Форум на ОКУЛУС

Тема 28818, сообщений: 47

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
jane lotos
     15 октября 2011 (22:10)

Лилит с сатурном, в 10 доме, в козероге. Вот повезло. Борцы с Беспорядком, чернухой, макрухой, вот кто не даст себе покоя и всем. Всех ловят и заставляют работать, пахать - это на низком уровне, на высоком, пашут сами, как говориться весь кайф - себе.

селена На МС , с сатурном, в 10 доме. Похожи на лентяев, это с виду. потому , что важные дела они делают походя и по пути. В перерыве. Щедры, им легче отдать всё, чем думать, что я ещё не отдал. Помощь от них конкретна дозирована и по месту.

интересно.. у меня лилит.селена.сатурн в 10..

что то я не наблюдала у себя особого рвения пахать.надо-работаю.не надо -ну и очень хорошо.не работаю..а вот про селену верно.как то все по наитию.мимоходом.на бегу..

л.шмидт
     15 октября 2011 (22:22)

Селена сейчас по льве. лилит в весах. (а да чуть не забыл - не верьте , а проверьте.)

Мой ЗЕТ показывает, что Селена , Белая Луна , а

Лайт
Light
     15 октября 2011 (22:24)

Л.Шмидт значит вы все же ощутили притягательность ну каких-то сердешных связей? Это очень похоже на правду. У меня лилит прошлась по натальной лилит в 5 весной, дурман перерос в роман, роман не перерос ни во что, вернее как он должен был закончится по версии стороны, но слишком интересная синастрия все позапутала и смешала карты и отношения странным образом зависла в воздухе, прямо так и зависла. Думаю лилит иногда открывает не то чтобы путь, но очееень интересный поворот. Склонная думать, что кроме зла - лилит несет неожиданность, притягательность, сложение обстоятельств, которые трудно объехать , иначе зачем им складываться, своеобразные флажки, метки...

Jane конечно хвостик лучше к большим серьгам, вернее открытые уши. Мне вообще стрижки нравятся только на женщинах худосочного телосложения, мне кажется им больше идет. Мне бы пошла стрижка, но фигура у меня женская, поэтому - ноу. 10 дом для лилит. Лилит может портить путь или цели. Вообще лилит хороша в небольших дозах , имхо

л.шмидт
     15 октября 2011 (22:28)

ну каких-то сердешных связей? не, я имела в виду увлечения типа хобби. А в сердечных делах всё давно стабильно.

Лайт
Light
     15 октября 2011 (22:31)

увлечения тоже под венерой идут, почему нет....может быть и вырулилось что-нидь интересное. Но лилиит по сатурну - ах...некогда мне, дел по горло

vau
     15 октября 2011 (22:40)

А ещё чуть не забыл, лилит в козероге или в 10 доме говорит " 1 Начальник всегда прав. 2 если начальник неправ, смотрим пункт -1" поэтому у таких людей как правило беда - начальник. Поэтому начальниками они сами стараются стать.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
jane lotos
     15 октября 2011 (22:49)

Мне вообще стрижки нравятся только на женщинах худосочного телосложения, мне кажется им больше идет.

лайт.вы мудрая однако..худосочной меня уже не назовешь дешка сверху.цешка снизу

недавно даже вопрос задали о силиконе

я что дурочка.что ли силикон пихать

л.шмидт
     16 октября 2011 (05:58)

лилиит по сатурну - ах...некогда мне, дел по горло да, причём сынулька, что тоже по 5 Дому, делами завалил. Пообещала, так что должок за выполнение за мной.

I_v_a
     16 октября 2011 (13:18)

Интересная тема и особенно интересна трактовка БЛ

Тут всё на автомате. Есть есть. нет нет. какой есть? какой есть такой и есть, даже не разглядывается. даже мысль на это не тратится.

Имеем БЛ в , точное соединение с , в 3.

Что должно быть на автомате? Контакты, учеба, информация? Задумалась... Информация любит приходить сразу сложная, например первой книгой по астрологии была "Синастрическая" Подводного. В библиотеке нужную книгу приходилось ждать долго - то она у кого то на абонементе, то найти не могут...

Черная тоже в 3, , оппозиция с .

Тяжелый крест - родная сестра с инвалидностью по психиатрическому заболеванию...

Возможно расценивать так: если люди, учеба, инфо приходят "походя", без усилий - это Белая, если обстоятельства вставляют палки в колеса - Черная?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Ksusha Kalinka
благоразумна
     16 октября 2011 (16:41)

Лилит с хироном, упр 7 дома ,в весах, в 7 доме.

Считается партнёр не очень так. "Плохой" парень или девчёнка. А почему? Нужно кого-то простить, принять, смириться, потерпеть. Но партнёр нужен Нужна сюжетная линия. Нужно 48 раз подумать а надо-ли. Нужен так сказать труд души (если есть).

vau

Очень похоже

Ригель в 12 доме -- если не стенать, а принимать как есть - то последуйщий партнер лучше предыдущего

А селена дсц ... такой вот парадокс


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере