Форум на ОКУЛУС

Тема 28818, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     15 октября 2011 (19:11)

Здоровья.

Селена сейчас по льве. лилит в весах.

(а да чуть не забыл - не верьте , а проверьте.)

Лилит с хироном, упр 7 дома ,в весах, в 7 доме.

Считается партнёр не очень так. "Плохой" парень или девчёнка. А почему? Нужно кого-то простить, принять, смириться, потерпеть. Но партнёр нужен Нужна сюжетная линия. Нужно 48 раз подумать а надо-ли. Нужен так сказать труд души (если есть).

селена (там-же с теми-же). Тут всё на автомате. Есть есть. нет нет. какой есть? какой есть такой и есть, даже не разглядывается. даже мысль на это не тратится. Иногда так посмотрит критически - у блин, во я попал(а). И опять всё в полном порядке.

Лилит с марсом , в овне , с упр 1 дома, в первом доме . Ну предприимчивость, напор натиск, нужно действие, активность. Всё вокруг закручивается в воронку и увлекается . Куда? Это не так важно. Нужно, чтоб всё вокруг дымилось, колосилось.

Селена там же - Такой активности не видно, но она есть: Идёт мужик из сарая несёт вёдра с размолом.

Догоняет его другой другой и ля-ля ля, твоя жена- то-то-то-то, такая-такая. Мужик доходит до двери подъезда. Ставит вёдра. Коротким движением - Бум. И изчез за дверью. Никто ничего не понял, и мужик который - ля-ля-ля, то-же, зачем он лежит на земле.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 октября 2011 (19:44)

Лилит в водолее, с ураном , с упр 11 дома . в 11 доме. Тут кто? Тут демократы и гуманисты. Директор бань - демократичней места чем баня не сыскать , все одинаковы, (ордена сняты), все равны, все чисты, все чесны. Дружба с нужными людьм, погоня за прогрессом.

А селена, если там, ч-тож за пргрессом не гонится? Нет. Не гонится за ним и не убегает от него. Там нет стремления, нет пафоса, сама их жизнь - свежа и легка как ветер. (в идеале)

Лилит в раке, с луной, в 4 доме, с упр 4 дома. Тут другая сюжетная линия , это борцы за обретение семейного счастья, или за обретение счастья под родой крышей. Под родной часто не получается. Они не успокаиваются, обретают его под другой. Чувствительны к окружению, хотят чутких и преданных близких.

Селен там-же. Им везде хорошо, со всеми хорошо. Везде дом и кров. На самом деле всё может быть и не очень гуд, но им пофиг.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шау
     15 октября 2011 (19:53)

Валера, а как тебе такой расклад - Лилит с Солнцем, Селена во Льве? нейтрализуют друг друга?

vau
     15 октября 2011 (19:59)

Лилит в скорпионе, с плутоном, нужен драйв, им всегда скучно, приключения, трансформация, секс, всё вздымается. Колбас с расколбасом , пьянки , непременно - гулянки. А не как у рыб - стакан за жабры, чтоб никто не видел.

А селена там-же. всё скромненько. разврат , так разврат. мирная семейная жизнь - так мирная. Всё без лишних волнений и эмоций. Родился , так родился, помер так помер.

Лилит в во льве, с солнцем. Те озабочены славой властью, детьми. При чём для них задача и как начать с детьми и как закончить. Как получить власть и как её отдать. хотят быть защитниками и покровителями униженных и слабых.

А селена там-же. Во власть не идут, детей не воспитывают. Вернее воспитывают ну так - о у меня есть сын. это прекрасно, о оказывается он ходит в школу - молодец. поступил в институт - отрадно, отрадно. Им пофиг кто у руля и кто его подерживает

если кому-то помогут, даже не заметят (в идеале)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Шау
     15 октября 2011 (20:04)

Валера интересно, то-то меня кидает в крайности - то гиперопека ребенка, то пофигизм (отрадно - и ладно )

л.шмидт
     15 октября 2011 (20:04)

У меня в 8. Там же без соединения Селена. Да,хочу именно семейного счастья, понимаю, что это главное, по крайней мере для меня. Преданность и верность близких - совсем не пустой звук. Соглашусь, что Везде дом и кров. Хотя думаю, что это и влияние в моей карте в 4. Везде хорошо. Космополит.

vau
     15 октября 2011 (20:06)

Шау,

Ну это типа полный гарнитур.

тема солнца прорабатывается полностью, там не в какую щель не спрячешся.

как в песне: " не спрячешся не скроешься ,любовь тебя настигнет."

лилит не надо нейтролизовать (ихмо). Лилит это личные подвиги. Если-б была одна селена, то и двигаться было-бы некуда. лилит - это работа подвиг который надо совершить. селена - это отдых, подвиг уже совершонный.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     15 октября 2011 (20:07)

Лада, ОК


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Nastykat
     15 октября 2011 (20:21)

Лилит в скорпионе, с плутоном, нужен драйв, им всегда скучно, приключения, трансформация, секс, всё вздымается.

Ага, было, еще и там же только теперь вообще не пью - здоровье не позволяет-ограничили свыше, лимит, видимо, превышен

Galaxyalex
     15 октября 2011 (20:29)

vau, привет. Всё хотел спросить тебя: ты Рыжова знаешь?

Если да, то в чем ты в себе видишь различия относительно него?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере