Форум на ОКУЛУС

Тема 10214, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     30 мая 2007 (13:36)

Только ли это действие Сатурна на АС??? Какие аспекты в этом учавствуют еще???...

Ну руки уже просто опустились, такого воздействия этого Героя я еще никогда не ощущала... Плюс ко всему *пелена на глазах*- все раз-мы-ва-ется... Сплю на ходу...

aqua72
Clinic happy
     30 мая 2007 (13:44)

(Автоматический перевод с транслита!)

У мениа тоже Сатурн на АЦ+Лилит в натале (я уже неговориу про опозиции Сатурна к Нептуну,Нептун на ДЦ и т.д.)...Незнаю,как дождаться 17.07.2007.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
     30 мая 2007 (13:58)

Кошмары на улице Вязов... Даже нет уверенности что будет лучше...

aqua72
Clinic happy
     30 мая 2007 (14:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Но всио-таки у меня есть ощущение фундаментальности проишодящего...Всио,что заложилось на транзите Сатурна по АЦ обещает дать неплохие результаты.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Еленa
     30 мая 2007 (15:07)

Лен держись. Такая же фигня.

Каждый день переписываю в планинге дела на следующий день.... изо дня в день... и нет движения. Самой перед собой стыдно уже . Машину вторую неделю в гараж не ставлю, что бы под рукой была (хотя гараж в 200-х метрах) - все думаю, вот завтра то точно рвану.... Благо, пока аврала нет. Но все на обстоятельства оглядываюсь - как последствия жахнут .

А еще неделю дожди и холод страшный - прям в духе транзита. Жуть.

Ну ведь пройдет скоро. Я надеюсь... Ищи положительные стороны в этом.

А еще Юпитер Ас тринит - все "сладко" и "так устраивает" Хоть с боку на бок переворачивайся... Даже чужие замечания не напрягают и не стыдят. Полное самоудовлетворение

Сronа
     30 мая 2007 (15:42)

еще неделю дожди и холод страшный - прям в духе транзита. Жуть.

Лена, если бы это было в чел силах, я бы тебе все наши уличные 33 гр. отдала.

Еленa
     30 мая 2007 (15:54)

Привет, Лен. А вы от жары умираете?

...на пляж...

Еленa
     30 мая 2007 (15:56)

Кстати, как ты? Все ОК ?

     30 мая 2007 (16:11)

Какой там планинг

Хоть как бы себя уколоть как тот воздушный шарик!!!

Все надо-е-е-е-е-лоооо...

aqua72 похоже вам более повезло!

aqua72
Clinic happy
     30 мая 2007 (16:19)

(Автоматический перевод с транслита!)

Вот с везением незнаю-похоже сеичас всио достается нелегко и НАДОЕЛО ужастно! Но,вспоминая весь период транзита Сатурна по АСЦ-было немало хорошего-в личной жизни появилось что-то (кто-то),что стоит внимания,а главное стабилно (Сатурн идет по моему АСЦ,йего ДСЦ и Венере),хотя и скучновато всио проищодит. Вот Лилит по наталу колбасит меня-но пока удается сдержаться от выяснения отношений,хотя и хочется


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере