Форум на ОКУЛУС

Тема 10329, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (17:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

ну вот опять...

В меня влюбился директор моей новой работы.

Вообщем я его избегаю , он в климаксе , покрасил волосы и молодится .

Мама смеется , говорит что он сошел с ума на моей почве , а мне не смешно , он меня жутко бесит, Телец.

Сейчас был апофиоз , он пришел , сидел у меня , потом поцеловал меня в щеку , сказал : Береги себя , и ушел .

Что мне делать , я и так уже не попадаюсь ему на глаза , ну е мое , увольняться чтоли из зса етого психа.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
aqua72
Clinic happy
     11 июня 2007 (18:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Я чего-то не пойму-так это-же супер Если начальник-то человек со статусом и не бедный Обратите внимание


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (19:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

аква ,

вы тут нвенькая , не знаете моей прошлой истории .

Нет , меня женатые возрастные музчины никак не интересуют , мне надо семью создавать , а ненужное внимание меня только выводит из себя.

Г-ди ну неужели они все из ума выживают в ети годы , а мне надо ето все терпеть.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
absel
     11 июня 2007 (19:24)

annabelle

Привет Вы что, ушли со старой работы и устроились на другую?

И когда Вы всё успеваете?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (19:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

Владимир ,

да нет , я на двух работаю, у меня кружки 6 часов в неделю ставка на каждой работе .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     11 июня 2007 (19:37)

Анют,

Скажи ему,что подобное отношение для тебя не приемлемо!Ты же знаешь,все это попахивает атрада минит.Один раз это ему скажешь,он побоится глаза на тебя поднять,не то чтобы подойти и поцеловать в шейку.И ничего не нужно терпеть,если работа тебе нравится,то продолжай работать и будь абсолютна спокойна.Он тебя из-за этого не уволит.

Фотка класс

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (19:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

подожду пока , потом если усугубится скажу ему . Ох , мне надо поскорее хавера найти, может тогда отстанет , хотя и к замужним пристают .

Спасибо .Да какой там касс, в помещении без окон при ярком искуственном свете на интер, камеру фотографировали . Хотелось обновить фото , с сотового не смогла скачать, так что пришлось вот такое слать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     11 июня 2007 (19:45)

А ты на ней совсем другая и покрасилась.Тебе так лучше

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (19:53)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

я на всех крашенная , уж и не знаю какой мой родной цвет.На той моложе на 2 года и худее на килограмм 5 .

А ты в каком городе живешь кстати?Скоро Саша приедит в наши края .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     11 июня 2007 (20:01)

Я в Холоне,а ты в Хадере?

А Саша -это ОН или ОНА?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере