Форум на ОКУЛУС

Тема 10329, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Alinenok
     12 июня 2007 (14:27)

Анечка, не грусти.

Как-то затеял вокруг меня серьезную возню неюный клиент - 64 лет.

Я смеюсь, маме рассказываю, а она говорит:"Доця, ты сейчас в рассвете сил. Неудивительно, что возраст поклонников можно смело умножать на два"....

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 июня 2007 (14:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алиненок ,

а мне грусно и смешно , 90% обращающихся ко мне на саите знакомств начиная от 47 до 57 .

Нда , музчины видимо думают что кому под 30 уже старушки, а они в 50 в самый раз .

Кстати катильдин способ биру на вооружение, предложу на мне женится директору .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     12 июня 2007 (15:12)

Аnnabelle, а представь, что он согласится!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 июня 2007 (15:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

ой


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     12 июня 2007 (15:26)

Вот-вот!

На самом деле, я тоже думаю о том, как бы так потактичнее намекнуть, что эти "женихи", мягко говоря, старше, чем мне нужно.

galinablanca
     12 июня 2007 (16:13)

Аня,

я тебе в своей теме ответила, где твой принц "зарыт"

Alinenok
     12 июня 2007 (18:17)

Нда , музчины видимо думают что кому под 30 уже старушки, а они в 50 в самый раз .

Аня, ну что ты, какие старушки?

Есть такое понятие - эффект иррадиации красоты.Смысл в том, что в сени красивого физически человека вроде как и другой красивше воспринимается.Так вот примерно то же и с возрастом для мужичков.Как раз с такими как ты гораздо проще себя почувствовать о-го-го ! А хочется ведь...

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 июня 2007 (20:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алиненок ,

если бы они так думали , у нас музчины до 70 себя парнями называют , меня ето добивает . На саитах знакомств пишут: разведен , 2 детей , 54 - я веселый парень ...

А некоторые в 45 - холост , ... парень . Ну е мое , я уже себя девушкой не называю , а они все парни .

А директор с мой работы спросил меня сколько лет я ему дам, ну я сказала 50+, а он: я что так старо выгляжу! Я ему : а солько тебе ,Он: скоро 60 .

Сума сойти .

Ксю ,

сейчас почитаю.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 июня 2007 (20:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

сегодня кстати у нас на ТВ снимали, только я согласилась одна попозировать , все наши дамы отказались . Может стану знаменитостью .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     12 июня 2007 (20:28)

Ну е мое , я уже себя девушкой не называю

????????!!!!!!!!

Это почему????? Что в этом плохого-то? Вот меня на улице или в магазине женщиной называют, а мне немного обидно. Я ж себя ещё с удовольствием девушкой называю! Возраст позволяет!

Кстати о женихах! Зайди в мою тему про управителей имён! Интересно твоё мнение! http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=10319

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере