Форум на ОКУЛУС

Тема 28818, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
vau
     16 октября 2011 (18:26)

"Возможно расценивать так: если люди, учеба, инфо приходят "походя", без усилий - это Белая, если обстоятельства вставляют палки в колеса - Черная?"

I_v_a, ну да чёрная вроде как горы - а ты альпинист.

а светлая вроде как дождь - когда нет кругом воды.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
I_v_a
     16 октября 2011 (18:53)

Валера,

мне понравились метафоры:

ну да чёрная вроде как горы - а ты альпинист.

а светлая вроде как дождь - когда нет кругом воды.

Может тогда Черная - это мираж в пустыне и видимость воды там, где её нет?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Barbaria
Used to Be a Devil...Am a Fairy now
     16 октября 2011 (19:26)

vau

про 12-й Дом расскажите

у меня там еще Луна и Юпитер

поэтому тяжело отделить события/ощущения/переживания по этому Дому, происходящие по Селене


Hold yrself together n go for it NOW
vau
     16 октября 2011 (20:50)

"Может тогда Черная - это мираж в пустыне и видимость воды там, где её нет?"

I_v_a,

само твоё направление мысли я думаю правильно...

Мы привыкли жить в мире недостаточности и ограниченности. И вроде ничего другого нет. Я читал , что есть мир изобилия. Есть сущности которые передвигаются силой мысли могут принимать любую форму. Мысль у них мнгновенно вопложается. Всё о чём не пожелай - происходит. Но это то-же наверное скушно. Поэтому Божественность пошла сознательно на ограничение возможностей. Чтоб испытать весь спектр ощущений. Лилит же показывает где могут быть эти ограничения. И где он эти ограничения будет преодолевать.

(может сложно это понимать и обьяснить с точки зрения человеческой логики...)


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     16 октября 2011 (21:01)

Barbaria,

Если рассматривать дома как цикл или круг жизни, то 1 дом - начало, появление. А 12 дом это завершение цикла. Это старость, это зрелость, это опыт. Это внутриннее ожидание новой жизни, нового цикла.

Люди с селеной в 12 доме очень органичны, спокойны, медитативны. Почему? Потому, что это период, когда всё закончено и ещё ничего не начато.

Этих людей не затащишь в партию или на стадион болеть за Спартак. Мозг им не вынесешь. Почему? Опыт. Работающая селена в 12 доме по вибрации слов отделит провду от лжи.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
Barbaria
Used to Be a Devil...Am a Fairy now
     16 октября 2011 (22:35)

VAU

Эх, если бы в моем гороскопе была только Селена 12-тидомная...такая,наверное, я и была бы : органичная,медитативная...

А так с моим Марсом в 7 обычно была бешАна : все кругом - враги...и активна по принципу: сначала сделал, а потом подумал НАФИГА?!

Нос везде совала, надо-не надо...побывала в таких передрягах , что до сих пор удивляюсь как Бог сумел меня оттуда вытащить?!

Говорят, что человек вписывается в свой гороскоп после 35 лет...вот, гляжу, как-то начала успокаиваться...медитатеть...органафить!! Мудрею, в общем...

Спасибо за диалог


Hold yrself together n go for it NOW
Barbaria
Used to Be a Devil...Am a Fairy now
     16 октября 2011 (22:40)

А вот про партию,Спартак и стадион - в цель! С детства не питаю привязанности.

Особенно про отделение правды от лжи...идеально облекли в слова...именно по вибрациям определяю лжеца...и мгновенно ретируюсь...а дальше узнаЮ от других, что он лжец,нахал,подлец и т.д.


Hold yrself together n go for it NOW
Мариша
Солнечный ветер
     17 октября 2011 (21:04)

VAU

Ну а если эти две красавишны в 12 доме в Раке, и у Лилит тригон с Луной в 8 д в Рыбах, а у Селены секстиль с Плутоном во 2д в Деве?


Я счастливая !!!!!
vau
     18 октября 2011 (08:50)

Про знак "рак" у меня есть некоторые наблюдения , я вечером напишу


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
vau
     18 октября 2011 (16:39)

Может есть связь с лилит, может нет, может это общепринятая суровая земная реальность ...

Лилит с луной: сын родился, отец сразу из семьи ушёл. Мать переехала в город, отдала сына на воспитание бабушке...

Лилит в раке конец 12 дома. Дочь родилась, отец недолго думая уехал в другую республику. Жена за ним съездила. ещё дети родились. Дочь отдали бабушке. Потом отец опять уехал ( в тюрму)

Лилит в раке: Девочка - родилась не в браке. Через какое-то время ещё сестра рождается, то-же не в браке. Через какое-то время первую девочку - отдали в интернат. В 17 лет вышла замуж и уехала в другую республику.

Лилит в раке. Девочка; отец пил, потом закодировался, жили с матерью как кошка с сабакой.

Девочка подросла, замуж вышла . А родители решили за бабушкой знакомой ухаживать (за жилплощадь). Молодых поселили к бабушке, присмотреть. У бабушки отнялись ноги...

Лилит в 4 доме во льве. в 10 лет мать уехала жить к любовнику, оставив девочку с отцом. Отец выпивает. Дочь подрасла и боится рожать своих детей. Встречается с мужчиной у которого семья и двое детей.

Женщина - Лилит в раке с марсом в соединении - 13 абортов. Спосите, откуда знаю? кто-ж такое раскажет.

А мне что , если человек сам себя простил, то я к нему как к младенцу. А если не простил? А что собственно мешает?

Страшилки? Все эти люди нормально сейчас живут , да и раньше жили, но кой чего повидали...

С селеной в раке мне встретились два человека, не густо. Душевность, хорошая адаптация, ровность поведения, хорошее здоровье.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере