Форум на ОКУЛУС

Тема 11742, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Metel
     23 ноября 2007 (03:31)

"Я люблю, люблю, несмотря ни на что и благодаря всему, любил, люблю и буду любить, будешь ли ты груба со мной или ласкова, моя или чужая. Всё равно люблю. Аминь" (В. Маяковский).

11.11.1891, Москва, Асц 27:16 Стрельца (?) - Она - Лиля.

Большая просьба к форумчанам поделиться источниками (Ваксберг "Жизнь и судьба", Катанян "Распечатанная бутылка", Брик Л. "Пристрастные рассказы" - в наличии), а ещё? С уважением

Для Доктора вездесущего - В. Маяковский: 19.07.1893, Багдади, Кутаисской, Асц - Лев

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2007 (10:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Танюшка ,

мы совсем недавно в ее день рождения ее обсуждали и ее карту в моей теме .

Буду позже дома поищу тему .

Почему о ней заговорили, Аква нашла у меня с ней сxожесть , потом я нашла дату рождения ее и кое что прояснилось . Ну а когда карту ее смотрели так уж вообще есть неодин аспект у нас общий или акценты общии.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2007 (10:29)

... http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11632&p=13


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2007 (10:32)

... http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=11632&p=18


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
aqua72
Clinic happy
     23 ноября 2007 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Наконец-то отдельная тема по этому вопросу.Аннабелле-оставайся на связи,а вдруг найдешь что-то в себе,серьезно


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Metel
     23 ноября 2007 (14:31)

Ирина, дату рождения Лили смотрела в её дневнике: 30 октября она всегда отмечала. Запись 11.11.30 "Завтра мой настоящий День рождения, для Оси". Но Инна Генс (жена Василия В. Катаняна - пасынок Лили) в предисловии "Пристрастные рассказы" - даты, события указывает 11 ноября (новый стиль). Ту же дату - А. Ваксберг биограф Лили Брик в "Жизнь и судьба" (серия Женщина-миф).

Анечка, оно тебе надо - похожесть на других, ты - индивидуальность

http://www.mdf.ru/search/authors/auksmann/18724...son=auksmann

После ареста и расстрела Примакова в 1937 (Лиля считалась его женой с конца 1930 года) она впала в тяжёлые запои. В.А. Катанян - истый поклонник Маяковского и всех, кто был близок Владимиру, старался поддержать Лилю. "Я не собиралась навсегда связывать свою жизнь с Васей. Пожили бы какое-то время, потом разошлись, и он вернулся бы к Гале", - Лиля своему пасынку В.В. Катаняну.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2007 (15:12)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну если 30 октября , то ето ко мне еще ближе .

Я вам скажу почему такая разница в днях.

Я думаю что по причине того что она была еврейка , евреи дни рождения по своему календарю знают . Возможно в етом причина...

Танюша ,

ну как же , с такой роковой дамой быть похожей , хотя у меня характер другой вообще то , я свои Скорпионские чары не использую, у меня все в 3 дом ушло и во 2 частично.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Ева
     23 ноября 2007 (15:16)

Таня, привет!

а в "Библиоглобусе" нету этих книг? Туда можно просто по телефону позвонить - скажут, есть ли в наличии.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2007 (15:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

ничего не пойму 30 или 12 , если 11 писала что завтра , то 12 день рождения , тогда что она 30 октября отмечала?

Хотя по темпераменту ей ближе 11-12 нежели 30 октября .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 ноября 2007 (15:27)

При всей несхожести судеб сестер, было у них нечто общее: они безоговорочно подчиняли себе мужчин, с которыми связывали свои жизни. Их избранники не смели с ними спорить, считаясь с их вкусами в литературе и в искусстве. "Лиля всегда права", - говорил Маяковский.

Vot eto mne znakomo


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере