Форум на ОКУЛУС

Тема 10214, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Моргана
     1 июня 2007 (09:36)

Мартини, удивляюсь совпадениям. Только вчера, во время поездки в маршрутке, думала на ту же тему. Что люди вокруг на улицах - глазу не отдохнуть. Пару лет назад было наоборот, люди стали очень красивыми, искра божья в каждом светилась, удивляла, играла гранями... теперь же, что ни лицо - то изъян. Всматриваюсь, пытаюсь разобраться, что же со мной... Лица, словно исковерканные пороками, судьбами, травмами.

Про 12-й и 1-й, я наоборот читала... пока Нептун шел по моему 12-му, было странно, как по воде ходить, зыбучий песок... При переходе в 1-й оформляются проблемы 12-го - страхи, подавленные негативные чувства, все вылазит на поверхность, становится явным (насколько Нептун может быть явным - алкоголизм, неврозы-психозы). В книжке писали про психов, что по 12-му ремиссия, а в 1-м - можно в дурку отправляться без сомнений .

А вот про 6-й и 7-й наоборот, переход должен приносить облегчение. После долгой работы, терпеливого служения, должно наступить признание общественности и отдых на лаврах. Ну, или наоборот, дурная слава, если работали мало и плохо.

Еще странность, в который раз за последнюю неделю мысли возвращаются к "Женщине в песках" Абэ Кобо. То же настроение безвыходности, то же существование без полета.

http://www.lib.ru/INPROZ/KOBO/zhenshina.txt

aqua72
Clinic happy
     1 июня 2007 (10:01)

(Автоматический перевод с транслита!)

Добрий день,девочки. По поводу Нептуна по 7 дому- у меня проявляется как некотоя параноя в партнерских отношениях-МЧ уже раздражен по етому поводу, а ведь ето мне несвойственно было-подозрительность во всем (я Водолей):очень ценю право каждого на свою внутреннюю жизнь и тайны.


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Athina
     1 июня 2007 (10:31)

"Вот что еще интересно. Последнее время очень часто стала встречать горбунов и карликов. Нигде как в этой стране я еще такого *частого соприкосновения* с ними не зaмечала. Как думаете, эти люди тоже под влиянием Сатурна???"

насмешила Не думаю. Про горбы и низкий рост от Сатурна не читала.

От чего у тебя пресыщение-то, если не рыпаешься??? Наоборот как в болоте. Но за терпение и смирение Сатурн дает награду. Ты никогда не задумывалась над такими понятиями: Сатурн определяет карму и преподает суровые уроки жизни, требует смирения. Теперь религию вспомни - смиренным Бог посылает.

Далее выводы каждый свои.

Аришка, квадрат Сатурн-Марс - это страшно Я про него писала уже в другой теме... Посмотри, кого у тебя обозначает Марс.. И будь очень внимательна к этому человеку

aqua72
Clinic happy
     1 июня 2007 (10:52)

(Автоматический перевод с транслита!)

Афина,привет.Ну вот,опять меня напугали-значит у меня Марс в Овне,а Сатурн перейдет скоро В Деву и будет квадрат и будет страшно? Я нелюблю жаловаться,боюсь Бог накажет,но сколько можно-думала Сатурн выйдет изо Лва (Ац) и будет как-то получше...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Lira
     1 июня 2007 (11:03)

aqua72, какой же может быть у тебя квадрат Сатурна с Марсом, если последний в Овне?

Вот у меня Марс в 1 -м градусе Близнецов, поэтому в августе-сентябре квадрат и будет

Афин, Марс у меня в 10. Отца уже нет

Бабушка очень старенькая...

     1 июня 2007 (11:05)

Athina

Тогда логически тоже не мешало бы подумать!

Если Сутулость это Сатурн, то и горбатость возможно тоже. Мы не о низком росте, а о *Лица, словно исковерканные пороками, судьбами, травмами*. Горбунов и Карликов в Польше полно. Они в какой-то степени даже олицетв. страны. Раньше они прислуживали при королевствах. Это как "перелетные птицы средневековья".

И вот теперь сама себя еще раз прочти *Сатурн определяет карму и преподает суровые уроки жизни, требует смирения. Теперь религию вспомни - смиренным Бог посылает*.

*смиренным Бог посылает*- посылает...

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2052...7&ref=author

http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1983...7&ref=author

Не правда ли эмоционально???( это к *задуматься*)

Моргана-Наташа спасибо за ссылку!

Про Сатурн в первом тоже читала... *в дурку отправляться без сомнений*

     1 июня 2007 (11:26)

*Бритвой, которой оттачивается писательский слог, не следует шинковать капусту*.

Аришка, aqua72 - может стоит тут http://www.uatur.com/html/interesno/podv-aspekt.html ответы поискать

Даже если не найдете прямого указания, то косвенное то уж точно!

Lira
     1 июня 2007 (11:37)

Спасибо, Мартини

Было бы очень хорошо, если б все так и было по Подводному Но говорят, этот квадрат намного хуже - может отнять дорогое

     1 июня 2007 (11:55)

Пожалуйста, давайте в этой теме не будем про ... и такие мордашки!!!

У моей польской подруги бабуля 78 лет после трех операций поехала с подругами отдыхать к морю на другой конец страны! Звонит и рассказывает ей о своих радостях!!!

Athina
     1 июня 2007 (15:47)

Мартини,

ты описания людей по Сатурну почитай. В хорарной астрологии есть про это. Все у них нормально

Причем тут уроки судьбы и внешность???

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере