Форум на ОКУЛУС

Тема 10214, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
     30 мая 2007 (16:29)

*Вот Лилит по наталу колбасит*...

У самой транзитное шествие СЕСТРЫ по Урану!

Пару месяцев назад наблюдала как это действует. Второго *пришествия* ее в нашей семье уже наверное кто-то невыдержит!

Lira
     30 мая 2007 (16:31)

Мартини! У меня сейчас Сатурн из 12 терроризирует квадратом Венерку. Завтра экзакт - сегодня оформила кредит в банке на жизнь - никогда такой ж... (пардон!) в моей жизни не было ранее А навалилось все сразу - муж без работы, ребенок заканчивает школу и много всего прочего.

А на моей работе в последнее время было какое-то затишье, но вот буквально за последнюю неделю дел навалилось

Как только Сатурн пересечет ASC(в начале сентября), будет квадратить Марс. Кто проходил такое? Что значит?

Моргана
     30 мая 2007 (17:54)

"Дывлюсь я на небо, та й думку гадаю..." (с)

От перемены мест слагаемых сумма не меняется - такой глубокомысленный вывод я сделала, глядя на Сатурн на моем Дсц и Нептун на Асц

Симптомы те же, Мартини...

     30 мая 2007 (17:59)

Моргана

Я хочу, стараюсь, хоть как -то это все поменять. А меня как будто связали по рукам и ногам, в глаза песок насыпали. Ничего не получается так как хочется...

Татьяна Р
     31 мая 2007 (15:54)

Мартини, привет! а что с фотиком? был твой вопрос хорарный

http://www.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=9667&p=1

     31 мая 2007 (16:29)

А вот я сейчас сижу и думаю... кто же это Татьяна Р.(aле вы под двумя никами?) Пришлось полистать старые темки и припомнить о девочке... Вас давно не было!

*а что с фотиком?*

С фотиком все нормально! Я его к лекарю сносила, там его полечили( почистили от пыли и грязи). Правда я еще немного понервничала с ним потом. Но это уже в прошлом.

Теперь другая *песня* -- пока я *рыдала* над ним вдохновение убежало! И так всю жись!!!

----------------------------------------------

*Небыло у бабы заботы, купила баба порося*.

PS А как там девочка соседская??? Нашел ли ребенок подружек себе???

Athina
     31 мая 2007 (17:16)

У меня когда Сатурн по Асц проходил, у меня все в жизни хорошо в принципе было. Когда не рыпаешься, то с Сатурном хорошо

А пелена это уж к Нептуну. У меня квадрат Нептун-натальный Марс стоит, дак не только на глазах, а вообще в жизни такая мутность, как ежик в тумане млин

Lira
     31 мая 2007 (17:38)

Может, кто скажет - таки, что способен сделать Сатурн на квадрате с Марсом?

На таком же квадрате (правда, с другой стороны - при подходе к 7)ничего не заметила. Но то было другое время - до возвращения Сатурна. А теперь ведь, он, Сатурн, и спросить за что-то сможет.

Чего же ждать? Людииии!!!

     31 мая 2007 (17:57)

Аришка

Козью морду всем твоим активностям!!!

)

Athina

*Когда не рыпаешься* уже идет пресыщение и от сладкого* начинается аллергия. Понятно что по 12 трудно с этим транзитом. Когда Сатурн зашел в 1 уже(!) чувствовалось облегчение. Но снова... А так хочется не только активности и проработки внутри, но и с наружи тоже.

Про Нептун и песок знаем

---------------------------------------

*Даже малоудачное действие лучше бездействия*

     1 июня 2007 (00:39)

Вот что еще интересно. Последнее время очень часто стала встречать горбунов и карликов. Нигде как в этой стране я еще такого *частого соприкосновения* с ними не зaмечала. Как думаете, эти люди тоже под влиянием Сатурна???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере