Форум на ОКУЛУС

Тема 10329, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (20:11)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето Александра наша с Москвы . Мы 2 года назат встречалисьв Т-А Нани, я и она , и фото мое прошлое с етой встречи .

Да , я в Хадере , а Саша в Ерусалим приезжает.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (20:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

у меня упр 11 в Луна в 10 , ето значит что в меня начальники влюбляются?

А упр 5 в 12 Сатурн, я влюбляюсь в старых женатиков?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     11 июня 2007 (20:19)

у тебя два управителя 5-го?

----------

А Саша по тур.путевке или у нее там родств-ки?

Кстати,я бы с удовольствием встретилась с вами в Т.-А.,если надумаите собраться

Фламенко
     11 июня 2007 (20:22)

Ань,а что значит:управитель 5-го Уран в 1-ом???

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (20:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

уже исправила , упр. 11 в 10.

Саша к маме приезжает.

Да конечно , очень приятно встречаться , я кстати раз в неделю бываю в Т-А, учусь там , но после обеда работа , поетому только и успеваю по каньену пробежаться и домой еду.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (20:25)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето значит , что для тебя очень важна самореализация через творчество . Люба мне ректи сделала и утверждает что у меня упр. 5 в 1 , но я ощущаю его в 12 , у меня творчество в одиночестве .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Фламенко
     11 июня 2007 (20:49)

Смотри,будет возможность,свисти!Я подъеду,посидим где-нибудь в кафешке на набережной в Т.-А.

А каким ты творчеством занимаешься в одиночестве?

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (20:57)

(Автоматический перевод с транслита!)

орли ,

да всяким , телевизор смотрю , кушаю , в инете сижу , занимаюсь .

Те у кого упр 5 в 12 , любят ето дело, время в одиночестве проводить .

Да и вообче сейчас мое творчество умственноотсталые , тоже по 12 идет наверно .

Я в Рамат Авиве учусь , ето тебе ближе или дальше?

да , лето уже , надо выезжать .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Алла-С
     11 июня 2007 (21:00)

Нет , меня женатые возрастные музчины никак не интересуют , мне надо семью создавать , а ненужное внимание меня только выводит из себя.

Ой, Annabelle, как я тебя понимаю!

Это просто ужас какой-то, когда женатые мужики в возрасте начинают делать вид, что они настолько неотразимы, что я прям всю жизнь мечтала об их внимании! А меня просто коробит, когда они близко подходят! (Жаль, смайлика подходящего нет!)

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     11 июня 2007 (21:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Алла ,

а я человек тактичный очень , но если меня вывести из себя то наговорю такого , что после етого жертве только и самоубится , поетому я избегаю выяснения отношений.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере