Форум на ОКУЛУС

Тема 10197, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
aqua72
Clinic happy
     28 мая 2007 (14:40)

S odnoj storony nas razdeliaet rasstojanije-on italjanec,ja zhivu v Pribaltike... u nich voobsche semeinie tradcii eschio sohranilis'( zal' u nas mnogoe podrugomu),mozhet revnost' i nedoverie vyzvani vynuzhdennoi razlukoi,hotia my dovolno chasto vidimsia. I vsio-taki moe predstavlenie o Rakah ne ochen' chiotkoe,poetomu i interesujus' opytom obshenija s nimi i bespokoit menia eta Lilit vo Lve vmeste s Veneroi v 7 dome.... Nu chto eto moglo-by bit'...


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
Athina
     30 мая 2007 (13:25)

девочки привет!

а я с Венерой во Льве нелегко общий язык нахожу (моя-то Скорпионья!), хотя мой Асц попадает одному МЧ на Венеру.

Предпочитаю Марс во Льве, вот это действительно подарок женщине!

Девочки, разве вам не кажется, что мужчина больше по Марсу и Солнцу проявляется, чем по Венере????

Athina
     30 мая 2007 (13:31)

аква, привет

да, они сложные, у моего Асц в Раке, тот еще типчик. Меня к Ракам тянет всегда (закон же: Стрелец к Раку!), но понять их??? Это выше моих возможностей

Не было времени поковыряться в твоем композите подольше.

Скажу тебе только, что аспекты и пр. сразу все не проявляются. Темы "всплывают" по очереди. У меня есть подозрения, что отношения действуют, пока все аспекты композита себя не реализуют.

И хотелось бы поверить наоборот, но жизнь пока именно это показывает!

Почитай темку еще поподробнее, скопируй себе отдельно все и почитай, потом отложи на пару недель и опять перечитай. А заодно почитывай прочую литературу по астрологии. Профессионалам, наверно, легче, но тоже хотя бы неделя нужна в композите поковыряться, а уж нам-любителям-учащимся и недели не хватит...

И потом, каждый раз какой-то аспект в композите видишь по-другому, или озаряет какая-нибудь новая мысль

aqua72
Clinic happy
     30 мая 2007 (15:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

Так и делаю,перечитываю и всио стараюсь формулу УДАЧИ с Раком понять. Сколько в жизни видела примеров-ну они хорошие в семье-только понять мне их,с моей воздушно-огненной натурои сложно. У тебя,Афина,похожая картина помоему..


"Пойти и взять. Разве боги Олимпа спрашивают? Хотят одолеть - одолевают. Надо уметь хотеть, как хотят боги " (Голосовкер, Сказания о Титанах)
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере