС

Тема 29199, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Funtik
драгоценная
     10 января 2012 (21:59)

а я уже не помню, о ком была речь...мало ли в Бразилии донов педро

но,по любому, не сложилось))) там 2009 год, а я так долго не встречаюсь


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
Hamburgerin
Vodoleika
     10 января 2012 (23:21)

а я уже не помню, о ком была речь

В любом случае, толку от того, что он достраивал своей Ваш тау квадрат до креста, никакого не было. Вот и верь потом книжкам.

Лайт
Light
     10 января 2012 (23:39)

странно , а чему может научить дисгармония большого креста - одна из наихудших комбинаций? как бы от родственников никуда не деться, хотя впрочем от любви тоже

Лайт
Light
     11 января 2012 (08:17)

Был знакомый, который своим солнцем достраивал большой крест от моего тау луна-юпитер-марс. В полезности и объективности солнца вроде бы никто не сомневается. "Свалил" очень быстро, мне ничего вроде бы через какое-то время, а он, бедолага и не понял чего сбежал? вроде бы я такая белая и пушистая, а вот не мог со мной общаться и все тут. Ничего не могу сказать о пользе тех отношений, кроме как оно не должно быть и просто это ужасно . Да, правда сподвиг меня на похудение, потому как с нескрываемым отвращением смотрел на мои лишние 5 кг. В конечном итоге и я стала относится к нему ка к насекомому. Нервничают они очень те, который мой тау достраивают. Зато после тех отношений как-то объективнее стала относится к мужчинам, не требовать невозможного.Наверное этот опыт нужен был. Шлепнуться об асфальт, больно и противно. Кратковременный опыт - больше не стоит. Если длительные отношения были бы - то меня бы уже соскребали бы с асфальта Просто будьте разумными, никакой крест чужой не должен разрушить вас и вашу душу

enya
     11 января 2012 (15:37)

Всем ,автору .

Там по ссылке был мой пост,так вот: та парочка поженилась(как раз в день нашего с мужем 10 летнего юбилея)и у них скоро 2-х летний срок.Живут счастливо и нескучно.

Была у меня(да и есть то ,впрочем,только сейчас редко общаемся по причине семейных отношений и жизни в разных городах),которая своим достраивала мой тау до большого.Было очень долгое время,когда я ее сильно ревновала к своему бывшему ЛЧ(повод был).Но это он в ней был заинтересован,как в любовнице(отбил ее от ее же любовника),а она его воспринимала не более,чем друга и между ними никогда ничего не было.Подруга оказалась очень неплохой и надежной.Я рада за ее продвижение в жизни и за ту помощь,которую она мне оказывает(консультирует меня как психиатр моего ребенка).

Лайт
Light
     11 января 2012 (17:26)

Enya наверное и правда нельзя рассматривать большой крест в отрыве от других аспектов. У меня в той неудачной синастрии кроме большого креста был точнейший аспект оппозиция марс-сатурн. Я общаюсь с тем человеком, редко, когда пересекаемся, но оба делаем вид,что ничего не было, а ничего и не было просто осечка. А вашим знакомым повезло

Hamburgerin
Vodoleika
     11 января 2012 (17:30)

Просто будьте разумными, никакой крест чужой не должен разрушить вас и вашу душу

Золотые слова!

Я в последнее время постоянно убегаю от таких отношений. 2 МЧ родились с разницей в 2 дня, которые достраивают своим мой тау до креста. Я с ними по телефону пообщалась, узнала их дату рождения, и настроение пропало с ними встречаться. Хотя кандидаты были очень даже ничего. В любых моих отношениях хоть какая-нибудь планета да падает на планету моего тау, но чтобы достраивала до креста - это уж слишком, мне хватает примера синастрии с моей мамой.

Hamburgerin
Vodoleika
     11 января 2012 (17:50)

enya

Если я правильно поняла, то у Вашей подружки уже имеется большой крест в натале, который падает в синастрии не на планеты её мужа, а на его углы - это всё же немного другое, ИМХО.

А планеты Вашего мужа не падают на Ваш тау квадрат?

yahhi
     11 января 2012 (18:57)

EugeniaOz

У меня нет примера семейных отношений, где был бы Б.квадрат, но есть крепкие дружеские отношения

У меня тау , а его как раз превращает все это в Б. , между нашими Лунами . Луна там хорошая, в 11 доме и в Раке, из аспектов только к , на мою Луну действует как бальзам на душу Дружим 12 лет. Из напряженного у нас еще марсов, своими достраиваем друг другу тау на , еще . Но, так же достраиваем личными планетами несколько больших тринов, и ставим друг другу личные планеты в углы и в 5 дом. Конечно это не семейная жизнь, и хорошо!

enya
     11 января 2012 (20:21)

Всем .Лайт .Hamburgerin .Да,в том случае планеты девушки попали точно на углы карты МЧ.Он очень ее любит и дорожит ею,хотя отношения не из легких-он ,она же-царственная и ее характер,поводки и внешность полностью ей соответствуют.

Насчет же креста с мужем,нет.Там своим крест до тау достраивал мне ЛЧ бывший.Ничего,до сих пор общаемся,как близкие люди.Хорошо,конечно,что не часто.Как и с той моей подругой(она свой ему точно на в 10 ставила)вот он и уцеполся за нее.Может такое несемейное и не очень частое общение для таких как раз случаев?.А в семейной синастрии крестовую ситуацию переживут двое только тогда,когда у обоих янские карты и динамичная аспектная картина.Я практически таких синастрий с длительными отношениями никак не припомню,но если чего то вспомню,отпишусь обязательно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере